Карта Рассрочки от Хоум Кредит банка - отзывы

• 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 18.12.2018 - 23:29
    Хотите ВОЗВРАЩАТЬ на карту часть стоимости покупок? Тогда карта рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанк - для вас! Детальное описание ПЛЮСОВ и МИНУСОВ, а также основные нюансы - делюсь с вами своим опытом.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карте рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанка . Когда вы что-то покупаете, наверняка, вам приятно получать скидки. Мне однозначно да.
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 18.01.2018 - 00:41
    Как за 15 минут получить 500 руб , совсем бесплатно и не работая! ПАО «Почта Банк» совместно с "Выручай-картой" от "Пятерочки» подарили мне деньги. И всё это благодаря обычной дебетовой карте! Снимаю звезду за подключение смс-информирования автоматом.
    Доброго дня суток, хочу написать сегодня о том, как сначала Банк с Магазином меня приятно удивили, а потом и преподнесли подарок в качестве бонусов на 500 руб!!! Большая конкуренция, однако! Хотя это же нам только на пользу! И народ у нас, соответственно, тоже со временем становиться привередлив!
  • 28.07.2021 - 09:08
    Стоит ли заводить данную карту в 2021г. Мой опыт.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данной деботовой карты, которая появилась ещё в 2020г. Оформила Я её совсем недавно на свою маму. Спросите почему, а Я вам отвечу, потому что мама скоро именница, 1 августа дэ рэ. Хочется проверить правду ли они говорят.
  • 17.08.2022 - 11:36
    Удивляюсь сама себе: почему я до сих пор не закрыла эту карту или был ли смысл её вообще открывать?
    В нашем городе нет Альфа-Банка, и о возможности получить там кредитную карту я узнала из навязчивых обзвонов. Всегда категорически отказывалась, но возникла необходимость конкретно заняться зубами, и я решилась. Гостила у мамы в Уфе и как раз в это время получила карту.
  • 13.02.2012 - 14:34
    Начало есть)))
    На почте обслуживаюсь часто: платежи, переводы, посылки, бандероли, письма...да всего полно. Сотрудник почты предложила мне открыть карту "Любимый клиент", а почему бы и нет, в начале отнеслась весьма скептично, даже рассмеялась, но оформила.
  • 14.08.2022 - 14:30
  • 31.03.2022 - 13:57
    Двойные стандарты от ВТБ
    Всем добрый день! Решил поделиться своим опытом размещения своих средств по сбережению Сейф. Начисление процентов на минимальный остаток денежных средств на счете за месяц. Выплата процентов ежемесячно так написано по условиям на официальном сайте.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 29.03.2022 - 19:53
    Карта Халва - подумайте 100 раз, прежде чем работать с ними.
    Не могу не написать отзыв о данной компании и ее сервисе и услугах.В последнее время, многие оказались в сложной ситуации из-за ситуации в мире, это не всем понятно, судя по ситуации.
  • 22.02.2022 - 02:45
    Карта которой я пользуюсь уже больше 3 лет. А разве придумано что то лучше?
    Я не любитель брать кредиты, мне вполне хватает ипотеки. Но так получилось что карту от Альфа-банка 100 дней без процентов я все таки завела. Все таки консультанты в банке меня убедили в ее необходимости, ведь пользоваться же не обязательно, первый год без абонентской платы.
  • 01.04.2022 - 09:21
    А где 25% годовых? Всё об условиях «Сейф-счёта» от Почта Банка, а также об изменениях с 1 апреля 2022
    Всем привет! Недавно я Вам рассказывала о накопительном счёте «Сейф» от ВТБ. Но как говорится все яйца не хранят в одной корзине, и сегодня я хочу рассказать Вам о «Сейф-счёте» от Почта Банка.
  • Кредитная карта: Альфа-банк умышленно умалчивает и дезинформирует об окончании льготного периода.
    Брал кредитную карту альфабанка на 100 дней. Все промежуточные платежи делал вовремя. 3 февраля заканчивался льготный период. Однако с 21 января приходило СМС уведомления лишь о необходимости ВНЕСТИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ДО 11февраля.
  • 03.04.2022 - 00:45
    Есть ли польза от "Зеленой пользы"?
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о дебетовой карте "Зеленая польза" Хоум кредит банка. Оформила я ее около трех недель назад, в марте 2022 года самостоятельно онлайн через мобильное приложение банка, а потом забрала в офисе в моем городе.
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 19.07.2022 - 05:41
    От щенячьего восторга до полного разочарования. Как Райф украл мои деньги, и пытался доказать, что это нормально
    На пользование данной картой меня обрёк работодатель - перешёл со знаменитой зелёной галочки на обслуживание в Райфайзен банке. Соотвественно нам выдали зарплатные дебетовые карты.   Преимущества Плюсы данной карты были таковы: Бесплатное обслуживание. Бесплатные переводы на другие карты.