Карманный еженедельник Escalada (Феникс+) 140х80 мм арт. 47447 голубой - отзывы

Категория: Канцтовары

• 08.03.2019 - 04:25
    ★ РАДУЖНЫЙ КОТ - картина по номерам или портрет моего кота? Купила НЕ с Aliexpress, и вот почему! Поэтапные фото ★★★
    Привет всем читателям айрека   Живопись по номерам популярна уже много лет, а те, кто в танке (то бишь, я) открыли это увлекательное занятие всего месяц назад. И сегодня я хочу рассказать вам о картине, покорившей меня с первой же секунды.     Сразу оговорюсь.
  • 06.12.2019 - 06:25
    Хотите не пропускать сроки по обзорке? Планировать свою неделю заранее и видеть перед глазами, что уже сделано, а что еще предстоит? Тогда Вам просто необходим еженедельник!
    Всем привет! Память у меня плохая, мыслей куча, занятий масса - и все это нужно как-то упорядочить. Поэтому лет 5 подряд я покупаю себе еженедельники!
  • 15.01.2020 - 16:45
    Ежедневник кажется слишком большим, а в стандартных еженедельниках мало места? Присмотритесь к еженедельнику от "Escalada"
    Ежедневника, от фирмы "Bliss" , о котором я рассказывала здесь , мне показалось мало и я приобрела себе датированный еженедельник 2020 "Escalada" от "Феникс +" я остановилась вот на таком розовом варианте:Начинается он с небольшого рассказа о серии "Escalada" и компании "Феникс +": Затем страница…
  • 16.04.2013 - 10:25
    Очень понравились!! +много фото
    Приветик всем)) После своих зелёных брючек на весну захотелось мне ещё каких-нибудь ярких брюк из бонпринкс, тем более выбор их огромен. Выбор пал на эти брюки в ярком цвете оранжевый матовый. От производителя: Брюки-стретч дизайна «5 карманов» от b.p.c. Casual.
  • 09.07.2013 - 17:59
    Фотографы меня поймут)) +фото
    Это кольцо только часть всей системы. Помимо него еще покупала держатель фильтров и сами фильтры + коробочку для фильтров.   Переходное кольцо крепится к объективу с помощью резьбы (вкручивается). Далее на кольцо крепится держатель фильтров, и завершающий этап - вставляется фильтр.
  • 17.08.2016 - 12:54
    Большой стеклянный салатник с крышкой — необходим на каждой кухне.
    Люблю стеклянную посуду по нескольким причинам - она наиболее безопасна в использовании, универсальна в применении и просто красива. У меня много салатников разного объема с крышками и без.
  • 08.09.2016 - 05:30
    Необычной формы сковорода без стенок - для блинов, тортильи и не только!
    Эта чугунная "сковорода" была куплена в маленьком хозмаге, и больше я нигде таких не встречала. По виду она очень напоминает сковороду для тортильи или "tortilla griddle " - реплику мексиканских сковород для кукурузных лепёшек. Стоила она тогда всего-то около 800 рублей .
  • 19.09.2016 - 16:34
    Симпатичные наушники, с отличным звуком по очень хорошей цене! (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о наушниках фирмы Partner . Я пользуюсь ими около 2-х недель и очень довольна. Когда сломались мои наушники я сразу же отправилась на поиски новых. Покупать дорогие я не хотела, для меня главное, чтобы звук был четкий и громкий звук, а так же симпатичный дизайн.
  • 02.10.2016 - 10:55
    В ДетМире купила подарок для щенка
    Добрый день,уважаемые читатели! На днях моей ВЕО исполняется 6 месяцев и на днях я купила ей подарок. Подарила сразу же,чего ждать. Так вот, гуляю я по Детскому Миру и в отделе с мягкими игрушками присматриваюсь к недорогим экземплярам. Мое внимание привлекли резиновые погрызушки.
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 24.09.2020 - 14:35
    Огромный набор не самых лучших детских карандашей. Можно ли нарисовать полноценную картину четырьмя карандашами?
    Всем рисующим и раскрашивающим мой привет! Раньше я очень любила раскрашивать раскраски, и копила карандаши разных марок. Нравилось пробовать разные, сравнивать, выделять фавориты. Много слышала о карандашах Marco. Сначала приобрела Renoir, которые мне не очень понравились (здесь отзыв! ).
  • 09.09.2020 - 19:47
    100 покупок из Fix Price, #3. Уют в стиле прованс, симпатичное ведерко для букетов и декора.
    Большой привет всем заглянувшим! Меня зовут Настя, и на сайте Irecommend я чаще всего пишу об уборке, организации пространства, духах, книгах и товарах из магазина Fix Price. Если вам интересны эти темы, подписывайтесь на мой профиль, расскажу что-нибудь интересное!
  • 30.07.2020 - 12:31
    Внутри 16 прочных файлов различного размера, в которые поместятся СНИЛСы, полисы, св-ва о рождении и прочие важные документы. Где купить дешевле? Как долго прослужит?
    Здравствуй, читатель. После родов я задумалась не только о том, когда бы поспать, но и о том, где хранить все эти детские документы. На Wildberries очень много разных папок, я выбирала по нескольким критериям: приятный рисунок, максимальное количество файлов и их прочность.
  • 24.08.2020 - 08:32
    ¤Быстрая, маленькая и яркая вышивка...как птичка))¤
    Всем доброго дня! Вышивку Алисы "Ремез" 15х18см я приобрела в компанию к "Луговому чекану", в качестве быстрой вышивки-отдыхалочки. Однако впоследствии решила пустить данную парочку на подарок. Что из этого вышло и о специфике набора - в отзыве ниже.   Цена и место покупки 355,- руб.
  • 21.08.2020 - 00:12
    Красивый блокнот для записей с изображением фламинго
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на красивые и оригинальные канцелярские товары. Особенно блокноты, записные книжки и различные скетчбуки всегда привлекают моё внимание в магазине Читай город. В магазине огромный ассортимент и поэтому трудно уйти без покупки.
  • 30.06.2020 - 21:37
    Покрывало на кровать с отменным качеством, проверенном годами на предыдущих таких же экземплярах! Нарядное покрывало АртПостель стеганое из поплина "Каролина"
    Всем доброго дня после переезда на новую квартиру, купив кровать и матрас мы поняли, что пришла пора подумать об уюте и наряжать нашу белоснежную красавицу-кровать в яркое покрывало, на тот момент делая заказ на сайте happywear для дочки, покупая платьишки, кофточки, потому что ребёнок подрос и…
  • 19.07.2020 - 10:21
    Штора для ванной Iddis → отличное качество, современный стиль, водоотталкивающее и антибактериальное покрытие ✤ Цена, уход, эксплуатация
    Привет всем!   Когда мы капитально отремонтировали сан. узел, задумались о покупке нормальной шторы для ванной, ну, знаете, чтобы она была не клеенчатой за 200р (ужасное качество), а тряпочной, рублей за 800 хотя бы.
  • 13.08.2020 - 13:51
    Работы начинающего иллюстратора в блокноте от Canson Notes.
    Всем привет! На данный момент я учась рисовать по урокам Всемарт, а также в он-лайн школе. Об этом напишу отзыв позже. Сегодня хочу рассказать про блокнот. Блокнот для карандаша и туши на спирали Canson Notes 120гм2 18.5 х 18.5 см 50 л Арт.204127707 отзывы.