Картина для рисования по номерам Aliexpress Rainbow magic cube oil painting diy lovers decorative digital oil mg - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• 28.04.2020 - 12:15
    Развлечение отнюдь не для всех. История о моем синусоидальном настроении: от любви до ненависти 1 час.
    Всем привет! Я думаю, в условиях пандемии коронавируса очень многие начали искать себе новые хобби. До этого я любила ходить на арт-вечеринки, но, как вы понимаете, 2020 год забрал у меня эту радость. Пришлось довольствоваться малым, поэтому я прикупила себе картины по номерам.
  • 29.04.2020 - 20:27
    Закончила художку на отлично и ненавижу рисовать. Почему я никогда не свяжу свою жизнь с творчеством.
    Привет! Рисование, безусловно, классное хобби. Но не всем может подойди. И далеко не всегда снимает стресс, как об этом говорят. В моей жизни рисование было причиной стресса, каждую картину я писала, превозмогая себя.
  • 02.06.2020 - 23:10
    Не знаете как насолить неусидчивому другу? Или хотите занять ребенка на долгие часы? Картина по номерам! Много нервов, но процесс затягивает. Разберу свои ошибки новичка.
    Всем привет! И так, думаю не я одна, у кого появилась уйма свободного времени с этой самоизоляцией. И конечно, нужно потратить это время максимально полезно. P.S. Подумала я, и взялась за картину по номерам, которая лежала у меня с 20162017 года. Вообщем, с тех пор, как она и была мне подарена.