Карта 120 дней без % от Хоум Кредит - отзывы

• 26.06.2021 - 13:40
    А вы знали что кредитные карты это не бездна, а дополнительный доход ? Расскажу как, каждые 4 месяца зарабатываю на Кредитной карте от 3800 тысяч! 💸
    Привет, кредитными картами я пользуюсь не из-за большой нужды, а больше от дополнительного дохода, сейчас расскажу как, но сначала о кредиткой карте. Кредитная карта «ВездеДоход» 120 дней без от Почта банка.
  • 30.10.2021 - 21:16
    Банк снова дарит 1000 р и бесплатное обслуживание при оформлении карты по ссылке друга
    Приветствую всех, кто читает настоящий отзыв!   Информация актуальна на 11.07.22 г. Я всегда нахожусь в поиске выгодных предложений от банков. У меня уже есть несколько дебетовых карт различных банков, каждая из которых по-своему интересная и выгодная.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • 15.01.2022 - 04:31
    Карта с приличным лимитом и большим процентом. С наличными по ней лучше не связываться
    Кредитную карту от Сбера "120 дней без процентов" "посчастливилось" оформить по акции со ставкой в почти 18., сейчас это уже почти 22. Но, я же собралась пользоваться ей для покупок в беспроценьный период, поэтому эта информация для меня пока что мало актуальна, хоть и явно понимаю, что процент…
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 03.06.2019 - 07:10
    Недорогое средство для сражения комаров наповал: никто не пищит, никто не летает, никто не кусает!
    Всем привет! К счастью, в городе с комарами мне бороться не приходится, до моего этажа они видимо просто не долетают, но зато они отрываются на мне и моей семье, как только я въезжаю на дачу, расположенную в болотистом месте Северо-Запада, поэтому приходится быть во всеоружии и запасаться…
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • Порок рождается от пресыщения, и среди греха рождается преступление.
    Появление подобного фильма было только вопросом времени. И он вышел уже в далеком 75 году. Несмотря на перенос событий Де Сада из его времени во времена фашизма, в остальном все можно считать идентичным книге.
  • 22.02.2022 - 02:45
    Карта которой я пользуюсь уже больше 3 лет. А разве придумано что то лучше?
    Я не любитель брать кредиты, мне вполне хватает ипотеки. Но так получилось что карту от Альфа-банка 100 дней без процентов я все таки завела. Все таки консультанты в банке меня убедили в ее необходимости, ведь пользоваться же не обязательно, первый год без абонентской платы.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 22.02.2022 - 22:48
    Извращения, извращения и еще раз извращения. Даже не знаю причину по которой эта книга могла понравиться нормальному человеку
    В какой-то период времени, мне хотелось объять необъятное, я читала, буквально все, что на мой взгляд хоть каплю заслуживало внимания.Стоит ли говорить о том, что к сожалению, было потрачено время на огромное количество откровенно плохих книг, и если про какие-то я могу сказать, что возможно они…
  • 03.07.2022 - 15:49
    Старикам тут не место или История неудачного похода в банк
    «Хоум Кредит» — банк, который сидит на коленках у Эльдорадо, в буквальном и финансовом смысле. Организация зарабатывает на кредитах, которые выдаются для приобретения домашней бытовой техники. Вот здесь корень зла. Кто является клиентом банка? Семейные люди от 25-55 лет.
  • Мне НЕ пришел КЕШ-БЕГ 5%, рассказываю почему.
    Всем привет! Много лет имею карту "УБРиР", в этом году закончился ее срок действия и я завела УБРиР My life с кэшбеком на ЖКХ. Условия у карты сказочные, но сказочка не всегда получается.
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.
  • 27.03.2022 - 00:51
    Карта рассрочки Свобода, мое мнение. Как я стала клиентом банка Хоум Кредит?
    Мое знакомство с банком Хоум Кредит началось с очень неприятной истории, которую я уже рассказывала в своем профиле в отзыве о магазине Связной. Именно там мне навязали эту карту рассрочки, хотя я раньше была против таких карт и не планировала их заводить.Я планировала как можно скорее погасить…
  • 24.04.2022 - 10:06
    Банк плевать хотел на своих клиентов!
    Всем доброго дня! В общем что хочется рассказать о банке... В июле 2021 года был оформлен кредит на бытовую технику на сумму 189000 включая услугу страхования на сумму 34000. Первым делом поехал в офис для отказа от страховой, составили заявления. Через пару дней на счёт пришли эти 34000.
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 01.03.2022 - 18:46
    Ребенок сначала удивился, а потом очень даже втянулся) Чем детская паста понравилась маме?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В плане гигиены зубов я довольно щепетильная, потому что точно знаю: сохранить зубы проще и дешевле, чем заниматься их лечением и восстановлением.