Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 13:50

Ни в зёрнах,ни молотый кофе я не люблю,изредка пью растворимый,с мужем за кампанию,-вот он кофе любит.Так же,как и моя мама,о чьём кофе я и хочу рассказать.

Как то,в один из наших приходов к ней в гости,я увидела необычную симпатичную металлическую коробочку,и с интересом спросила,что это.

Я очень удивилась,что это банка с кофе которую мама купила только из картины Густава Климта,а это один из её любимых художников.Конечно,мне захотелось её открыть.Там находился пакет с молотым кофе,складная картонка с рецептами различного приготовления кофе,и шоколадочка;я почему-то подумала,что это горький шоколад,наверное оформление в тёмных цветах меня навело на такую мысль.Кстати,на дне баночки информация о составе и производителе:

Книжечка с рецептами интересно разворачивается,на каждой грани небольшой рисунок и способ приготовления:

И.конечно же,мне захотелось попробовать этот кофе и шоколадку.Я его сварила в турке просто с водой.Когда он немного постоял,перелила в чашку,добавила молока,и подождала пока гуща осядет.Кофе я чаще пью без сахара,но всегда - с молоком.

И всё смотрела на шоколадку,и даже открыла,чтобы на неё посмотреть,-вот такая я любопытная. Smile

Но сладкое я предпочитаю вместе с чаем,и шоколадочку оставила до следующего раза.Кстати,она оказалась молочной,очень вкусной,жаль,что её так мало. Smile

Кофе мне понравился,горчит самую малость - но это не минус;приятно пахнет а я встречала кофе,который пахнет отвратительно,мягкий,обвалакивающий,а с молоком - такой нежный вкус,- мне очень понравилось,и теперь хочется и себе такой купить. Smile

Кофе можно купить как для себя,так и в подарок.Приятного Вам...аппетита. Smile

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Ароматный и вкусный
  • Памятка с рецептами
  • Подарок внутри
Danechkaрекомендует