Опубликовано 20 Март, 2016 - 14:00

Картой "Яндекс. Деньги" я обзавелась не очень давно, около месяца назад, но уже довольна, как слон Smile Главный её плюс: общий счёт карты с электронным кошельком "Яндекс. Деньги", поэтому все финансы, поступившие на ваш электронный кошелёк, мгновенно доступны для использования через карту в магазинах или банкоматах.

Раньше я ждала по двое суток, пока деньги с кошелька переведут на карту Сбербанка. Кроме того, приходилось ждать, пока на электронном кошельке накопится не меньше 500 рублей (меньше на банковскую карту по правилам не перевести никак). А если вдруг срочно нужны эти несчастные 499 рублей?.. Теперь у меня этих заморочек нет, деньги с электронного кошелька через карту можно потратить в любой момент.

Принимают её во всех магазинах, комиссии за оплату покупок картой нет. Вот за снятие наличных комиссия имеется: 15 рублей плюс 3% от суммы, но не меньше 100 рублей. Это, по-моему, единственный минус. Так что выгоднее всё же расплачиваться картой, чем обналичивать.

Обслуживание карты стоит 249 рублей за 3 года. Эти 249 рублей у меня сняли с электронного кошелька сразу при заказе карты. Кстати, ждать её пришлось долго, около двух недель. Смс-информирование бесплатное. Пользуюсь картой постоянно, и очень ею довольна Smile

P.S. Дополнение от 5.04.2016. Смс-информирование сделали платным, затребовали 60 рублей за три месяца Sad Жаль. Но карта всё равно удобная, продолжаю пользоваться.

Достоинства
  • Надёжная и известная платёжная система
  • Принимают практически везде
Недостатки
  • Высокая комиссия при выводе в наличность
Olga_Nikolaevnaрекомендует
20.03.2016
Мне тоже нравится она)
20.03.2016
Да, удобная Smile
  • 24.05.2019
    Сейчас я вам расскажу, как я оплатил картой Яндекс.Деньги в зарубежном интернет магазине и почему этого не стоит делать в дальнейшем.Собственно на саму покупку через Яндекс, Деньги меня сподвигло то, в Личном кабинете Яндекс.Денег, а также в приложении, легко можно выпустить виртуальную карту…
  • 02.01.2020
    Мне очень понравилась карта в обслуживание потому что у меня был Яндекс.Деньги инфицированным и я мог спокойно снимать до 10 000 без комисии в сбербанке, брал её за 300 рублей и не пожалел щас расскажу детально.   Плюсы: + Бесплатное обслуживание (после оплаты 300 рублей).
  • 12.04.2016
    Хорошая карта, выручала уже не один раз. Для тех кто работает в интернете, самое то. После заказа приходит в течении недели. Стоит всё удовольствие, всего 249 рублей. И это всего-лишь оплата почтовых услуг.
  • 23.02.2016
    Здравствуйте. Не так давно заказал эту карту, так как работаю в интернете и пользуюсь кошельком яндекс думал что с этой картой будет удобней расплачиваться, это действительно так ей очень удобно расплачиваться на кассе комиссия 0.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 16.02.2020 - 20:10
    Иногда приятно получать такие подарки. Карта проста в использовании. Как ей пользоваться, читай в отзыве :)
    Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб. Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации. В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 30.07.2020 - 20:02
    Мобильное приложение Яндекс.Деньги для дополнительных кэшбэков и выводов средств с QIWI кошелька без процентов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Когда стало невозможно вывести заработок на ЯД с Irecommend, я не стала спешить заводить Киви кошелек или WME, я просто ждала, когда вернут возможность вывода на ЯД. Установить мобильное приложение ЯД Деньги копились, а возможности использовать их не было.
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • Мне кажется, Сбербанк портит все, за что берется... Но Яндекс.Деньги все равно остается одним из самых выгодных электронных кошельков! Подробно о сервисе электронных платежей от Яндекса.
    Всем привет!   Изначально я завела Яндекс кошелек для того, чтобы выводить на него деньги с айрека точнее кошелек-то у меня был давно, а вот идентифицировала я его именно тогда , но быстро поняла, что это - вполне удобный и полезный сервис.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.