Карликовый пинчер / Цвергпинчер - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Мой любимый цвет, мой любимый размер!
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане и все зашедшие в гости! Мой дебютный первый отзыв хочу написать о нашей собаке - карликовом пуделе Персике . Особенно учитывая, что наступит год жёлтой собаки по восточному календарю ! Это будет очень символично ... Итак, начнём.
  • 23.05.2018 - 00:49
    4,5 кг вредности
    Переехав жить к своему МЧ, я стала подбивать его на то, чтобы мы завели вместе какое нибудь зверьё. У моих родителей два кота, у его родителей два кота и мы поняли, что кошачьих нам достаточно и если вдруг захотим потискать пушистиков, просто поедем к родителям. Мнение однозначно сошлось на собаке.
  • 24.07.2016 - 19:22
    Французская карликовая болонка. Чудо чудное! Диво дивное! Но если завели себе такую собачку - идите в декрет. (дополнения)
    Мечты должны исполняться!!!! В Новый год одна из моих мечт исполнилась. Дед Мороз в облике моего мужа подарил мне Французскую карликовую болонку. Это чудо вкатилось (по-другому просто не скажешь так как оно абсолютно круглое!) в мою жизнь в декабре и сразу же поселилось у меня в сердце.
  • 04.02.2022 - 17:47
    Корм для моего питомца
    Когда завел щенка, решил, что буду кормить его только лучшими кормами. Пурина мне понравилась сразу. Это и удобная пачка для меня и очень хороший по качеству корм для моего любимца. Для нас обоих здесь много плюсов. Большой пачки хватает больше, чем на 2 недели.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 13.11.2022 - 22:06
    Мальтипу - чудо-собачка! Красавица и умничка! Впитывает команды как губка. Всегда старается угодить, но не всегда получается...
    ВСТУПЛЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПРОМОТАТЬ Когда мне было 8 лет, я просыпалась и засыпала с мольбой о маленькой собачке. Я просила несколько месяцев, но родители были непреклонны. И как-то раз под Новый год случилось чудо! Родители уехали, не сказав куда.
  • 21.11.2022 - 13:29
    О моей депрессии из-за собаки. Не советую брать вам эту породу . Все проблемы такс🐕
    Доброго времени суток! Я, моя мама и старшая сестра решили завести себе собаку. Конкретно мне, я сразу же согласилась полностью за ней ухаживать. Брали мы его у перекупщиков (то есть они купило собаку и решили её снова продать) Это был 2-х месячный щенок таксы, мальчик.
  • Мой любимый кабачок! Выбирала по красоте, а он оказался еще самым умным и послушным!
    Всем привет! Моему псу сейчас 7,5 месяцев. Его зовут Смучи)) Друзья, в данном отзыве в тексте будут некоторые не очень приятные физиологические факты и очень брезгливым лучше, наверное, не читать))) Просто посмотрите на фото тогда))) в конце отзыва очень важные ссылки по обучению и дрессировке!
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • 31.07.2022 - 13:37
    Живу с собакой-убийцей уже 5 месяцев и жалею. О том, что не купили это чудо раньше!
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня у меня будет очень необычный отзыв! А именно отзыв о том, как исполнилась моя самая заветная мечта! Я с детства мечтала об американском стаффордширском терьере голубого окраса. И вот только к 23 годам муж подарил мне это чудо.
  • 29.09.2022 - 21:42
    Сначала она никому не понравилась, а потом все в нее влюбились. Мои четыре года жизни с собакой + много милых фоточек
    Если вам в детстве родители запрещали заводить собаку - вы меня сейчас поймете. Этот отзыв для вас, про вас, про необдуманные поступки, упорство и всё таки огромное счастье - иметь такого преданного друга. Как я завела собаку? Признаюсь честно - очень глупо и необдуманно.
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 15.09.2022 - 14:37
    Дамский угодник или бандит с большой дороги? Расскажу о том, к чему мы готовились и с какими трудностями и радостями столкнулись.
    Давно мечтала завести сиба-ину. И вот, когда переехали поближе к работе, заказала себе его на день рождение у мужа. Он тоже хотел собаку, ему нравятся бультерьеры, но мой выбор охотно принял, теперь души в нем не чает.
  • Любимое❤️
    Читая тут многие отзывы, столкнулась с большим негативом об этой породе. Очень давно хотела русского тоя, ещё до рождения второй дочки. Но не решалась. Я много думала, читала об этих собачках, общалась с владельцами. Мнения были абсолютно разные. Готовилась к преобретению щенка 7 лет. И вот.
  • 15.11.2022 - 20:48
    Собака за 100т и за 0р в чем же их отличия? Как относятся к беспородным собакам? К чему нужно быть готовым?
    Привет! Я уже писала отзыв о беспородных кошках тык . Там можно почитать с чего начиналась моя любовь к животным и как у меня оказалось 20 кошек, а тут расскажу о +-10ти беспородных собаках.