Картина по номерам Lori - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Картина по номерам

• 12.05.2020 - 05:25
    Оно Вам надо! Увлекательное хобби, позволяющее отключать мозг) Самые полезные советы и фото готовых работ!
    На самом деле это удивительно, как такое кропотливое занятие позволяет отключить мозг, но это факт! Это с одной стороны, а с другой, когда надо, данное занятие помогает "остановиться, выдохнуть" и спокойно обдумать необходимые моменты. Проверено на себе - очень эмоциональном человеке.
  • 10.05.2020 - 10:24
    Невероятный красавчик Лев и моё РАЗОЧАРОВАНИЕ 🌈 Картина по номерам МОСФА: не тратьте деньги зря
    Как же долго я потирала свои ручки в ожидании этого чудесного момента, когда я просто сяду и начну рисовать... Вернее, раскрашивать свою картину по номерам Красочный Лев от фабрики МОСФА.
  • 18.05.2020 - 11:20
    "Море, море...". В этом году мы с ним не увидимся, но очень хотелось его нарисовать. Результат получился неплохим, но вопросы к качеству все же имеются. + покажу фото результата.
    Привет! На самоизоляции я всерьез увлеклась картинами по номерам, потому что это хобби довольно интересное и увлекательное. После них некоторое время я стала просто рисовать красками в свое удовольствие. Ну а сегодня я хотела бы рассказать о картине "Крымское побережье" от Paintboy.