Карпаччо ВкусВилл / Избёнка из индейки сырокопченое - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Карпаччо

• Долго не могла поверить в такую калорийность! Да к тому же и вкусно!
    Зашла я тут по надобности в магазин Вкусвилл и увидела интересненький продукт ЗАЛИВНОЕ ИЗ ИНДЕЙКИ на натуральном бульоне. Заливное я не ела давно, то есть холодец по-русски , а из индейки вообще никогда, потому и купила.
  • 02.08.2017 - 21:46
    Сосиски для детишек с хорошим составом! Детки оценят, а вот взрослые....
    Сосиски из Индейки от ВкусВиллИзбенка я покупаю ребенку. Вообще, я против того, чтобы давать сосиски и колбасы детям до 3-х лет, я считаю, что они еще успеют этого наесться, а пока по возможности, готовить деткам мясо.
  • 27.12.2019 - 10:56
    Вкусное и ароматное мясо с одним жирным недостатком
    Здравствуйте! Я никогда не думала, что буду писать отзыв о говяжьей поджарке из любимого магазина. Во "Вкусвилл" я хожу частенько, мне нравится чистота в магазине, небольшое количество посетителей в дневное время и приятный ассортимент товаров.
  • 18.01.2020 - 19:37
    🍥Когда хочется котлет, а времени готовить нет🍥
    Мы полуфабрикаты едим очень редко. Потому что это удовольствие не из дешевых, да и качество продукции - сомнительное. Но иногда бывают моменты, когда есть какие-то дела, возвращаешься домой поздно и времени готовить нет или лениво, то на выручку приходят полуфабрикаты.
  • 28.11.2020 - 07:50
    Сказ о том, как персонаж из народного фольклора в пельмени затесался! Пельмени из щуки «ВкусВилл» 🥟 🐟
    Когда заходишь во «ВкусВилл», самое главное- не растеряться с выбором! В этом магазине столько всего интересного и вкусного, что появляется желание перепробовать многое)) Одних только вареничных вкусов- море, да и пельмешки от них не отстают: Вареники с сыром сулугуни и шпинатом Пельмени «Микро» с…
  • 30.11.2021 - 22:00
    Мне неинтересны вредные добавки в мясных полуфабрикатах, поэтому выбираю натуральный состав! Люля-кебаб из ВкусВилл - подходящий вариант для сытного и быстрого обеда☝️ Сочно, ароматно, аппетитно!
    Не могу назвать себя большим любителем мяса, но эта гастрономическая тема частенько всплывает на моём семейном горизонте Если речь идёт о способе приготовления, то в отварном виде употребляем в основном, когда готовим первые блюда, либо для салатов.
  • 02.12.2021 - 11:10
    Апельсиновое настроение: цукаты, которые дарят очарование приготовленному своими руками горькому шоколаду
    Всем доброго времени суток! Однажды попробовав роскошный шоколад ручной работы, начинка которого меня впечатлила , я поняла, что хочу когда-нибудь... приготовить такой сама) Изюминка его не только в высококачественных компонентах, я долго искала нужные цукаты.
  • 26.03.2022 - 14:57
    Когда хочется чего-нибудь вкусненького или лень готовить :) Рыбные пельмешки - самое то!
    Доброго времени суток! Иногда лень, иногда просто нет сил, иногда так надоедает готовить, а хочется чего-нибудь вкусного и более менее полезного. Попробовали мы рыбные пельмени из ВкусВилла.И теперь это одни из наших любимых.
  • 18.02.2020 - 23:16
    Цветные сосиски от "ВкусВилл"! Или как добавить в рацион детей брокколи?
    Брокколи, к сожалению, далеко не самый любимый продукт моих детей? И, как бы я его не запекала, сколько бы не рассказывала о пользе, привить любовь так и не получилось. А вот колбасные изделия (стараемся выбирать с хорошим составом) идут "на ура!".
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • Бекон в соус покрошу И сардельку оберну. Очень вкусно получилось, Муравьишка налупилась 😁🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня расскажу о продукте, который ем редко- бекон сырокопчёный из свинины. Но уж если и покупаем, то используем его по максимуму. В том плане, что готовим из него различные вкусняшки)).
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 29.09.2022 - 14:08
    Сочное, вкусное стейковое мясо без возни. Говядина для вторых блюд ВкусВилл.
    Я практически попрощалась с мыслью приготовить плов, жаркое, холодец или гуляш. Купить хорошую говядину в Москве оказалось трудно. На рынке страшно, в сетевых магазинах мясо зеленое и своим видом отбивает весь аппетит А если пахнет и выглядит приятно в процессе готовки начинает фонтанировать пеной, …
  • 13.05.2022 - 02:49
    Самые вкусные котлетки получаются из кролика! Делюсь рецептом.
    Мясо кролика я покупаю не часто по нескольким причинам, одна из таких причин - достаточно высокая стоимость. Кроме того мясо это не везде продается и единственны доступным местом покупки для меня стал магазин Вкусвилл. Но даже в этом магазине кролик чаще всего попадается в виде фарша.
  • 06.08.2022 - 08:26
    Вкус лета. Легчайший салатик, который подойдёт любому типу питания✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Читала отзывы сегодня и нечаянно наткнулась на отзыв об этом салатике, вдохновилась и решила, что тоже хочу попробовать.
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.
  • 24.07.2022 - 13:22
    Что-то новенькое - творожная запеканка с сыром. Рокфору бы точно понравилось!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Всей своей душой люблю есть творожные запеканки, но не готовить. Была очень рада когда в прошлом году наткнулась на уже готовые варианты в магазине ВкусВилл и потихоньку стала их скупать на пробу.