Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Июль, 2021 - 23:31

ВСЕМ КУ-КУ)

Довелось мне тут вкусной штуки отведать. Эх, люблю все, что делают из рома, однако. Ведь из рома что плохого можно сделать - только хорошее же Smile В общем, Щвеция дарит не только хорошую музыку , но и вкусный алкоголь.

ИНФОРМЭЙШН

Наименование: ликер Малибу Коконат

Производитель: Стокгольм, Щвеция

Тип продукта: ликерчик

Крепость: 21 градус

Литраж: у меня вот 0,5 литра, бывает также знаю по 0,7 вроде бы

Где купить: в алкогольных магазинах, но вот если погуглить, то в КБ, например, Малибу не водится, а водится в Ленте, Септиме, например

Стоимость: я не покупала, но опять же если верить тырнетику за 0,5 литра отдать придется порядка 950 рублей

УПАКОВКА

Знаменитая в определенных кругах)) белая бутылка с черной крышкой. Узнаваемый рисунок пальм в закате.

Крышка тоже с пальмами, очень милая, имхо) Папа - пальма и пальма - сынок.

На бутылке написано много всего важного и интересного о напитке. Состав например, производитель его, срок годности, который, внимание:

не ограничен

В состав ликера входит приятный и минималистический набор компонентов:

карибский ром, вода, сахарный сироп, кокосовый ароматизатор

Акцизная марочка, вестимо, имеется. Оранжевая. Ибо крепость средняя, надо полагать.

На горлышке названьице также продублировано.

Ознакомиться с продуктом поближе можно по этикеточке.

ОРГАНОЛЕПТИКА, ВКУС, АРОМАТ, ВПЕЧТАЛЕНИЯ

В общем, ликер не белый, как мне думалось сквозь тару, а прозрачный, как слеза, водка или вода. Почти не густой. Реально можно с водой перепутать при желании. Бесцветный. Аромат ужас какой вкусно - кокосовый, баунти райское наслаждение прям. Вкус мягкий, пьется неплохо как чистоганом, так и в разбавлении с фантой. Почему с фантой даже не спрашивайте, просто подвернулась только фанта под руку. Вполне сносно, могу сказать. Потом весело петь "Дельфины" Мумий Тролля сразу или, например, хэви - метал.

Малибу штука вкусная, притная, только, если самому брать, дороговато, конечно. Но в целом отличный ликерчик.

Другие отзывы на зеленых змей - В БАРЕ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Вкусный
  • Выпускается в разных объемах
  • Красивая бутылка
  • Не пахнет спиртом
  • Не приторно сладкий
  • Небольшая крепость
  • Состав
Negative Carrotрекомендует
К рому отношусь плохо(
Вы, наверное, не пират Stare
16.07.2021
Малибу тема)) тоже люблю эту удобную в руке бутылочку подержать... Только никто не дарит уууууу Stare
Удобная не то слово Party
16.07.2021
Пробка только засахаренная плохо втыкается после живительных глоточков Crazy
Мне понравилась тара🙈. Как допьете- бутылочку не выбрасывайте🤣🤣🤣
Договорились Party
Уважаю этот ликёр!
Не пробовала)
16.07.2021
Ой, у тебя в ром Швеция пришла, оказывается! Пасиба, очень приятно 😊 И ты определённо телепат, я как раз ещё один отзыв связанный пишу сейчас)) Видела это Малибу, кстати, совсем недавно. Думаю, под него ещё и «Пилу» смотреть очень круто - уверена прям😈😁
16.07.2021
Гы)) О, а э то мысль, под третью часть как раз припасла немножко Party
кто там ящик Пандоры открыл?))))
16.07.2021
такое настроение, что мне ликер не помешал бы Big smile
17.07.2021
Вроде бы стоит что-то подобное дома
18.07.2021
Ух ты, даже не знала что такие напитки с ароматом кокоса есть!на заметку 👍🏼
29.07.2021
Не люблю алкоголь, но этот очень понравился)