Картина ТВ (Kartina TV) - отзывы

• 26.07.2017 - 10:51
    Маленькая черная коробочка или смотрим любые каналы
    Всем привет! Где-то пол года назад у нас появилась вот такая коробочка - Тв-приставка.С её помощью можно смотреть любые каналы; так же можно смотреть онлайн фильмы, сериалы и прочее. Приставка работает по Wi-fi или через кабель интернета.
  • 03.08.2020 - 13:31
    💡*Отличная приставка! Сделает из обычного телевизора Smart TV!*
    Всем доброго времени суток! Эту ТВ-приставку мы с мужем нашли и заказали на Алиэкспресс. Её купили почти 3500 человек. Отзывов почти 2000, и почти все 5. Она долетела в г.Ростов-на-Дону всего за 11 дней с момента заказа.
  • 21.08.2017 - 11:34
    Я рада что её купила
    Давно ничего не писала и тут решила поделится своей недавней покупкой которой несказанно рада. У многих современных телевизоров есть функция смарт тв. Свой телевизор я покупала 4 года назад и на нем можно смотреть только лишь Youtube.
  • Триколор или Радуга ТВ???
    У всех моих ближайших родственников стоит спутниковая система ТРИКОЛОР, а вот мы решили отличиться и заказали себе спутниковое телевидение РАДУГА ТВ, так что с лёгкостью могу сравнить что лучше! Если рассматривать количество каналов, то в РАДУге ИХ больше, т.е.
  • 11.07.2013 - 09:08
    Пришло Цифровое ТВ от МТС.... неплохо..., но могло бы быть и лучше...
    Добрый день! К нам в город пришло цифровое ТВ от МТС. Не могу сказать что прям уж ждали, но пришло Мы были подключены к кабельному ТВ от одной старой компании под названием "Альтаир".
  • 17.03.2015 - 14:15
    Больше минусов,чем положительных эмоций
    Данный аппарат был приобретен нами(наивными) в 2013 году.В квартире нашей тв вообще не ловилось.Только ставить триколор. У знакомых был такой приемник и достаточно хорошо ловил сигнал.Ну мы и повелись..
  • 01.04.2015 - 22:08
    Как смотреть качественное цифровое телевидение бесплатно?
    Делали с супругой ремонт в новой квартире. Привезли маленький телевизор, чтобы веселей было трудиться, а с телевизором шла антенна - простая рогатина. К сожалению на неё ничего толком поймать не удалось, только звук на двух каналах был.
  • 09.01.2016 - 19:41
    Вполне достойный ресивер
    Данный ресивер приобрел чуть более полугода назад .Покупкой доволен вполне. Работает без сбоев .В настройках все очень просто .В режиме автомат нашел быстро двадцать каналов .Антенну использовал ДМВ выносную без усилителя..Если коротко , то приставку использую в частном доме .Желание платить за тот …
  • 16.06.2017 - 11:33
    Достойная альтернатива Xiaomi
    Побаловавшись ТВ-приставкой от Xiaomi , мы подарили ее моим родителям, а себе на замену приобрели более мощную ТВ-приставку - NEXBOX A95X. Приставка с характеристиками 2 Гб16 Гб вот здесь обошлась нам в 3070 рублей. Посылка шла до Санкт-Петербурга 3 недели, трек отслеживался.
  • 27.08.2020 - 22:40
    Игрушка детская, а находки "взрослые". Смеялся да приговаривал для гвоздей пойдет, находки приятно удивили...
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Обзор посвящается металлоискателю марки TIANXUN . Который покупать вообще не планировал, а по акции продавца решил купить. Покупаешь один, второй с хорошей скидкой получаешь.
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 09.09.2020 - 20:35
    Сбылась мечта купить Vanqish. Тест, обзор прибора, личное мнение и мои находки - всё это представлено в моём отзыве.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Сегодня обзор посвящается металлоискателю Minelab Vanquish 340. В своё время о этой линейки было много слухов, рекламы, обзоров на You Tube. На тот момент у меня был дешевенький китайский прибор, обзор на который читайте по ссылке .
  • 18.07.2020 - 11:11
    Солнечная батарея на балконе, баловство или реальная выгода? ...и жене "очень нравится".
    Всем привет! Солнечная батарея появилась на моем балконе уже почти 3 года назад. Началось все с маленькой солнечной батареи на 20 Вт и простенького PWM контроллера заряда, в августе 2017 года цена этого комплекта на Алиэкспресс была 2835 руб.
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • 25.07.2020 - 13:33
    Домашний софтбокс для фотографий с AliExpress. Теперь все фотографии просто идеальны!
    Всем привет! Речь пойдет о посылке, которая пригодится каждому в доме. Немного вступления   Я обожаю красивые фотографии. Но профессионального взгляда у меня нет, поэтому я люблю снимать больше для себя.
  • 10.07.2020 - 15:24
    💙 Веселая ты штука, однако, диско шар 💗 Такая вещь точно поднимет ваше настроение и создаст атмосферу праздника.
    Светодиодная цветомузыка (или диско шар) - штука крайне веселая. Так как я человек довольно пессимистичный - мне нужна какая-нибудь веселящая штучка, чтобы включить ее самым обычным вечером и создать для себя атмосферу праздника. Такая вещь, как диско шар мне отлично в этом помогает.
  • 02.07.2020 - 13:23
    Наконец-то можно не запутываться в проводах, ведь есть беспроводные наушники! Бюджетные, легкие, удобные и комфортные в использовании. Они откроют мир чистого и громкого звука.
    Привет! О беспроводных наушниках я мечтала долгое время, но все не было времени их купить. Особенно хотелось их приобрести, когда провода от классических наушниках запутывались в одежде или на ремешке сумки.
  • 31.08.2020 - 01:30
    Отличный микрофон.
    Приветствую всех любителей и профессионалов пения, а также их слушателей! Поговорим о микрофонах. Конечно, не каждому нужен в хозяйстве профессиональный микрофон, тем не менее знаю я таких людей, да и сам склонен иногда прикупить какую-нибудь не самую плохую музыкальную прибамбасину, и даже могу её …
  • 08.09.2020 - 14:33
    Устойчивый металлический штатив за 199 рублей 🔥 Ну вы поняли, где его искать...
    Всем привет!   Я давно хотела приобрести себе штатив и была приятно удивлена, увидев эту полезную вещицу в Fix Price.   Описание от производителя:   Общая высота :   Стоит он всего 199 рублей! Это самая низкая цена, которая встречалась мне на подобный механизм.