Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:46

Всех приветствую!

Я привыкла обувь покупать в проверенных магазинах и кожаную, за время носки на работу

порвались и кожаные. Либо качество в нашей стране продают не очень, либо я так ношу.

К магазину Kari отношусь с насмешкой, так как не бывает качественной обуви по демократичной

цене. Ладно, может и бывает, только не в нашей стране. Поправлю я себя.

Как-то магазин зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Все яркое, блестящее, молодежное, но

честно сказать не мое. Больше напоминает мне second-hand какой-то. Народу много, примерочных

толком нет, зеркалом нельзя назвать. Кусочек в отражение своей ножки увидеть. А как посмотреть

подойдет ли тебе вещь под эту сумку или нет? Никак! Если только купить, принести домой,

померить и в случае ненадобности сдать обратно. Это не удобно. Сделано все не продумано. Место

много, все захламлено, а померить вот никак.

Иногда среди обуви можно увидеть более-менее подходящее. Но за качество никто ни в ответе.

Есть конечно у них защита покупателя якобы 60 дней гарантия. НО на заводской брак. То есть если

каблук при носке отвалился, это уже твоя проблема. А если принесла домой и отклеилась подошва

тогда меняют. Ну какие деньги таков и товар, и условия и отношение.

Продавцы конечно в магазинах ходят замученные, горем убитые девушки. К которым подходишь

узнать ли есть еще пара обуви твоего размера или нет, тебе отвечают что, вот весь ассортимент в

магазине, ищите сами.

Ну да ладно.

Нарвалась я как-то на кроссовки как сейчас помню за 2380 руб и порвались через пару дней. Не

качественно сделана обувь и повсюду клей.

Теперь дала попытку №2 этому магазину. Купила босоножки. Не знаю как они будут себя везти

при носке, но дизайн мне нравится. Покупала специально на работу бегать и с каблуком широким.

Цена ну прямо глаз радует. Просто что-то невероятное. Я за такие деньги в магазин хожу, а тут

обувь.

Сделаны босоножки из искусственной кожи.

Каблук не мерила, но не высокий. И как мне кажется на миллиметр левый больше другого.

Я думаю, что именно из-за такого каблука ноги уставать не будут. Он устойчивый.

Выглядят очень нежно и женственно.

Я уже даже придумала с чем буду носить. Вот некоторые варианты моих луков. Правда они не

полные. Не хватает еще сумочек.Но в целом будет всем понятен образ.

Пока не одевала ни разу. Ставлю 4. Думаю при носке в скором времени развалятся. Но при всем

некоторые носят обувь от Kari сезонами. Наверное, это дело везения и случая кому попадется

качественная обувь.

Спасибо всем за просмотр моего скромного отзыва.

До новых встреч!

Beauty Anabelрекомендует
17.06.2015
Каблук такой устойчив и удобен) смотрятся симпатично, люблю розовые оттенки)))
Милые босоножки Smile
17.06.2015
Я бы их носила под коричневое платье с джинсовой курткой
красивые босоножки)
17.06.2015
MaliSHka89 да, они очень удобные.Я привыкла ходить на шпильках, но на работу очень устают ноги особенно когда спешу.А такой каблук самое то, просто не могу без каблуков, думаю,хоть какой-нибудь уже купить Party
Я болела розовым в позапрошлом году, видимо до сих пор не вылечилась Big smile
17.06.2015
Отличные босоножки. Хорошо смотрятся и имеют удобный каблук.
17.06.2015
правда очень женственные, приятные цвета
17.06.2015
надо в kari сходить, поискать свою идеальную пару обуви Smile
M_a_s_h_a да, такие девчачьи Shy
PKV7772 у меня коричневого платья нет, а вот джинсовая куртка имеется. Может быть что-то и подбиру. Спасибо за идею Wink
Венсди не скажу что красивые, но симпотичные Smile
Alexandra64 ты права, каблук играет не последнюю роль! Smile
Oquarius да, приятные Smile
Ольга 777 ага, там сейчас акция! При покупке 2 пар обуви 3 в подарок! CashLove
Каблук хороший. А сейчас вся обувь, как лотерея, повезет - так на пару сезонов даже может хватить.
17.06.2015
Анастасия Smile Хотелось бы посмотреть на вас в тех вариантах (c одеждой ), с которыми сочетаются эти миленькие босоножки )! Было бы весело ))
Очень симпатичные!
17.06.2015
понравились босоножки и платье и юбка и шорты Big smile
17.06.2015
какие стильные,сама бы от такие не отказалась.
17.06.2015
Я в Кари обувь еще ни разу не покупала. Симпатичные босоножки, выглядят удобными. Кстати, мне тоже показалось, что левый каблук чуть выше Big smile
Вера Голубева ничего ни вечно
SVET5S может еще сделаю когда кто-нибудь будет дома Laughing out loud
СветLana да,для работы хороши Smile
Juliy@ спасибо Smile
Фифи можно еще успеть купить Smile
Blondiks надеюсь, что присматриваться не будут Big smile но когда хожу этого не ощущается, вполне комфортно Laughing out loud
17.06.2015
Я недавно там тоже обувь приобрела на лето, аж 3 пары)))красивые босоножки, видела их продаже.
17.06.2015
У меня точь в точь такие, пока не развалились)
посмотрим, как носиться будут
Smile симпотичные
17.06.2015
Smile Желаю Вам хотя бы 4 обозначенных лука воплотить в жизнь (довольно неплохо)! У меня к Вам просьба, напишите позже про их дальнейшую судьбу- очень хочется знать примерный срок их носки! Цена, конечно, прикольная, да и сами симпатичные!
17.06.2015
Ничего ещё не покупала в Кари. Этот магазин далековато от моего дома находится. Но буду иметь в виду, что качество там не на высоте.
17.06.2015
Alis ka там сейчас действует прекрасная скидка! При покупке 2 пар обуви 3 в подарочек)
butterfly 1987 а каблук тоже как у меня кажется выше? Рада, что не развалились Wink
zlata 28 ага Big smile
pe4enka777 да. Innocent
Gae4ka спасибо Smile хорошо, без проблем! Я напишу) Надеюсь, проживут хотя бы лето Big smile при условии что хожу 2/2 на работу Quest
Lelya0211 вот я узнала из отзывов, что некоторые носят ни первый сезон обувь купленную в кари. А мне не повезло Stare Может быть эта покупка удачная Smile и да вполне на хорошее качество там нарваться % 30 из 100. Но подкупают цены. Но там еще и кошельки, пляжная одежда, очки, ключницы, сумки есть. Можно что-нибудь из этого выбрать, не обязательно ходить туда за обувью Wink
смотрятся супер!
17.06.2015
С шортиками и поцелуйчиками так игриво смотрятся Love
Симпатичные
17.06.2015
Я босоножки от Кари ношу уже второй сезон, пока ничего.. не развалились...т-т-т не сглазить бы Big smile
Хорошенькие. Удобный каблучок и вправду Smile
Татьяна Л спасибо Big smile
Кицу Нэтоже нравятся Smile
Alena7 вполне Smile
Marisabel'ka отлично! Настраиваете меня на лучшее Smile
черепашка ЛУЛУ да, в них очень удобно. Даже не замечаешь ,что на каблучках. И стильно и удобно Crown
Очень красивые босоножки! Shy
17.06.2015
Очень симпатичные босоножки, тоже изредка покупаю там обувь, но разваливается действительно быстро)
Очень симпатичные)
Позитивный летний вариант!
17.06.2015
Дизайн классный! я еще не покупала обувь в Kari, пока только присматриваюсь. Подкупают демократические цены
17.06.2015
Никогда не покупала ничего в этом магазине. Вообще люблю качественную и красивую обувь Smile босоножки - моя слабость, тем более на каблуке
17.06.2015
а мне нравится обувь из этого магазина!
ношу не один сезон - все ок! Wink
ваши босоножки-удачный вариант
Exclamation Mark
17.06.2015
Лук с джинсовыми шортами и белой футболкой самый классный помойму Wink
17.06.2015
ни разу не попадалась, ни в Кари, ни в Центро качественная обувь. Не покупаю, даже когда стоит такая прелесть, как у Вас. Smile
17.06.2015
Обувь внешне мне понравилась,и образы у Вас классные!Пусть обувь прослужит долго!)
17.06.2015
симпатичные босоножки, Кари это лотерея.
Ещё 55 комментариев
  • Нереальная-реальность
    Kari -Kari что ты делаешь со мной? И так я молодая мама в декрете, но по прежнему слежу за собой и конечно балую свои ножки.Приехала к нам в гости наша любимая бабушка и мы решили с мужем , что пора бы нам выбраться в кафе. Для данного случая отправилась по магазинам т.к.
  • 11.04.2015 - 11:50
    Качественная обувь за небольшие деньги)
    Не первый год покупаю обувь в отделах Kari, очень довольна качеством,цены очень приемлемые и акции постоянно радуют,скидки до 50-70 )))) Гарантия на обувь и возможность обмена в случае если не подошел размер в течении 60 дней. При покупке от 80 рублей выдают карту клуба Kari.
  • 07.05.2015 - 21:12
    дешево и современно
    Еще одна покупка в Kari. Искали обычные босоножки на каждый день за небольшую цену.И совершенно случайно наткнулись на данную модель. Очень удивила цена, которая составляла 29900 бел.рублей.
  • 01.06.2015 - 09:42
    Клевые босоножки из Кари!
    Всем привет! Недавно покупала туфли в Кари (город Улан-Удэ). Замечательный магазин! Большой выбор обуви, отличное качество и цены доступные! Особенно порадовали акции. Но сейчас речь конкретно о босоножках (Артикул: 01811660), в которые влюбилась с первого взгляда!
  • 18.06.2015 - 09:21
    Универсальные босоножки
    Здравствуйте, в начале июня я писала отзыв на балетки, купленные в Kari - irecommend.rucontentocharovatelnye-baletk... по акции 1+13, так вот вместе с ними были куплены очаровательные бежевые босоножки на каждый день.
  • 04.07.2015 - 06:35
    Неждано-негадано - великолепные босоножки!
    Приветствую! Я, как и многие-многие девушки, просто обожаю обувь! Особенно открытую. Особенно на каблуках. Одних только босоножек у меня около 20 пар. Есть и очень дорогие бренды и не очень.
  • 18.07.2015 - 18:30
    Отличная обувь для любого случая
    Решила я к лету купить себе босоножки на платформе. Долго выбирала, ходила по различным магазинам - моделей вроде и много, все такие красивые, но как только примеришь, то сразу понимаешь, что обувь неудобная.
  • 24.07.2015 - 10:04
    Яркие,удобные,красные босоножки-первая пара обуви из этого магазина,но точно не последняя......
    Никогда раньше не покупала обувь в магазине Kari ,случайно зашла в этот магазин!Искала для разнообразия какие-нибудь босоножки,так сейчас еще идет сезон распродаж! В магазине очень большой выбор не только обуви,но и различных аксессуаров-чего там только нет! И наткнулась на такие яркие босоножки!
  • 28.07.2015 - 18:48
    босоножки на 199 рублей??? с Kari это возможно!
    Доброго времени суток) Даже и не знаю, любит ли кто акции и распродажи, как люблю их я? Думаю, что много лиц женского пола, со мной солидарных, просто с ума сходят при виде смешных цен в магазинах.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?