Karmir Resort & Spa 5*, Турция, Кемер, п. Гёйнюк - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер, п. Гёйнюк

• 04.09.2017
    Всем привет! В 2015-2016 мы с мужем и ребенком отдыхали на крымском побережье в Коктебеле и Ялте , а этим летом решили впервые поехать в Турцию, для отдыха мы выбрали отель Karmir Resort & Spa 5. Отель расположен в п.Гёйнюк в 7 км от Кемера и примерно в 40 км от аэропорта Анталии.
  • Отдыхали с мужем в этом отеле 6 ночей и были под невероятным впечатлением. Приехали рано утром и нам сразу выдали браслеты, хоть заселение в номер было только в 14 часов, мы могли пользоваться уже всеми услугами вне номера.
  • Всем доброго времени суток!Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от отдыха в прекрасном турецком отеле Karmir Resort & Spa 5 , который находится в посёлке Гёйнюк, Кемер. Отдыхать ездили вдвоём с мужем, в конце июля - начале августа 2020 года, на 7 ночей.
  • 18.06.2018 - 01:59
    Все об отеле Transatlantik Hotel & Spa 5* + подробно о ПИТАНИИ и ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ
    ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ? В начале июня 2018г. мы семьей в составе 2 взрослых и 1 ребенка решили отдохнуть в Турции. Представитель проверенного турагенства, в которое мы обратились, нам всячески навязывал Transatlantik Hotel & Spa 5 в туристической зоне Kemer в поселке Гейнюк как наиболее…
  • 28.08.2019 - 18:10
    Замечательный отель, почти без недостатков.
    Приехали из этого замечательного отеля уже давно, но к отзыву приступила только через 2 месяца...Летели вот этой авиакомпанией, которая меня удивила.   Конкорд...Прекрасный отель в виде самолета с одноименным названием. Находится в Анталье. В районе Лара.
  • 10.05.2018 - 15:26
    Средний отель, не 5 звезд
    В Турцию собирались второй раз, поэтому сравнивать особо не с чем (хотя есть не маленький опыт проживания в отелях различной звездности в Европе). Выбирали исключительно среди отелей 5 звезд, так как в предыдущий раз в 4 еда была не очень вкусная и однообразная.
  • Где осенью теплее в Турции? Конечно, в Алании. Рекомендую хороший бюджетный отель 5*
    Второй отпуск в этом году, и снова Турция. Планировали поехать вдвоём с подругой, но произошла накладка, и мне пришлось лететь одной, чему Я, в принципе, была только рада - у отдыха без спутника масса плюсов.
  • 22.03.2016 - 10:33
    Phaselis Hill Resort 5* или висячие сады Семирамиды
    Отель Phaselis Hill Resort 5 уютно расположившийся сад, который поднимается от подножия гор выше, к ослепительно яркому солнцу. Облака мирно висят над близлежащими горами, но по удивительной случайности, небо над Phaselis Hill всегда чистое.
  • 15.08.2019 - 14:39
    Грустные 5 звезд, непонятно откуда такой высокий рейтинг у отеля
    О турецких отелях я часто слышала одно: не сравнить с Египтом, в Турции совсем другой уровень,все намного "богаче",питание более разнообразное и вкусное, сервис европейский и т.п. Всегда хотелось там побывать и вот пришло время. Выбор остановили на Кемере.
  • 05.06.2018 - 15:15
    Чудесный отдых в мае 2018 на море в отеле Queens Park Goynuk 5* , вблизи Кемера, который нас очень порадовал! Погода, Анимация, Еда, Цены, Море, Обслуживание и пару недостатков отеля.
    Всем привет! Самое приятное это писать об отдыхе, поэтому решила поделиться своим впечатлением от отдыха в Турции в отеле Queens Park Goynuk 5 .   ВЫБОР ОТЕЛЯ: Для этой цели мы пользовались сайтом Пегас туристик, а после прибегли к помощи знакомой, которая занимается путевками.
  • Сказочный отдых в SHERWOOD!
    Доброго времени суток всем читающим! Внезапно осенило и захотелось поделиться впечатлениями после замечательного отдыха в Sherwood). Отдыхали семьёй в составе 4-х человек, с 23.06.2018 по 1.07.2018 г.
  • 03.08.2017 - 21:09
    Если вы любите горы, лес и море, то Club Phaselis Holiday Village - отличный выбор. Красота невероятная!
    Добрый день))) До того, как я начала бояться летать, в Турции я успела побывать 4 раза. Два раза в Сиде,один раз в Конаклы и один раз в Кемере. До Мармариса, увы, так и не доехала( Больше всего мне понравился именно Кемер - восхитительные горы и сосны соседствуют с морем. Разве не восхитительно?
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 26.01.2021 - 11:10
    ☀️ Отель, где каждый найдет отдых по душе. Опишу все плюсы и минусы, с которыми я столкнулась. А так же поделюсь кусочком лета, о котором приятно вспоминать в зимние, холодные дни. ☀️
    Мой муж боится летать на дальние расстояния, поэтому мест, где мы могли бы отдохнуть после свадьбы и куда не долго лететь было не так много.Я хотела расслабиться, больше лежать и отдыхать, поэтому мы выбрали пляжный отдых в отеле на берегу моря.Стран, что удовлетворяли пожеланиям, было немного:…
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 06.12.2020 - 17:24
    Ноябрьская Турция. Первая поездка в отель уровня Ultra All Inclusive. Первая поездка в период пандемии.
    Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5 расположен в не в самом Сиде, а в поселке Чолаклы, находящемся в 14 км в от Сиде. ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение стандарное, после 14.00. Нас привезли в отель около 15.00.
  • 27.12.2020 - 17:01
    Стоит ли ехать на медовый месяц в этот отель? Всё хорошо, кроме одного жирного минуса, который немножко подпортил мне впечатления об отпуске. И расскажу про масочный режим в Турции.
    Я всегда мечтала не о пышной свадьбе, а о хорошем свадебном путешествии, поэтому и решили, что в сезон короновируса лучше отдохнём, чем соберёмся большой компанией.
  • 01.03.2021 - 22:03
    Фантастический отель!
    Всем привет !   И так сегодня я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о незабываемой первой поездке в Турцию а именно об отеле Lucida Beach 5 который находиться в Кемере.   Давайте начнем: Для начала общее впечатление, а потом рассмотрим все по порядку.
  • 18.02.2021 - 12:00
    Впервые в Турции👌 Мой прекрасный отдых в период пандемии. Обязательно полечу в Турцию ещё раз, но отель выберу другой...
    Свой отдых в Турции мы с мужем планировали ещё прошлой зимой. Знакомые подсказали, что если приобретать путевку заранее (пол года, год), будет значительно дешевле.