Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 10:02

один раз
    700 рублей

Вчера у нас был семейный выход в свет с детьми. И какое счастье, что сейчас стали появляться в нашем городе места, где отлично можно провести время всей семьёй, где комфортно и взрослым и малышами. Сегодня моим фаворитом стало кафе Карлсон в центре города.

Узнали мы о нем от нашей хорошей знакомой и поспешили проверить, неужели все может быть так замечательно.

И что я вам скажу, я осталась довольна более чем 100%.

Первый плюс это расположение. Рядом с остановкой в центре города.Найти не составит труда.

Адрес Гагарина 5.

Начну сразу с меню. Мы же пришли в кафе. А точнее с меню начала моя дочь. В таком меню можно даже ребенку выбрать то. что он хочет. Все понятно по картинкам.

Для взрослых свое меню. Есть пицца, роллы. европейская кухня. Цены на детское меню более. чем демократичные. Особенно хочу отметить, что кухню здесь мы можем видеть прям из зала и быть спокойными за приготовленные блюда.

Едой мы остались довольны, как впрочем и дети. Все вкусно. Обслуживание на высоте. Официантки вежливые, очень милые.

Само кафе предполагает отдых с маленькими детьми. Есть зона столиков и диванчиков и игровая зона.

Удобнее всего конечно сидеть на диванчиках. На них же вас уже ждут мягкие плюшевые друзья Мишки.

Рядом со взрослым столом стоит маленький детский со стульчиками, здесь малышам сидеть удобно и интересно.

Игровая зона, которая располагается в противоположном стороне от двери, что не маловажно, никакого сквозняка рядом с активно бегающими малышами нет. При входе в игровую зону располагается удобная секция для обуви, что позволяет нам не спотыкаться о груды обуви при входе, как это происходит в аналогичных кафе.

Что мне еще понравилось, что вход в игровую зону без каких -либо крутых ступенек, Можно не переживать за самостоятельный спуск малышей.

В детской зоне нам встретилась очень милая женщина, которая все время присматривала за порядком там и следила за детишками. Причем ко всем детишкам там она обращалась по именам, что конечно деткам очень нравилось.

Сама комната состоит из двух зон . Внизу игровая с шариками и горкой.

При чем шарики есть и при спуске с горкой и отдельно для малышей в мягком обитом приятном тканью бассейне.

Мебель и игрушки все новое и отличного качества.

Ну и куда без бизибордов. Этот бизиборд нас заинтересовал нас больше обычного. Там есть лабиринт, часы, розетки. выключатели и очень интересно закрывается домик.

Вот такой прыгун нам встретился.

На верху комната с мягкими пуфами, телевизором, столами для рисования.

Рядом есть магнитная доска, куда можно повесить свои творения.

В комнате есть кухня.

Стилистически все выполнено просто отлично. Это прям мини взрослый мир. Дети там были в восторге. В кафе также проводят мастер классы для детей, чьи родители отдыхают в кафе. Есть специальное расписание на текущий месяц, где вы можете ознакомится, когда и какой мастер класс будет. Цены на мастер класс очень даже демократичные, есть даже и бесплатные мероприятия для отдыхающих. Главное во время успеть забронировать столик.

В игровой зоне располагаются детский туалет и даже комната матери и ребенка.

Т.е. ребенок может спокойно сходить в туалет не выходя из игровой и не дергая родителей. Все на столько продумано до мелочей.

А еще отдельно хочу поблагодарить создателей этого заведения за то, малышу дают в конце вот такого сладкого медведя. Подают его конечно не в папке для счета. А принесла официанта отдельно. Но ребенку, когда сказали пошли домой, тетя принесла подарочек за отличное поведение, собрались мы сразу быстро без заминок и расстроенных чувств и наслаждались чудесным мишкой по дороге. Дочь говорила. что он прям апельсиновый. Я деже попросила попробовать, не удержалась. Мне он показался обычным, но когда ребенок доволен. пусть он будет этот мишка для нее апельсиновым.

Надеюсь отзыв был вам полезен. Кафе carlson33 в г. Владимире я вам рекомендую как для отдыха с детьми и не только. Здесь то самое место, куда захочется вернуться. Здесь уютно, вкусно и красиво. Каждый найдет себе блюдо подходящее по вкусу и по цене. Хочется поставить заведению 5+, и надеюсь в дальнейшем все будет на таком же высоком уровне.

Apollinaryaрекомендует
Уютное кафе
  • 02.02.2015 - 11:04
    Отвратительно всё. Не советую.
    Добрый день!   Оставлю и я свой отзыв о сие харчевне. Забронировал столик. Пришли с женой вечером в пятницу, столик нам выделили не тот что бронировали, а почему то возле входной двери, мотивируя это тем что нас двое, а тот который я бронировал рассчитан на 4 человек, хотя по телефону уточняли…
  • 15.12.2018 - 16:47
    Уютное место с вкусной кухней
    Перекусить мы решили зайти в кафе Абажур. Оно находится не на центральной улице, а немного подальше, напротив Успенского монастыря. Интерьер здесь эклектичный, нет какого то единого стиля, но довольно уютно. И, конечно же, везде висят абажуры, надо же оправдать название заведения.
  • Неприятное знакомство с новым кафе
    Мой первый отзыв и , увы, негативный. Приобрели мы купон на посещение данного караоке-кафе "ЛЕГЕНДА". Купон включал перечень блюд, которые можно заказать. Мы обрадовались и решили забронировать столик. Первый раз был неудачный - мест нет(зимние праздники).
  • 27.10.2017 - 02:01
    Обед был вкусным и сытным, даже не смотря на то, что он был вегетарианским :-)
    Вегетарианское Кафе Veggie Bro я заприметила в центре города уже давно, но как-то не решалась зайти. И месторасположение не мое, я редко тут бываю. Вроде бы и центр города, но это арка ассоциируется у меня с какими-то прошлыми злачными мечтами, поэтому кушать мне там совсем не хотелось.
  • 06.11.2021 - 11:58
    Пролежать пару дней с ротовирусной? Да легко! Купить булку с ужасным вкусом? Да пожалуйста!
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели и Любители быстро перекусить в городе Владимире. Сегодня небольшой отзыв специально для Вас. К сожалению, отзыв без фото, мысль его написать пришла намного позже, уже после нескольких посещений "Семейной пекарни "Наш Колобок ".
  • И ребенка развлечь, и самим отдохнуть. Фото
    Детское кафе "Пиноккио" относится к ресторанному комплексу "Юлий Цезарь", куда кроме одноименного ресторана входит также кафе-кондитерская. По названиям понятно, что направленность комплекса - итальянская. Расположение у заведения более, чем удачное - при выходе из курортного парка.
  • 23.03.2015 - 14:09
    Замечательное кафе в стиле "Алисы в стране чудес"
    Стильное кафе с приятной атмосферой и хорошим сервисом (что в Полтаве большая редкость). Каждый поклонник "Алисы в стране чудес" должен побывать в этом прекрасном месте! Думаю, что героиня сказки пила чай в компании со Шляпником, Кроликом и другими персонажами в подобном интерьере.
  • 19.06.2017 - 16:11
    Очень уютное кафе с прекрасным интерьером!Качественное обслуживание и пироженые с дорогими ингредиентами!(+ФОТО десертов)
    Всем привет мои дорогие. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о семейном кафе АндерСон (AnderSon). Ранее я много о нём слышала и всё планировала посетить. И наконец-то я нашла время, чтобы посетить это замечательное кафе.
  • 06.02.2021 - 14:45
    Блин Хаус в Архангельске - никакущее обслуживание, отвратительный кофе и посредственная еда.
    Здравствуйте! Сеть семейных кафе "Блин Хаус" в Архангельске довольна широкая, и включает семь кафе в разных частях города. Сеть существует давно и буквально несколько лет назад их кафе были довольно популярным местом. Многие наши знакомы расхваливали эти заведения и рекомендовали нам.
  • 13.06.2022 - 01:32
    "Вкусно и точка", бывший Макдональдс, что в меню? Новые блюда, цены и четыре плюса этого ресторана, из за которых я выбираю именно его из всех ресторанов города. 👍👍👍
    Сегодня, наконец, открылась новая сеть ресторанов под названием "Вкусно и точка", пока открылись не все, но я нашла один из открывшихся и готова с вами поделиться впечатлениями.
  • 19.04.2022 - 12:58
    Европейский винный бар в центре Еревана. Еда премиального качества с французским и азиатским колоритом.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать об одном из самых лучших винных баров в Ереване, который стоит посетить для того чтобы окунуться в атмосферу классической эногастрономии, но с поправкой на национальный колорит Тайланда.   Адрес и часы работы.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 21.04.2022 - 15:54
    Разочарованы, хотя шли с целью любить и не отпускать.
    Здравствуйте, дорогие друзья!Я никак не смогла ограничится сегодня только отзывом на роспись пасхальных яиц горячим воском irecommend.rucontentrospis-paskhalnykh-y... , и решила высказаться по поводу вчерашнего посещения "Прошуттерии" в по адресу: ул.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 12.06.2022 - 05:06
    Дешёвая столовая в центре Еревана. Обед из трех блюд, компота и кофе за 542 рубля! Возможно ли это?
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать вам где бюджетно и вкусно поесть в Ереване. Я жила в этом прекрасном городе с конца февраля на протяжении двух месяцев и в этом буфете ела много раз. Я не брюзга и могу сходить как в дешёвое место, так и в дорогое.
  • Познали с сыном все радости Безопасного Кекса в Саратове...
    Желаю добрейшего денёчкп всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мы с сыном частенько ездим в Саратов в областную детскую больницу на Вольской. Всегда возникает необходимость перекусить где-то рядом с больницей после приёма, чтобы потом ехать гулять или осматривать какие-нибудь новые для нас…
  • 27.04.2022 - 18:10
    Как Grow Food пробил дно и что с этим делать
    Привет. Был знаком с этой доставкой готового питания заочно, сам еще пока не заказывал ни разу, только пробовал еду у своей девушки - не фонтан, но иногда вроде как можно.
  • 19.06.2022 - 16:48
    Мое знакомство с доставкой Level Kitchen - Вкусно. Быстро. Необычно. Но, некоторые моменты смущали. Расскажу о рационе "Снижение" на 2 дня
    Приветствую! Я очень люблю готовить, но бывают такие дни, когда стоять у плиты - или лениво, или просто не хватает времени. А питаться фаст-фудом нет никакого желания. Тогда на помощь приходят всевозможные доставки правильного питания.
  • 13.05.2022 - 12:29
    Самое девчачье кафе с кондитерским уклоном в Минске. Мои впечатления от посещения этого клубничного места
    Всем привет) В Минске, как и в любом большом городе, есть много разных заведений, где можно перекусить или попить кофечай. Только вот есть местечки простые, а есть такие, которые выделяются на фоне других. Myloverberry как раз из выделяющихся, как минимум атмосферой.