Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 14:06

полгода или более

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о карте от Интерпрогрессбанка Best Card. Я являюсь клиентом этого банка давно, и в один прекрасный момент операционист предложила мне эту карту. Я сначала засомневалась, тем более у меня есть уже карты с кэшбэком, устраивающие меня. Но меня подкупило что выпуск карты бесплатный, и обслуживание так же может быть бесплатным. Теперь по порядку:

Выпуск бесплатно. На выбор Visa Platinum или Мир Премиум. Я выбрала Visa. Написала заявку, в течение недели карта была готова.

Дизайн обычный, строгий. Карта именная.

Обслуживание карты: Первые три месяца бесплатно. Далее, если ежемесячно на карте находится 10000 руб, или вы тратите в месяц на 10000 руб. или более, то обслуживание бесплатно. Иначе - 100 руб. в месяц. Для меня 10000 руб. в месяц тратятся очень быстро, поэтому за обслуживание не плачу.

СМС- информирование максимальный пакет: первые три месяца бесплатно, потом 60 руб. в месяц. Я отключила максимальный пакет, и смс приходят только с поступлением денег на карту, бесплатно. На расходные операции смс не приходят. Поэтому остаток смотрю в личном кабинете. Конечно не очень удобно, однако меня не напрягает.

Кэшбэк: 1% на все покупки. 5% на те покупки, которые выбираешь сам в личном кабинете на следующий месяц. Доступные категории на ноябрь: АЗС; магазины парфюмерии и косметики; рестораны, кафе, бары. 10% за покупки в специальных категория, которые определяет банк. В сентябре это были покупки в Макдональдс, в октябре - Яндекс-такси.

Есть возможность снять наличные в банкомате любого банка до 10000 руб. бесплатно. Свыше 10000 руб. - 1%. В банкоматах банка - бесплатно.

Пополнять можно в офисах банка, банкоматах банка, с карты другого банка. Я перевожу со счета в этом же банке на карту.

Подводя итог, могу сказать, что карта меня вполне устраивает. Я ей расплачиваюсь в магазинах, условия для бесплатного обслуживания вполне адекватные. Кэшбэк неплохой, что тоже радует. Так что рекомендую!

Достоинства
  • Неплохой кэшбэк
  • Условно-бесплатное обслуживание
lenok9рекомендует