Опубликовано 27 Май, 2016 - 10:21

Доброго времени суток!

Хочу сегодня Вам рассказать свою историю поездки на Карнавал в Геленджик в 2015 году.

Увидела я объявление в одноклассники, что набирается группа для поездки на три дня. Мы в этом году с супругом не планировали не куда ехать отдыхать, так как у супруга была защита диплома. Но тут вместе с дорогой всего 5 дней! Я его уговорила. Мы поехали в тур агентство Теона-Тур в Липецке и купили две путёвки. Ребёнка решили не брать, так как на автобусе ехать очень тяжело, а он у нас непоседа)

Выехали мы в обед первого дня, ехали 20 часов, так как автобус как выяснилось был старый и сломоный. На задних сиденьях "хозяева" автобуса выписали спиртные напитки на протяжении всей поездки, были крики, перегар, очень не понравилось это. Но все молчали...так как было все-равно хорошее настроение.

И вот наконец-то это фото за светило за окном:

Мы приехали, нас заселили в гостевые дома. Хозяева радушные.

Мы немного отдохнули и пошли в кафе покушать и посмотреть набережную. Дул очень сильный ветер. Когда мы пришли на набережную, то к берегу и подойти нельзя было. Песок сильно бил по телу. Был в волосах, поднимал платья и юбки. Вообщем ужас да и только!!!

Фото с набережной:

После этого мы пошли в номер, чтобы подготовить сядет к карнавале.

И ближе к вечеру пошли на набережную, искать где это все будет происходить.

Вот подготовка сцены:

Рядом со сценой ставили стулья, все огородили, то есть туда не попасть. Вот откуда и как мы смотрели карнавал:

Дул очень сильный и холодный ветер. Приезжала Юлия Савичева, пела в конце. Потом праздничный салют)))

На следующий день мы хотели поехать на канатную дорогу, НО она не работала, так как был сильный ветер (((

НО мы не отчаиваться...и решили поехать в аквапарк Золотая Бухта. Самый большой в России.

Мы сели на маршрутку и поехали.

Вот мы и добрались:

Дул сильный ветер, самые высокие экстремальные горки не работали, лежаки уносило по всему периметру аквапарка. Вещи и обувь тоже. Но это не отразилось нашего отдыха там, нам все очень понравилось. А да...и ещё...там дают холодную воду каждому совершенно бесплатно вот такую:

Что очень порадовало.

Приехали в номер...переделать, и отправились гулять по набережной...

Вот фото:

Набережная просто супер! Чистота, порядок, красота. Там просто нужно побывать)))

Проснувшись утром следующего дня, мы отправились искать есплатную маршрутку в сафари парк и канатной дорожку. Уж очень хотелось там побывать. Добрые люди подсказали куда нам идти и мы нашли. Платили за билеты прям в маршрутке. Маршрутки с кондиционера ми:

Вот и сафари парк:

А вот канатная дорожка:

А вот нас сфотографировали на вершине:

Фото с высоты:

Смотровая площадка:

Выставка бабочек:

Дорога обратно:

Июнь все таки ещё не подходящий месяц для фруктов:

Природа очень красивая:

Вечером этого же дня мы отправились домой. Очень понравился Геленджик, думаю, что вернёмся туда с сыном))) Пляжи песчаные, большие, чистые и красивые. Много развлечений. В море мы так и не успели искупаться ((( НО ничего. Нам и так все понравилось!!!

Всего Вам доброго!

Удачных путешествий)

Вот наша память))))

Достоинства
  • Красиво
  • Празднично
Недостатки
  • На шоу не попасть
Nadunchikне рекомендует
  • Привет всем кто копает интернет в поисках отдыха на будущее лето! Хочу поделиться своими впечатлениями от курорта отечественного (без сарказма) ...Геленджик!
  • 01.02.2020
    Впервые услышав о карнавале в Геленджике, я была приятно удивлена! Думала, что карнавалы проходят только в Бразилии, а тут такое мероприятие и на нашем побережье. Я ожидала увидеть что-то похожее на шествие в Рио-де-Жанейро. Побывала я на геленджикских карнавалах дважды в 2016 и в 2019 годах.
  • 04.06.2017
    Всем добрый день! 3.06.2017 ходили на карнавал в Геленджике. Много писать не буду , сделали выводы , что это мероприятие только для элиты и вип гостей , только для избранных. Простому народу смотреть за забором. Огородили все за 500 метров , чтоб близко никто не подошел.
  • 02.11.2019 - 23:32
    Корпоратив на квадроциклах
    Мы долго вынашивали идею осеннего корпоратива. Хотелось новых эмоций, сплочающих коллектив. Так как в этом году в нашу дружную команду добавилось много новеньких. При этом коллектив у нас не маленький. Есть и молодые парни и девушки, и поколение по-старше. Угодить всем задача не простая!
  • 27.11.2016 - 02:24
    Плати тысячу рублей или вы чужие на этом празднике жизни!
    Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить мероприятию, которое без конца анонсировали в последние дни - открытию катка на ВДНХ. В последние годы у нас такие открытия проходят громко, с помпой.
  • 09.02.2016 - 23:37
    Увлекательное путешествие в прошлое
    Для начала надо сказать, что название «Козьмодемьянск» не имеет никакого отношения к Зое Космодемьянской, город основан как крепость в 1583 году и назван в честь святых бессребренников Козьмы и Дамиана.
  • Аквапарк "Золотая бухта" крутой, но есть много "НО". Как проверяют сумки на наличие еды, чем там кормят, какие цены, какие очереди. Почему я ушла с лицом "Аватара", а младший с дерматитом?
    Всем привет) Аквапарки наше любимое с мужем развлечение и еще до появления детей. Больше всего запомнился "Троя" в Турции и именно там я узнала о "чудодейственной" горке "Камикадзе", которая появилась в аквапарке Геленджика "Золотая бухта".
  • 22.02.2012 - 09:44
    Полный восторг + очень много фото
    Мы посетили "крокодиловую ферму" в самом начале лета, возможно, поэтому нам очень понравилось там, так как из посетителей были только мы. Весь персонал был с нами доброжелателен, все рассказали, показали, дали погладить, сфотографироваться без дополнительной платы, мы сделали фото с попугаем,…
  • 15.07.2019 - 08:10
    Милейшие создания ? ! Расскажу о нюансах дельфинария и как покататься на лодке с дельфинами практически даром.
    Приветствую всех заглянувших!   Если вы планируете отдых в Геленджике я очень советую посетить местный дельфинарий ???   На территории дельфинария есть ещё зеркальный лабиринт, сад бабочек, океанариум.     Билеты советую покупать заранее, потому что желающих много.
  • 13.08.2014 - 10:17
    На любителя...рассказ про то, как я полетала + пару советов
    Если честно, я человек не рисковый, и кучу раз слышала истории, про то, как ватрушка переворачивалась и люди травмировались...НО мой молодой человек уговорил меня в этом году прокатиться на этой фиговине! Придя утром на пляж мы решили не откладывать и сразу пошли кататься на этой таблетке.
  • Возможно, к этой скале был прикован Прометей. Удивительный памятник природы, пробитый пушечным ядром. Пласт из песчаника, который стоит вертикально не одну сотню лет и не падает.
    Давно хотела посмотреть на скалу Парус в живую, и мне это удалось во время отдыха в Геленджике. Проще всего добраться до достопримечательности на экскурсионном теплоходе, но я не люблю ограничений по времени, к тому же интересно было не торопясь оглядеть окружающую природу. Поехали на машине.
  • 27.02.2014 - 09:40
    Самые негативные воспоминания о посещении этого центра
    Уважаемые преподаватели вышеуказанного центра, иногда можно вспоминать и о своих воспитанниках, не так ли? Ведь это ради них вы работаете, не правда ли? Или весь ваш труд направлен на получение максимальной выгоды с воспитанников и поднятия статуса учреждения среди других подобных в нашем городе?
  • 28.07.2022 - 10:33
    Самый большой аквапарк в России! Очень много горок! Расскажу что можно брать с собой. А ещё как не получить бесплатную клизму или как правильно кататься на самой страшной горке))
    Всем привет! Я много раз была в Геленджике, очень люблю этот город. Мой отзыв на него можно прочитать тут (ссылка ). Но вот в аквапарке я побывала впервые только в июле 2022 года. То некогда, то много людей, то нет лишних денег, то погода не позволяет - постоянно были какие то "но".
  • 11.08.2022 - 13:01
    Кормление крокодилов с удочки. Неплохое место, но есть очень много "НО". Ребенок, конечно, в восторге, но взрослому человеку смотреть на это грустно
    "Крокодиловая ферма" что это за место такое? У нас в городе, а я никогда не была, а тут еще и дочка в таком возрасте, активное изучение мира, в том числе животных. Такими были мои мысли, когда я запланировала какие места хочу увидеть в этом году.
  • 16.06.2022 - 10:02
    Сухогруз Рио в Кабардинке - одна из местных достопримечательностей, которую можно посетить)
    Всем привет!   В нашем Краснодарском крае есть достаточно много достопримечательностей) Одна из них - Сухогруз Рио, до которого я добиралась правда 2 года) Посетили мы его только в декабре 2020 года, тогда было достаточно тепло.
  • 30.06.2022 - 08:41
    Отличный парк, насыщенный день и позитивные эмоции! Расскажу кратко обо всем.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сейчас мы с семьей находимся на отдыхе, так что пишу этот отзыв прямо по горячим следам, с телефона. Так что будет он компактным и цельным, не обессудьте! Мы поселились в Кабардинке, а Олимп находится в Геленджике.
  • 18.07.2022 - 12:35
    Сдать Егэ в 30 лет 😇Как я сдавала ЕГЭ в 2008 и в 2022! Какие баллы набрала. Чего ждать, о чем стоит беспокоиться и как проходит ЕГЭ. РИТУАЛЫ на удачу! Для сдающих егэ 2023 напутственная информация. Как сдать егэ. Как списать на егэ.
    Привет! Девочки, я сдала ЕГЭ 2022 Первый раз ЕГЭ я сдавала в далеком 2008 году, в школе, после 11 класса. Я выбрала специальность "Психология" и сдавала Русский, Биологию и Общество.
  • 08.07.2022 - 11:18
    ❌Развод на деньги, навязывание доп услуг и постоянные СПАМ-звонки❌Как я дважды ходила на фотосессию и как меня дважды развели на 💸. НАКИПЕЛО.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о довольно популярной фотостудии в нашем городе. К слову сказать, популярная она потому что в рекламу вбухано немерено денег, любая всплывающая реклама в браузере - FashionBox, покупаешь золото или серебро - обязательно дадут сертификат на…
  • Новый открытый бассейн в Саратове. Чайка: мое разочарование.
    Всем привет! Лето продолжается и я провожу его в своем родном городе. С отпуском в этом году не получилось, если и будет, то ближе к осени, поэтому я стараюсь по возможности проводить как можно больше выходных у открытых бассейнов.
  • 07.09.2022 - 18:08
    Огромная Бесполезная махина по "перевариванию и выплевыванию кадров". Стоит ли заводить заявку через ГОС УСЛУГИ, чтобы встать на учет по безработице? Бесплатные курсы от государства "Цифровые профессии". Центр Занятости Населения, Ставрополь.
    Здравствуйте! Наконец-то пришло время поделиться своим богатым опытом по обращению в центр занятости населения города Ставрополя. В этом отзыве я буду описывать работу ЦЗН, а также его связь с ГОС УСЛУГАМИ и Федеральной программой по обучению "Цифровым профессиям". Адрес: г. Ставрополь, пр.
  • 12.06.2022 - 11:16
    Зоопарк Казани Зооботсад
    Мы посетили 2 зоопарка Казани, которые находятся недалеко друг от друга, это старый зоопарк, о котором я сегодня и буду рассказывать и новый зоопарк река Замбези, о котором я расскажу в следующем отзыве   Этот зоопарк находится по адресу Хади Такташа 112 .
  • 17.07.2022 - 09:23
    Отзыв с самого Соль- Илецка. Озеро с запахом гнилой рыбы, мусор у грязевого озера и цыгане прыгающие через забор. Бюджетный отдых на российском курорте
    Доброго времени суток всем заглянувшим! На данный момент я отдыхаю в городе Соль-Илецк, сама я его не выбирала, меня забрали родители, в машине было место, а мне как раз надо было поднять иммунитет.