Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 05:55

779 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Ждала и дождалась.

Меня картина.

Эту картину я впервые увидела на Озон более 5 лет назад, отметила её сердечком, потом она пропала, периодически снова появлялась в наличии, но к тому моменту я остыла к рисованию.

И вот на меня снова нашло творческое вдохновение, картина с котиками дорисована и решено было покупать ЕЕ. Хатико дождался.

Общая информация.

• Цена: 779 руб
  • Место покупки: Озон, прямая ссылка вверху отзыва

Упаковка.

Картина пришла ко мне в картонном коробке с ручкой для удобства транспортировки.

На нем указана информация для тех, кто не знаком с этим видом творчества.

Картина была в пленке.

Комплектация.

В набор входят:

- прогрунтованный холст с нанесённым рисунком на деревянном подрамнике

- 3 кисти

- пронумерованные акриловые краски

- крепления картины

- лист со схемой

В общем, все как обычно. Читала, что в некоторых наборах бывает лак, но мне не попадался, я покупаю свой.

Рисуем.

Если Вы впервые сталкиваетесь с рисованием по номерам, то следует прочитать информацию на коробке. Я рисую уже давно, поэтому азы знаю.

Рисовать можно с любого места, куда глаз упадёт. Можно кусками, можно плавно закрашивать участки.

Мой выбор пал на небо, его я закрасила буквально за час. Мне не нравится рисовать такие большие участки, они получаются неравномерно прокрашенными.

И дальше пошла…

Для себя я поняла, что лучше идти от светлых цветов к тёмным. Я так и так захожу на края другого кусочка и светлые цвета обычно не такие насыщенные, приходится на 2-3 слоя наносить, чтобы они прокрасили кусок. К тому же, сами цифры я тоже наслаиваю, иначе на готовой картине будут просвечивать эти цифры.

В основном я крашу средней кистью, лишь огромные участки прокрашиваю толстой и лишь для узких достаю тонкую кисть. Мне комфортно так. Подумаешь, немного заехала на края, за это никто не поругает. Вообще можно включить фантазию и немного переделать / доделать картину. Художнику видней.

Постепенно картина рисовалась. Это увлекательно и интересно смотреть, как появляются отдельные прорисованные детали: фонари, люди, дерево.

Картину я рисовала 2 месяца, тратя пару часов в неделю на неё по вечерам, иногда рисовала в выходные, иногда вообще всю неделю не рисовала - по желанию.

Мне нравится завершающий этап работы, когда остаётся чуть-чуть и хочется поскорей уже увидеть готовый вариант.

Что по результату?

Красок хватило сполна.

Некоторыми красками приходилось рисовать по 2-3 раза, чтобы закрасить цифру.

Я разочарована в небе. На картинке мне очень нравилось небо (такая хмурая дождливая осень), а по факту краски неба были зеленоватые и картина вышла мрачная и не такая, как я ждала. Тоже осень, но ближе к вечеру, а я хотела день. Знаете, получилось красиво, но не то, что я хотела. Фотография не так передает цвета, в действительности небо явно зеленоватое (на фото выше небо прям зелёное, на фото ниже получилось более серое).

✅ Плюсы

• красивая картина
  • краски жидкие
  • красок сполна хватило
  • 3 кисти
  • в наборе есть крепления
  • прогрунтованный холст на раме

⛔️ Минусы

• небо не такого цвета
  • некоторые краски с первого раза не прокрашивали цвета

⚠️ Мои отзывы на другие творческие направления:

❌❌❌ Муж сказал: «Будешь получать на irecommend 500 рублей в день - можешь увольняться с работы». Сколько я зарабатываю на отзывах?

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
12.04.2022
Красивая вышла картина. Сюжет мне по вкусу. Вы ее повесили?
12.04.2022
пока еще нет. сначала надо покрыть лаком, заказать багет и можно вешать будет
Красивая картина)
А сам пейзаж красивый)
12.04.2022
красивая картина, может просто фото не передает оттенков...
12.04.2022
сама картина красивая. но когда я хотела серую картину, а получилась зеленая, то это идет вразлад с моим начальным представлением
12.04.2022
Тоже сталкивалась с такой проблемой, но в конце я смешивала примерно нужный мне оттенок и заново закрашивала не понравившееся место)
Смотрится очень красиво!
12.04.2022
Немного мрачновато, но листва деревьев симпатичная
Я одну такую картину умудрилась рисовать год)) Результат ваш нравится, хоть небо и на мой взгляд с зеленцой
Очень красиво получилось!
У меня так пазлы лежат, не помню уже сколько штук там, помню точно волк зимой))) не знаю, когда начну. Начинали с мужем, он психует при сборке пазлов, я успокаиваюсь))) В итоге все разобрали и сложили до лучших времен.
Присмотрелась к картине. Мне кажется, что дела в отражении неба в лужах на тротуаре. В оригинале больше светлых оттенков и бликов. Я не художник, просто со стороны так увидела.)))
12.04.2022
я тоже обратила внимание, что небо неестественное, зеленое...
12.04.2022
Ну да, видно что цвета отличаются. Но всё равно получилось очень красиво))
Красиво получилось Smile
13.04.2022
Мне кажется все-равно очень красиво получилось 🔥 тоже люблю тот момент когда уже вот-вот и все.
У меня одна картина кстати лежит уже года четыре, так и не начата, надеюсь краски не засохшие 😂