Опубликовано 5 Август, 2016 - 08:46

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Уверена, все знают, где находятся Карловы Вары и чем знаменито это место. Это самый популярный чешский курорт, в честь которого и была названа целебная Карловарская соль. И оказалось, чтобы получить её пользу, совсем не обязательно ехать в Чехию! У меня дома соль Карловых Вар живёт в маленькой баночке крема, помогая ухаживать за кожей:

Крем для лица RYOR Aquaton увлажняющий

Это увлажняющий крем для лица Aquaton от бренда RYOR. Купить его можно в интернет-магазине [ссылка], вот прямая ссылка на его страничку ([ссылка]). Стоит 1130 рублей за 50 мл.

☆.。.:*・°☆.。*・°☆.。.:*・☆ Почему я выбрала этот крем ☆°・*:. 。.☆°・*。.☆°・*:.。.☆

Ранее я рассказывала о пивном креме для рук и таком же пивном креме для лица от RYOR. Эта Beer Cosmetics серия тесно связана с знаменитым чешским пивом, но всё же я посчитала, что нельзя целиком оценить косметику этой страны, не попробовав средство со знаменитой Карловарской солью. Ведь это ценнейший продукт!

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Состав крема RYOR Aquaton ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Не смогла ниоткуда скопировать его полностью, поэтому запечатлела ингредиенты на фото:

Крем для лица RYOR Aquaton увлажняющий

Активными компонентами из этого списка считаются соль Карловых Вар, растительные протеины и Алое вера.

Термально-минеральная соль Карловых Вар - самая главная причина по которой стоит купить этот крем.

Состав термально-минеральной соли Карловых Вар уникален, в ней содержится практически половина микроэлементов таблицы Менделеева. Причем, соотношение основных микроэлементов максимально соответствует потребностям организма человека. Препараты с этой солью кожу укрепляют и поддерживают интенсивность процессов в коже, тем отдаляет её старение.

Растительные протеины - имеются в виду протеины сои, их я уже встречала в других косметических средствах, обычно присутствие этого ингредиента хвалят.

Соевые белки улучшают регенерацию коллагена и эластина, повышают упругость кожи, обладают омолаживающим эффектом.

Алое вера - в представлении не нуждается, популярный и очень полезный ингредиент в косметике.

Сок алоэ вера обладает антисептическими, противовоспалительными и увлажняющими свойствами, он оказывает тонизирующие действие на кожу, прекрасно заживляет ранки и насыщен множеством около 200 биологически полезных для человека веществ.

Изначально крем был запечатан защитной мембраной:

Крем для лица RYOR Aquaton увлажняющий

А сама консистенция очень лёгкая и нежная:

Крем для лица RYOR Aquaton увлажняющий

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Как я пользуюсь кремом RYOR Aquaton ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Крем отлично подходит как для дневного применения, так и в качестве ночного ухаживающего средства. Соответственно - утром и вечером Aquaton идёт в дело и помогает мне заботиться о самой себе. После очищения и тонизирования, я лёгкими похлопывающими движениями, подушечками пальцев, наношу крем на лицо. Он хорошо впитывается, поэтому для утра подходит отлично! Единственное, для чего он не подходит - это область вокруг глаз, тут нужны совсем другие средства.

Крем для лица RYOR Aquaton увлажняющий

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Мои результаты от крема Aquaton ☆.☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

~ Отличное увлажнение кожи на целый день

~ Кожа всегда в тонусе

~ Никаких аллергий и воспалений за время применения

Крем для лица RYOR Aquaton увлажняющий

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆*・°☆.☆ Мои рекомендации ☆.☆.。.:*☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Чешская косметика, а конкретно бренд RYOR, меня приятно порадовали. И крем RYOR Aquaton отличнейший представитель этой марки! Если вас интересует такой компонент как Карловарская соль, этот крем, пожалуй, идеален для того, чтобы попробовать её свойства. Кроме этого средства в карловарской серии RYOR есть коллагеновая маска, крем для рук, крем для век и несколько других кремов для лица. Все можно легко найти в интернет-магазине [ссылка] Smile

Крем для лица RYOR Aquaton увлажняющий

Достоинства
  • Кожа в тонусе
  • Нет воспалений за время использования
  • Увлажнение весь день
Kapituрекомендует
05.08.2016
Я бы с удовольствием попробовала такой крем, тем более для моего типа кожи он бы подошел Smile
симпатичная идея с кружкой на упаковке
Понравился этот крем по Вашему описанию
думаю стоит обратить внимание на этот крем
05.08.2016
Очень люблю такие нежные крема Love
05.08.2016
Классный крем, я бы его с удовольствием попробовала бы Smile
увлажняющие крема я люблю Wink
05.08.2016
Кабанова Ксения, была бы ещё кружка внутри)) Думаю, крем бы смог соперничать тогда с милыми упаковками корейских брендов! Laughing out loud
05.08.2016
Меня очень интересует, а пр учете такой приятной цены так вдвойне. Спасибо за отзыв и ссылку.
05.08.2016
Крем действительно хорош по своим свойствам.мне у таких кремов нравиться еще и продуманность упаковки.
05.08.2016
у вас такие отзывы стали более красочные Cool
05.08.2016
Оформление выглядит очень простенько, но со вкусом. Никогда бы не подумала, что существует крем с Карловарской солью))
05.08.2016
Надо попробовать чешскую косметику, по описанию очень понравился крем.
05.08.2016
Незнакомая для меня марка) по описанию понравился крем!
очень интересный дизайн коробочки Smile
05.08.2016
Хороший крем и цена очень даже адекватная.
05.08.2016
красота какая Smile a ryor чья фирма? страна производства в смысле. а то я никогда с ней не сталкивалась Smile
05.08.2016
найти хороший увлажняющий крем - это удача
05.08.2016
Я бы с радостью себе этот крем купила, по описанию он прям для меня изготовлен!
Очень достойный крем!
05.08.2016
По описанию понравился, но не подходит по возрасту. Захотелось изучить ассортимент интернет-магазина, может найду что-то подходящее. Smile
05.08.2016
Крем с карловарской солью - уникальный и оригинальный продукт, который очень захотелось протестировать и на своей коже!
наслышана о такой марке, очень хорошая Smile крем такой теперь хочу, по всем параметрам прекрасен Smile
Какой интересный крем Cool
05.08.2016
Как здорово что вы подобрали подходящий именно вам крем)))
Очень понравился по описанию Smile
05.08.2016
Должна сказать, что очень заинтересовали этой чешской косметикой!
Интересный увлажняющий кремик.)
05.08.2016
Какой интересный крем, мне бы подошел)
06.08.2016
не знакома с маркой, интересно было бы затестить крем Smile
06.08.2016
такой стоит попробовать)))
Очень нравятся такие легкие консистенции
29.09.2017
Вау, какой необычный крем Smile