Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 11:20

Заказал с дуру эту ерунду, заплатил 149 руб. Закинул на нее денег. Проверил в банкомате - баланс показывает. На сайте яндекса указано, что карта идентифицирована (привязана карта банка Открытие). И вот как то раз срочно понадобилась наличка, я обошел 5 разных банкоматов - деньги не дают! Звоню в Яндекс - футболят в ТинькофБанк. Звоню в Тинькофф - футболят в Яндекс. Звоню снова в Яндекс - те ничего ответить не могут, лишь советуют снова идентифицироваться, для чего я должен писать какие то заявления, идти в какойто удостоверяющий центр или к нотариусу (и там и там надо платить деньги и выжидать долгое время решения). Плюнул я на эту блуду, заказал карту СитиБанка, перекинул на нее все деньги, а этот БЕСПОЛЕЗНЫЙ кусок пластика "Яндекс-деньги" разрезал и выкинул. Банк Тинькофф (эмитент карты Яндекс-деньги) не имеет своих банкоматов, зато по карте установлена жлобская комиссия 3,5% за обналичку, 1,5% комиссия за перевод по безналу. К ЧЕМУ ТАКАЯ "ПРЕМИУМ" КАРТА???!!! Привязка к электронному яндекс-кошельку? - Ну и куда это "преимущество" засунуть? Эта, по сути дебетовая карта по своим условиям хуже кредитной. А процесс идентификации на яндексе - это просто темный лес! Можно подумать, что у всех в кармане карта банка Открытие, или куча денег и времени, чтобы бегать по городу и доказывать, что ты - это ты.
Короче - карта полное Г... от жлобского банка "Тинькофф кредитные системы". Иначе не скажешь
Недостатки
  • Высокая комиссия при выводе в наличность
  • Недоработки в карте
Андрей78не рекомендует
29.04.2013
Вы карту используете не по назначению. Карта предназначена для беспроцентного вывода и использования яндекс-денег (безналичная оплата услуг и товаров). ИМХО карта интересна для тех людей, кто получает зарплату в Яндекс-деньгах.
15.01.2018
Да, раньше Тинькофф банк выпускал для них карты и все, теперь не выпускает. Сейчас у Яндекс.Денег — два собственника. Яндекс владеет 25% плюс 1 рубль в проекте. Второй собственник — Сбербанк, с долей 75% минус 1 рубль. Глава банка Греф входит в совет директоров холдинговой Yandex N.V. С идентифицированным кошельком у меня нет ни каких проблем и их карта есть, если мне нужна наличка я перекидываю на рокет банк приходят моментально, комиссию правда приходится платить 45 рублей + 3% от суммы, я думаю эта сумма логична.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 26.07.2019 - 19:28
    Обычная карта, без электронного чипа(
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 30.07.2020 - 20:02
    Мобильное приложение Яндекс.Деньги для дополнительных кэшбэков и выводов средств с QIWI кошелька без процентов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Когда стало невозможно вывести заработок на ЯД с Irecommend, я не стала спешить заводить Киви кошелек или WME, я просто ждала, когда вернут возможность вывода на ЯД. Установить мобильное приложение ЯД Деньги копились, а возможности использовать их не было.
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Мне кажется, Сбербанк портит все, за что берется... Но Яндекс.Деньги все равно остается одним из самых выгодных электронных кошельков! Подробно о сервисе электронных платежей от Яндекса.
    Всем привет!   Изначально я завела Яндекс кошелек для того, чтобы выводить на него деньги с айрека точнее кошелек-то у меня был давно, а вот идентифицировала я его именно тогда , но быстро поняла, что это - вполне удобный и полезный сервис.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.