Опубликовано 29 Январь, 2015 - 14:27

Заказали этот костюм на Алиэкспресс, потому что понравился сам комплект, давно хотели купить костюм медсестры (особенно умиляет шапочка) и цена (всего-то 4 доллара).

В комплекте идут "халат", трусы и шапочка. Выглядит все это дело симпатично, сшито довольно аккуратно. Костюмчик довольно игривый, ведь медсестра - это уже классика, ну вы понимаете, о чем я)) Мило смотрится красный крест, ткань атласная, не жесткая, к телу нормальная.

Но в использовании костюм этой медсестры никуда не годится:

• Во-первых, размер. Я понимаю, китаянки миниатюрные, но это, по-моему чересчур даже для них. Фото на себе не выставляю, потому что даже при своей стройной комплекции я буду выглядеть в этом костюме как Бриджит Джонс в костюме зайчика))) Уточняю: при росте 168 и весе 57 кг, при стандартном российском 44-м размере, этот "халат" мне чуть ниже пупа, пояс сзади на спине на линии бюстгальтера, на плечах сидит неудобно.

• Во-вторых, Неудобные завязки. По идее эта штука должна бы надеваться как фартук, но эти лямки перекрещиваются сзади. Очень неудобно.
  • В-третьих, трусы можно сразу выбросить на мусорку. При моих скромных габаритах стандартной фигуры они мне не налезли даже до середины бедер Не тянутся.

Из хорошего тут только шапочка - выглядит симпатично и сидит на голове хорошо))

Мои другие костюмы с Али:

Военно-морская униформа

Комплект с "дырками"

Школьница

Медсестра

Горничная

________________________________________________________________________________

Виды МОШЕННИЧЕСТВА на Алиэкпресс, будьте осторожны.

_______________________________________________________________________________

________________________________________________________________

Мой отзыв о сайте Айрекомменд

Недостатки
  • Маломерный
  • Неудобный
Lady Marmaladeне рекомендует
03.02.2015
Походу это детский размерчик Big smile
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 10.08.2021 - 10:09
    Отлично село, качество хорошее, фото примерки внутри поста.
    Эротическое белье Obsessive Bodystocking F221 Мне захотелось какой-то новизны в наших отношениях с парнем, решила прикупить эротическое белье. Остановила свой выбор на этом ажурном комбинезоне. Цвет классический, чтобы можно было красивые Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. одеть.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.