Карнавальный костюм Fix Price Крылышки - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fix Price

• Мне кажется, большинство детей завязывают себе разные тряпки на шее и носятся, размахивая руками, изображая кого-то в плаще. У меня дочка временно экспроприировала большой платок и настойчиво требовала сделать ей крылья. Только платок ей великоват, и не люблю я на шее что-то маленькой завязывать.
  • 29.10.2021 - 14:25
    Хэллоуин в локдаун, пусть будет негрустно!
    Приветствую! Хэллоуин часто называют не нашим праздником. Пусть так, но Хэллоуин - осенний праздник, когда уже холодно и темнеет рано, и чтобы как -то развеселить себя и ребенка, мы все таки отмечаем этот праздник. Дома печем "страшные" печенья, и одеваем всякие костюмы.
  • 18.06.2014 - 14:42
    Летняя , модная вещь за 39 рублей ◕‿◕ + коллажи !
    Здравствуйте ! На днях забежала в Fix Price , и не поверила глазам - в продаже появились летние блузки , и причем даже не детские , а на взрослых женщин ! Размеры разные от 40 до 52 , но этот 52 подойдет и на 56 вполне - большимерка . Блузка тянется , на ощупь мягкая , 100 cotton .
  • 15.04.2016 - 06:23
    Мя-я-ягонькие та-а-апочки за 50 рубле-е-ей!)
    С ними ножкам вашим будет потеплей, Не найдете тапочек легче и нежней... Флисовое чудо! Покупай скорей)   Носки-балетки женские Компания "БАРТЕКС" Fix Price     Эти мягкие носки-балетки из флиса я покупала осознанно, потому как подобные у меня уже были (подарили).
  • 21.02.2019 - 14:49
    Как поздравить с 23 февраля своего любимого мужчину, чтобы оригинально и не дорого? Предмет в гардеробе, который служит верой и правдой уже целый год.
    Здравствуйте!   Еще в прошлом году искала подарок для мужа, хотелось чего те оригинального, т.к. банальные "гель для душа и носки" порядком поднадоели ))   Подсмотрев в интернете "Как можно оригинально поздравить мужа с 23 февраля" , я нашла, как мне кажется, просто отличную идею для подарка.
  • 26.06.2019 - 12:58
    Новинка из Fix price! Домашние шортики с маечкой из 100% натурального хлопка заказывали? Невероятно классный комплект, который однозначно стоит своих денег! Посмотрим повнимательнее?)
    Всем приветик Честно говоря, по просьбе мужа зашла купить чипсы и совершенно случайно в отделе одежды нашла эту прелесть домашний комплект из майки и шортиков. Я в него влюбилась с первого раза!
  • 22.10.2015 - 13:41
    хорошая образующая для феи или бабочки
    На прошлый Новый год задумались над образом для дочки,и тут под руки попался каталог Oriflame.В нем предлагали костюм маленькой феечки,конечно, в разнобой:отдельно крылья,отдельно юбка,отдельно палочка. Наш выбор остановился на крылышках и палочке.
  • Потому что мы из рода Старков Винтерфельских и волк на гербе нашем!!! А теперь еще и на голове. Карнавальная шапка, которую можно носить на только на утренники.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы с дочерью очень любим ютуберского блогера Ликея (или Ликера, как он сам себя порой называет). Данный блогер очень любит красоваться в своих роликах в шапке с в виде волка. Волчьей мордахи.
  • 23.12.2014 - 14:31
    Мягкие и очень комфортные носочки + фото
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Носки женские Lady Collection, арт.
  • А у меня лапки! Милейшие теплые носочки из магазина "Фикс прайс".
    Всем самого доброго дня! Неделю назад, покупая разные бытовые мелочи в магазине "Фикс прайс", я заметила необычные полосатые носочки "Lady Collection", в виде кошачьих лапочек.