Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 21:22

Решив в преддверии праздничного периода поиграться с таким финансовым инструментом как карта рассрочки и поверив в лапшу, что представители Совкомбанка вешали на собрании на нашем предприятии о нашей исключительности и особых условиях для нас как сотрудниках предприятия-особого партнера банка... оформил себе карту псевдоРассочки Халва.

На этапе оформления всё чинно, получил смс с предварительно оформленным лимитом 75000, потом был курьер с документами, где в договоре тоже прописана сумма в 75000 лимитных рублей.

И вот сегодня решил-таки воспользоваться этой картой. Оплата не проходит. Оказывается банк одобрил мне лимит не в 75000 везде указанных рублей (в том числе и в подписанном мною договоре), а на, внимание, целых щедрых 10 копеек.

Карта рассрочки.

На 10 копеек.

Чтоб ни в чем себе не отказывал.

Слава Богу, с собой были инструменты других, нормальных банков и на кассе в магазине не выглядел идиотом.

Обращаюсь в банк, служба поддержки поясняет, что просто потом банк передумал и вместо заманухи в 75000 рублей, решил выдать мне рассрочку в размере 10 копеек, чтоб я пользовался ей как дебеткой. И через пару месяцев могу обратиться к ним с просьбой увеличить лимит, не забыв предоставить 2-ндфл.

А где ж хваленные обещания ваших спикеров об особых условиях для сотрудиков нашего предприятия? )) Там же где и Костя Хабенский со своей рекламной лапшой? )))

В чем вообще тогда смысл вашей карты псевдоРассрочки? Чтобы я пользовался своими деньгами через банк, который врет на ходу?

Или чтобы драть с невнимательных клиентов комиссию в 99руб/мес за услугу смс-информирования, которую через мобильное приложение никак не отключить и о которой вообще сложно узнать до момента списания денег, настолько информация о ней неочевидна и запрятана.

Честно говоря, не хотите одобрять (это нормально и право банка) - не позорились бы ложью о крупном лимите, а потом не издевались бы тихим и стыдливым пшиком в 10 копеек и низложением вашей распиаренной карты до уровня карты ПСЕВДОрассрочки.

После таких подлогов никакого доверия банку нет и заводить на его карту свои деньги ради каких-то там других бонусов нет никакого желания. Опять же обманете.

Эх, а Костя Хабенский нам про честность, надежность и важность людей в рекламе рассказывает...

Недостатки
  • Нагло навязывают дополнительные услуги
  • Обман клиентов
iEugeniusне рекомендует
22.12.2018
Участие Хабенского, кстати, подкупает. Я когда впервые увидела рекламу с ним, то даже доверие к банку появилось. Но теперь все встало на свои места)