Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Карнавал в Геленджике - открытие сезона, Геленджик - отзывы

• 29.07.2018
    Уж очень хотелось хоть разочек попасть в Геленджик на открытие сезона. Судя по рассказам тех, кто там бывал всё очень здорово и интересно. Но...я разочаровалась. Думаю, что отзыв получится коротким, но зато строго по делу!
  • Доброго времени суток! Хочу сегодня Вам рассказать свою историю поездки на Карнавал в Геленджик в 2015 году. Увидела я объявление в одноклассники, что набирается группа для поездки на три дня. Мы в этом году с супругом не планировали не куда ехать отдыхать, так как у супруга была защита диплома.
  • Привет всем кто копает интернет в поисках отдыха на будущее лето! Хочу поделиться своими впечатлениями от курорта отечественного (без сарказма) ...Геленджик!
  • 01.02.2020
    Впервые услышав о карнавале в Геленджике, я была приятно удивлена! Думала, что карнавалы проходят только в Бразилии, а тут такое мероприятие и на нашем побережье. Я ожидала увидеть что-то похожее на шествие в Рио-де-Жанейро. Побывала я на геленджикских карнавалах дважды в 2016 и в 2019 годах.
  • Каждый год открытие морского сезона знаменуется в Геленджике карнавалом. Мы с мужем ездили в 2013 г - карнавал выпал на 1 и 2 июня. Погода выдалась солнечная, теплая, + 25-28. Многие люди уже купались в море - вода уже достаточно прогрелась. Но мы не купались, мы гуляли по городу и глазели.
  • 04.06.2017
    Всем добрый день! 3.06.2017 ходили на карнавал в Геленджике. Много писать не буду , сделали выводы , что это мероприятие только для элиты и вип гостей , только для избранных. Простому народу смотреть за забором. Огородили все за 500 метров , чтоб близко никто не подошел.