Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 17:42

Все меняется, развивается, а в детсадовских шкафчиках, как было в моем детстве всего 2 полочки, так и осталось))) На этих двух полочках, одной на верху и одной внизу над обувью, нужно разместить запасную одежду на сменку, трусики, маечки, колготки и еще всякую мелочовку. В итоге получается куча пакетов и, часто, беспорядок в шкафчике.

Кармашки на шкафчики "Покетун" я первый раз увидела на сайте Айрекоменд.

Каждый Покетун изготавливают индивидуально. На лицевой стороне кармашка можно выбрать, как именно будет написано имя вашего ребенка. Можно написать имя и фамилию, можно имя написать в уменьшительно-ласкательной форме. Картинку на лицевую сторону тоже можно выбрать любую. Вот тут можно посмотреть варианты картинок.

На сайте Покетун при заказе нужно указать размер дверцы от 22 см до 30 см и тип верха дверцы у шкафчика.

Так же можно выбрать размер будущего кармашка и дизайн.

От размера и дизайна будет зависеть стоимость от 400 рублей до 980 рублей.

Типы кармашков:

Базовый: 2 маленьких кармашка, 3 больших накладных кармашка, любое оформление поля и с именем и картинкой

Стандарт: + к базовый - подписаны клапаны маечки трусики, носочки колготки, спортивная форма

Люкс: + к стандарт - две дополнительные картинки на маленьких кармашках

Большой: + к стандарт - дополнительный большой карман с надписью забрать домой

Люкс Большой: + к Люкс - дополнительный большой карман с надписью забрать домой

Кармашек мне отправили Почтой России. Посылка дошла быстро. В белом пакете был Покетун и брошюра.

Я выбрала Кармашек на шкафчик Покетун Тачки

ссылка на мой кармашек

Материал и качество.

Кармашек изготовлен и плотного водоотталкивающего материала. У кармашка нет синтетического запаха.

Все швы хорошо прошиты, выполнены аккуратно, нитки нигде не торчат.

С двух сторон кармашка пришиты резинки, благодаря которым Покетун держится на дверце шкафчика.

Резинки отлично пришиты, хорошо тянутся.

Липучки на кармашках хорошо прошиты и плотно застегиваются

Рисунки напечатаны, а не наклеены, поэтому они не облезут, не посветлеют и не потрескаются.

?????????????????????

На лицевой стороне кармашка написано имя моего сына и изображена его любимая машинка:

Верхние 2 кармашка без липучку. В них я кладу сухие и влажные салфетки.

Дальше расположены 4 кармашка на липучках. Все они подписаны. Кармашки довольно вместительные:

В один карман поменяется 2-4 вещи.

Маечки, трусики

В кармашке на фото лежат 2 пижамные кофточки и 2 пары трусиков-боксеров на 3х летнего ребенка. Кармашк легко застегиваются и не выглядит очень набитым.

Носочки, колготки

Спортивная форма

Забрать домой

Кармашек Покетун и мне и моему сыну очень понравился. Сыну в основном расцветкой, а мне функциональностью)) Благодаря этому кармашку порядку в шкафчике поддерживать гораздо легче.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вместительный
  • Возможность напечатать любую картинку
  • Индивидуальный подход
  • Отличное качество
  • Яркие цвета
Marinetteрекомендует
02.12.2018
Супер! Какое облегчение воспитателю и родителям!
02.12.2018
Такая интересная задумка! Smile