Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 11:20

Заказал с дуру эту ерунду, заплатил 149 руб. Закинул на нее денег. Проверил в банкомате - баланс показывает. На сайте яндекса указано, что карта идентифицирована (привязана карта банка Открытие). И вот как то раз срочно понадобилась наличка, я обошел 5 разных банкоматов - деньги не дают! Звоню в Яндекс - футболят в ТинькофБанк. Звоню в Тинькофф - футболят в Яндекс. Звоню снова в Яндекс - те ничего ответить не могут, лишь советуют снова идентифицироваться, для чего я должен писать какие то заявления, идти в какойто удостоверяющий центр или к нотариусу (и там и там надо платить деньги и выжидать долгое время решения). Плюнул я на эту блуду, заказал карту СитиБанка, перекинул на нее все деньги, а этот БЕСПОЛЕЗНЫЙ кусок пластика "Яндекс-деньги" разрезал и выкинул. Банк Тинькофф (эмитент карты Яндекс-деньги) не имеет своих банкоматов, зато по карте установлена жлобская комиссия 3,5% за обналичку, 1,5% комиссия за перевод по безналу. К ЧЕМУ ТАКАЯ "ПРЕМИУМ" КАРТА???!!! Привязка к электронному яндекс-кошельку? - Ну и куда это "преимущество" засунуть? Эта, по сути дебетовая карта по своим условиям хуже кредитной. А процесс идентификации на яндексе - это просто темный лес! Можно подумать, что у всех в кармане карта банка Открытие, или куча денег и времени, чтобы бегать по городу и доказывать, что ты - это ты.
Короче - карта полное Г... от жлобского банка "Тинькофф кредитные системы". Иначе не скажешь
Недостатки
  • Высокая комиссия при выводе в наличность
  • Недоработки в карте
Андрей78не рекомендует
29.04.2013
Вы карту используете не по назначению. Карта предназначена для беспроцентного вывода и использования яндекс-денег (безналичная оплата услуг и товаров). ИМХО карта интересна для тех людей, кто получает зарплату в Яндекс-деньгах.
15.01.2018
Да, раньше Тинькофф банк выпускал для них карты и все, теперь не выпускает. Сейчас у Яндекс.Денег — два собственника. Яндекс владеет 25% плюс 1 рубль в проекте. Второй собственник — Сбербанк, с долей 75% минус 1 рубль. Глава банка Греф входит в совет директоров холдинговой Yandex N.V. С идентифицированным кошельком у меня нет ни каких проблем и их карта есть, если мне нужна наличка я перекидываю на рокет банк приходят моментально, комиссию правда приходится платить 45 рублей + 3% от суммы, я думаю эта сумма логична.
  • 30.06.2018
    1. Оформление Яндекс-кошельком пользуюсь давно. Раньше приходилось выводить деньги на банковскую карту, что очень невыгодно. Со временем решила, что карта Яндекс.Деньги мне жизненно необходима. Карту оформила легко и быстро через мобильное приложение.
  • Всем привет!   У меня, как и у многих, есть дебетовая карта одного очень популярного банка. К ней я подключила приложение и все нужные финансовые операции провожу через личный кабинет в телефоне.
  • 07.07.2013
    Специально заказала себе карту Яндекс деньги Мастер Карт от банка Тиньков. Карта сама бесплатная, выдается на 3 года. Деньги платятся только за пересылку почтой 149 р. Очень удобно мне.
  • 17.04.2013
    Вообще, я в таких вещах (во всяких электронных кошельках и т.д.) практически совсем не разбираюсь. Просто сайт, на котором я зарабатываю переводит деньги либо на Вебмани, либо на яндекс кошелек, а поскольку яндекс счет легче открывать я выбрала его. Выбрала и сто раз пожалела!!!!!!
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 26.07.2019 - 19:28
    Обычная карта, без электронного чипа(
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 31.01.2022 - 20:20
    Карта СберКидс - как головная боль для родителя
    Решили мы открыть ребенку карту, а тк мы являемся клиентами Сбербанка, решили завести карту этого банка. Ох как зря. Первую мы открыли виртуальную. Для данной карты нужно, что бы телефон поддерживал бесконтактную оплату (в нашем случае ЭплПей), OK С картой можно сделать только 2 действия - положить …
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • Приложение, которое я удалила из телефона.
    Доброго времени суток. С приложением ЮMoney для оплаты покупокуслуг в электронном виде я познакомилась в прошлом году. До знакомства с ЮMoney подобными платёжными системами не пользовалась.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 14.09.2022 - 21:13
    Как снять наличные в Турции? Как работает карта МИР Tinkoff? Где принимают, как расплачиваться в магазинах, как снять наличные в Турции?
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о карте, с которой все однозначно. Это карта МИР Tinkoff. О том, как работает карта МИР от Сбера в Турции читайте здесь. Кратко, я подготовилась на ура и уехала в Турцию без наличных денег. Зато с картами МИР разных банков. Среди них и Тинькофф.
  • 15.09.2022 - 07:11
    Многообещающее начало с Tinkoff Black и неоднозначное впечатление после 2 лет активного пользования
    До оформления карты в Тинькофф я пользовался картой Сбера и банка Открытие. Про смешные бонусные программы Сбера можно вообще не говорить. Бонусная программа Открытия была выгодной пока не начали ее урезать. Решил обратиться в Тинькофф и проверить ее приемущества.