Карта рассрочки "Совесть" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Приоткрою завесу тайны + (Фото)
    Карта «Халва», несмотря на свою молодость, уже успела обрасти тайнами и легендами, подобно Бермудскому треугольнику. В данном отзыве я попытаюсь выяснить секрет её несомненного и удивительного успеха, найдя ему разумное объяснение, и не беря во внимание, что многие продолжают изливать на неё желчь.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • 04.06.2018 - 18:56
    Так ли ОПАСНЫ КРЕДИТНЫЕ карты, как о них говорят? А МОЖЕТ Альфа-Банк сломает все СТЕРЕОТИПЫ? Моя ПЕРВАЯ кредитная карта и, первый найденный ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
    Не являюсь любителем кредитов, рассрочек и прочих займов, потому, как, взяв чужое, все равно, рано или поздно, придется отдавать свое , родное, да еще и с немалым процентом.
  • 18.12.2018 - 23:29
    Хотите ВОЗВРАЩАТЬ на карту часть стоимости покупок? Тогда карта рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанк - для вас! Детальное описание ПЛЮСОВ и МИНУСОВ, а также основные нюансы - делюсь с вами своим опытом.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карте рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанка . Когда вы что-то покупаете, наверняка, вам приятно получать скидки. Мне однозначно да.
  • 15.10.2018 - 08:41
    Ну я же девочка...... Или как ОНА меня выручила в самый неожиданный момент.
    Всем привет. Я уже потратила время на два отзыва, чтобы рассказать как я не довольна одним зеленым банком и его работой со мной . В них я упоминала полную противоположность и говорила про тот банк, которым активно пользуюсь и который мне полюбился.
  • 05.11.2017 - 22:27
    Пользовалась картой "Кукуруза" больше 3-х лет. Насколько сладка и выгодна она? Печальный опыт подключения услуги "Процент на остаток".
    Свою первую карту «Кукуруза» я оформила более, чем 3 года назад в 2014 году. Я покупала телефон . Мне предложили оформить карту бесплатно. Продавцы заверили, что карта абсолютно бесплатна: не нужно платить за обслуживание и за карту. Из документов требовался только паспорт.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 06.11.2018 - 21:14
    Дебетовая карта "Копилка" от банка "УРАЛСИБ" (накопительная). Что изменилось?
    Добрый день. Хочу рассказать вам о выгодном продукте банка "УРАЛСИБ" - карте "Копилка" . Данная карта является дебетовой , ею можно расплачиваться в любых магазинах, а также снимать деньги в любых банкоматах (свыше 3000 руб. без комиссии , банкоматы любых банков).
  • 30.11.2014 - 11:46
    ОСТОРОЖНО! Карта Билайн, всего 4% на остаток. Легко. Выгодно! 07-03-2016
    Долго выбирал среди относительно Бесплатных платежных карт: кукуруза, Яндекс.Деньги, Платежная карта Билайн World, Карта Связной Бонус, Тинькофф Блек. В итоге, т.к. давно являюсь абонентом Билайн счел платежную карту Билайн золотой серединой .
  • 26.04.2022 - 15:54
    Обман
    Можете лишится своих средств просто так, рандом, как в лотерее тебе повезло, тебе нет. Надежность ноль. Добрый день! Пользовался картой халва долгое время. Всегда выполнял все условия, держал вклады, просрочек никогда не было. Карта всем устраивала, советовал друзьям.
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 25.02.2022 - 12:36
    Подумайте хорошенько перед тем как связываться с данным банком и оформлять у него кредитные карты.
    Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне позвонили с МТС банка и предложили оформить кэш бек карту с лимитом 40000 руб. Я согласилась. Так как в прошлом году (2020) я оформляла такую же карту с лимитом 30000 рублей и все было хорошо.
  • 15.04.2022 - 13:10
    Сын теперь не носит мелочь, и получает доп деньги за выполненные задания! И главное я всегда вижу сколько денег потрачено
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детской дебетовой карте Тиньков Джуниор Выдается детям до 14 лет, оформляется на родителя. ФИО на карте ребенка. Номер карты не прописан на карте, только последние 4 цифры, и это я считаю плюс! Доставляется бесплатно. Оформляется бесплатно.
  • 19.07.2022 - 05:41
    От щенячьего восторга до полного разочарования. Как Райф украл мои деньги, и пытался доказать, что это нормально
    На пользование данной картой меня обрёк работодатель - перешёл со знаменитой зелёной галочки на обслуживание в Райфайзен банке. Соотвественно нам выдали зарплатные дебетовые карты.   Преимущества Плюсы данной карты были таковы: Бесплатное обслуживание. Бесплатные переводы на другие карты.
  • 24.03.2022 - 15:08
    НЕ рекомендуйте карту своим знакомым, НЕ позорьтесь. Банк без поддержки клиентов. Акции - обман. А кэшбек за ЖКХ ОТМЕНИЛИ с 01.03.22г. Внимание! С 01.06.22г кэшбек на всё будет всего 0,5 %.
    Я открыла эту карту в рамках акции Приведи друга в сентябре 2021г.   Такая акция проходит и сейчас, но не спешите ей воспользоваться. Ничего НЕ гарантировано.   У меня проблем с оформлением карты не было, и приветственный бонус 500 р. я получила.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 14.05.2022 - 13:22
    Не очень хорошее впечатление о банке Тинькофф
    Так получилось, что понадобилась мне определённая сумма денег. Кредитная история у меня нормальная, но из-за отсутствия официального дохода, банки в кредите отказывали.