Карта памяти MicroSD ALUNX CARD High-Quality Storage - отзывы

Бренд: ALUNX
Тип оборудования: Карта памяти

• "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз", и всё равно выгодно. Горсть адаптеров за копейки
    В один замечательный день в нашем доме помер последний адаптер для карт памяти. Не то чтоб эта мелкая деталька была необходима, как воздух, но иметь её в хозяйстве привычно.
  • 30.12.2021 - 23:10
    Как отличить оригинальную microSD флэшку от подделки – показываю на фото
    Недавно в интернет-магазине приобрёл карту памяти, которая оказалась нерабочей подделкой. Вскоре продавец сбежал с площадки и маркетплейсу пришлось уже от собственного имени, выслать мне оригинальную. Таким образом, появилась возможность сравнить их. На самом то деле, тема печальная.
  • 30.10.2022 - 01:57
    Полная фигня
    Купил на алиэкспресс вот такую вот Sd карточку Потратил я на неё чуть больше 500 рублей. Я хотел в новый телефон вставить такую которая побольше размер. Я конечно же сразу понимал, что она не очень хорошая, тем более за такие копейки. Но чтоб на столько Я её вставил в телефон.
  • 25.01.2017 - 19:00
    Али экономит денежки, а я больше не насилую тачскрин (: или отзыв о радостной мышке
    Вот знаете, есть у меня такие вещи на которые РЕААЛЬНО ЖААЛКО ДЕНЕЕГ)) И вот вроде нужна эта вещь, и с ней бы моя жизнь была бы проще, но вроде и так нормально..
  • 19.10.2021 - 14:06
    Пользуюсь 3 года, полёт отличный, косяков не было
    Всем привет! Очень редко пишу отзывы про технику и комплектующие, но тут приобрела очередные карты памяти и решила написать отзыв. Итак, карта памяти SanDisk SDHC Extreme 32 ГБ. Купить можно везде, я покупала на "СберМегаМаркет" с большой скидкой, точнее, использовала приветственные бонусы.
  • 09.09.2020 - 18:27
    Карта памяти Netac - надежность и быстрота! Расскажу, почему реальный объем карт чуть меньше заявленного.
    Всем привет! В век технологий большинство из нас не мыслит себе существования без такого аксессуара, как смартфон. И конечно же, хочется, чтобы он в себя вмещал не только важные функции, но и обладал большой памятью.
  • 04.12.2022 - 06:36
    Глючная карта памяти
    Карта памяти MicroSD (МикроSD) 256 ГБ имеет реальную ёмкость памяти -249 ГБ.       На упаковке написаны обозначения (MicroSD HC), отличные от тех, которые на самой карте памяти MicroSD, но являющиеся аналогами, обозначающими ту же информацию о версии интерфейса.
  • Замечательная косметичка за 3,72 доллара с сайта! Вместо кошелька.
    Брала тут www.aliexpress.comsnapshot6005264910.html . Брала со скидкой в 37 . Сколько сейчас стоит не знаю. Косметичка удобная, вместо кошелька. Из ткани. Вообщем на фото моем видно как удобно. Я в ней таскаю - все фотик сотик, ключи деньги. Внутри есть секции для флешки, ключей.
  • 13.04.2015 - 15:15
    Свадебные приглашения с AliExpress? Легко!
    Сегодня, я поделюсь своим опытом покупки свадебных приглашений онлайн . Начнем с того, что побывав во многих салонах, мы с моим избранником, никак не могли найти интересные и необычные приглашения.
  • 27.10.2022 - 11:26
    Чаша для этих 🩸 дней. Насколько грязное это занятие, стоит ли брать, эффективна ли и другие вопросы? Послужит ли полной замене обычным средствам гигиены в эти 🩸 дни? И самый главный вопрос, как правильно использовать? 18+
    Всем привет!   На Али я купила менструальные чаши их было 2 в упаковке и я прямо сходу решила попробовать, а уж потом задавать вопросы. Шучу, прежде всего я со всем очень внимательно ознакомилась, и теперь могу рассказать о них все.
  • Как я выбирал карту памяти для экшн-камеры или очередная распаковка.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Я совсем недавно, приобрел маленькую экшн-камеру и совсем не ожидал, что она для меня станет тяжким грузом! Уже приобрел к ней кучу разных примочек! И все равно, экшн-камера не хочет работать должным образом!
  • 25.10.2022 - 11:10
    Лунная призма, оплати мой проезд! Картхолдер волшебная палочка с Алиэкспресс.
    Немножечко волшебства в повседневной жизни никому не помешает! Чехол для проездного волшебная палочка - идеальный способ поднять настроение кому угодно. А еще, его просто невозможно не заметить завалив какими-нибудь вещами.
  • Как я выбирал карту памяти для экшн-камеры или очередная распаковка товара.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Сегодня, решил написать отзыв про Карта памяти SanDisk Ultra 32 ГБ (SDSQUA4-032G-GN6MA) , которую приобрел в одном из всем известных интернет-магазинов.
  • 24.12.2022 - 01:19
    Почему Ваш смартфон зверюга и без достойной карты памяти со звериной скоростью для 4К видео? Видео внутри!)
    Всем миниатюрный, карточный, памятный, адаптерный и рекомендуемый привет!) После установки карты памяти SanDisk Extreme Pro 128 Gb V30 A2 MicroSDXC UHS-I в смартфон ASUS Zenfone 8 flip , то объема под мои задачи по фото в высоком разрешении (RAW&JPEG) и видеосъёмке в 4К мне будет недостаточно.
  • 09.08.2022 - 04:08
    Устроила стоимость
    Всем привет! Про компьютерные комплектующие я еще не писала. У меня есть одна флешка ей уже сто лет в обед. А тут подвернулась по хорошей стоимости и решила брать.
  • 25.11.2022 - 22:04
    Крутое спортивное пальто от ICEbear.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женской куртке от торговой марки " ICEbear ". Заказывала я данную куртку на торговой площадке Aliexpress. После того, как я получила свой первый заказ от ICEbear, я решила заказать там снова. Мне безумно понравилось их качество.
  • 21.12.2022 - 00:20
    Удачная покупка известного масс-маркета с алика за 700 рублей
    Женская шерстяная водолазка YENKYE   Где купить: aliExpress Стоимость: 1821 р. (купила за 700 р.)   Периодически покупаю себе вещи на алиэкспресс, благо сейчас много групп, которые делятся хорошими ссылками, и не нужно потратить кучу времени в поисках вещи.
  • 23.08.2022 - 11:23
    Милая брошь говорящая за мою профессию.
    Привет красотки! Сегодня хочу вам рассказать и показать что я купила, не то чтобы это был отзыв хвастун а больше отзыв загадка. Я купила на Joom аксессуар символизирующий мою профессию. Мне будет очень интересно угадаете ли вы кто я по профессии,мою сферу деятельности. А теперь о броши.
  • 15.10.2022 - 16:40
    💵Возвращайте деньги за свои покупки. 💵
    Всем добрый день уважаемые гости сайта.   Скидочных карт у нас много, впрочем как и магазинов. Постоянно мы их пытаемся спрятать по дальше, для лучшего удобного хранения и выгоды. Все любят кешбек, акции, бонусы и все прочее чем мы с вами пользуемся с какой-то конкретной целью.