Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 16:14

В Последнее время все чаще заправляюсь на АЗС Лукойл. Именно там и получил данную карту, которая дает небольшие, приятные бонусы своим клиентам.

С каждых 50 рублей начисляется один балл, который равен 1 рублю. Баллы тратятся тут же, списываются с общей сумму за топливо.

У АЗС Лукойл бывают периодически акции, которыми они радуют своих клиентов постоянных и привлекают новых. Из последних, уже несколько раз получил по 5 бесплатных литров при заправке.

Очень приятно, что заправки АЗС ЛУКОИЛ заботятся о своих клиентах

Достоинства
  • Акции
  • Можно заправиться бесплатно
  • Понятная бонусная система
katsov94рекомендует
  • 06.06.2017
    Всем привет. Эту карту оформила несколько лет назад, когда их ввели и открыто всем предлагали. Как же я ей рада))) Она отлично экономит денежки! Все ведь автовладельцы заправляются, только большинство просто заправляется, а владельцам карт идет 1 рубль за каждые 50 рублей.
  • 18.12.2017
    Однозначно это интересный способ немного сэкономить, но почему? АЗС имеет большую конкуренцию, а покупаю данную карту вы гарантируете, что будете пользоваться услугами данной АЗС.
  • 04.03.2017
    Доброго времени суток.   Автомобилисты часто стараются привязываться к определенной сети АЗС. Это не всегда получается, но в целом это правильно. Почему? Есть кому предъявлять претензии в случае некоторых поломок двигателя. И точно знаешь, топливо какой компании твоей машине не навредит.
  • 02.02.2017
    В нашем городе, в основном, АЗС двух известных брендов "Лукойл " и "Газпром". Мелкие АЗС других брендов теперь мы даже не рассматриваем, т.к. не хотим играть в русскую рулетку с качеством бензина повезётне повезёт. Качество бензина на заправках малоизвестных брендов за частую очень не очень.
  • 01.06.2020 - 08:05
    Для отечественной мототехники самое то
    Уже лет 10 беру для отечественной мототехники это масло (только в литровых канистрах, раньше были белые с зеленой этикеткой). Считаю нет смысла переплачивать в разы за импортную синтетику. Пробеги не такие большие чтобы оценить влияние на ресурс. Повышенного нагарообразования не наблюдаю.
  • 06.12.2014 - 22:14
    Классный чехол с EBay для LG L70
    Здравствуйте!Сегодня я пишу свой первый отзыв ура ура,поздравьте меня,я созрела на чехол для своего смартфона.Первый отзыв,яркий чехол,все так символично...
  • 10.12.2016 - 21:50
    Отличный прибор за 143 рубля.
    Здравствуйте. Этот прибор я купила в магазине "Тысяча мелочей"- за 143 рубля . Прибор предназначен для очищения лица. Он довольно компактный и удобно помещается в руку. Работает от батареек типа АА. Это как раз тот случай, когда батарейки стоят дороже чем сам прибор.
  • 13.09.2018 - 13:40
    Braun Silk-expert 5 IPL BD5008 + Щетка для чистки лица Braun Face = САЛОННЫЙ УХОД НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!? Стоит ли оно того.... Окупятся ли 32 тысячи? :)
    Долго выбирая подарок самой себе на Новый Год, выбрала фотоэпилятор! Вообще, сама по себе фирма уже давно себя зарекомендовала, как надежную. Из всего выбора фотоэпиляторов на сайте Braun в декабре месяце, я взяла самый дорогой, это была новинка. Мне очень важна экономия времени.
  • 26.02.2019 - 12:07
    Этот аппарат Мистро просто находка!
    Девочки, этот аппарат Мистро просто находка! Я пробовала разные методы омоложения. Мистро меня пленил. Мне нравится то, что за 20 минут ухода за лицом, при помощи этого аппарата, я могу быстро восстановить ухоженный вид и вернуть сияющий цвет кожи.
  • 16.02.2012 - 10:37
    Польза есть, а вреда нет
    Пользуюсь этим удалителем влаги уже давно. Впервые воспользовался, когда у родителей была еще ОКА с карбюраторным двигателем. В один морозный день она отказалась заводиться с заряженным аккумулятором и новыми свечами, не поступало топливо из-за замерзшей воды.
  • 18.03.2013 - 09:58
    Накачали в бак воздуха вместо бензина!!!
    Пишу этот отзыв, чтобы выплеснуть своё возмущение по поводу того, что творят на заправках, в частности, на Лукойле в Саратове (заправка перед мостом пересечение б.ГорнаяЧернышевского)...мало того что всякий стыд потеряли - в наглую бензин не доливают, а в этот раз так и вообще одного воздуха в бак…
  • Sym аватар
    02.05.2015 - 21:34
    Есть небольшой эффект
    В продолжении к отзыву о Очистителе обивки и ковров "Хорс" хочу еще рассказать про Полироль для пластика Expert . Изначально цель была - чистка обивки салона, но раз уж начал делать уборку - то решил еще и попробовать немного освежить пластик. Купил в магазине полироль Expert.
  • 22.10.2018 - 12:06
    Отличный антикризисный вариант! Lukoil Lux (Лукойл Люкс) 5w40 обзор и мнение
    Lukoil Lux (Лукойл Люкс) 5w40 обзор и мнение.   Дорогие друзья! Как и для многих, девальвация национальной валюты в 2014 году, внесла некоторые коррективы и заставила изменить привычки и предпочтения. Много лет заливал в свои автомобили синтетику Shell Helix Ultra 5w40.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.