Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 23:46

Всем редких и удачных кадров!) Для своих зеркальных камер Nikon D3100 и Nikon D5600 использую карты память известной корпорации SanDisk и вот в этот раз понадобилась ёмкая карта памяти для DSLR камер. Выбор пал на карту памяти SanDisk Ultra SDXC 64 Гб для записи RAW файлов в 14 бит и видео файлов в FHD. Не смотря на низкую стоимость отрабатывает все свои характеристики:

Форм-фактор - SDXC

Объем - 64 Гб

Файловая система - exFAT

Класс скорости - Class 10

Класс скорости UHS (Ultra High Speed) - UHS-I (U1)

Cкорость записи - 10 Мбайт/с

Cкорость чтения - 48 Мбайт/с

Минимальная рабочая температура - -25°

Максимальная рабочая температура - +85°

Карта памяти SanDisk Ultra SDXC 64 Гб поставляется в стандартной упаковке данного производителя карт. С обратной стороны основные правила и условия её использования, как на русском языке, так и на других общеупотребительных мировых языках.

Упаковка лицевая сторона
Упаковка обратная сторона
Как и всегда производитель SanDisk порадовал гарантийным сроком эксплуатации в течении 120 месяцев (10 лет), когда возможна безвозмездная её замена. Например, в других "развитых" странах зарубежья необъятного земного шара производитель SanDisk вообще не ограничивает срок службы под гарантийными обязательствами, поэтому если случаются недоразумения и карты выходят из строя, то меняет их на аналогичные без дополнительной платы.

Карта памяти SanDisk Ultra SDXC 64 Гб без замечаний работает внутри моих DSLR камер. С помощью записываю отснятый материал в RAW файлы в 14 бит и видео файлов в FHD, что и Всем Вам и желаю. Выбор только за Вами и смотри видео обзора карты памяти SanDisk Ultra SDXC 64 Гб.

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют обзоры:

Достоинства
  • Без отказная
  • Большая емкость 64Гб
  • Гарантия 120 месяцев
Недостатки
  • Пока ищу
AlexeYexelAрекомендует
08.10.2017
СанДиск мне кажется впереди планеты всей.
08.10.2017
Я думаю да, ибо карта сандиск микро на 2 Гб работает уже 8 лет. Smile
27.05.2020
Без памяти можно только влюбиться.
А с аппаратурой как без хорошей памяти?!)
27.05.2020
Это да!)