Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:55

Случайно увидела в магазине АТБ эту завлекающую упаковку с вафлями.Этот продукт продается именно там ,и изготовлен неизвестной мне компанией,по производству шоколада на заказ .Цена не из дешевых ,аж 10 грн за 75 продукта .Но ребенок выпросил , пришлось купить!

Итак:

-в сосатве натурального мало

-в коробке всего 7 маленьких трубочек, половина из них была раскрошена

-вафля особо не хрустящая, но и не мягкая

-рисовые шарики покрывают вверх начинки,по вкусу,как воздух

-начинка апельсиновая, воздушная,вкусная в целом,но видимо крем сделан из порошка,сытости нет особо от съеденного

Ребенок конечно слопал с удовольствием трубочку,муж забраковал .

Эта сладость конечно завлекла своей упаковкой ,и картинкой ,разок попробовать можно ,но такие деньги платить все время не стоит.Можно самому сделать вафлю не хуже и сварить сгущенное молоко ,и будет это раза 3 ,как минимум дешевле)

макбетрекомендует
Да уж..картинка действительно шикарная, а "содержимое" разочаровывает...
  • 12.07.2015
    Купила интересно оформленную коробочку с вафельками за 9 грн. (как по мне дорого за 7 маленьких рожков), но попробовать можно. Оформление достойное, приятно взять, распаковать и скушать.
  • 27.10.2013 - 18:28
    Сладкоежка не пройдёт мимо этого клубничного лакомства+фото
    Любите всё клубничное,хрустящее и сладкое мм?Тогда эти вафельные трубочки не оставят вас равнодушными и подарят вам маленькие сладкие вкусные моменты! Описание: Вафельные трубочки с клубничным кремом Roll Break. Производитель: Италия.
  • 12.10.2014 - 12:14
    Почему они не шепнули мне с витрины-"Не бери!"?
    Неделю назад я как обычно отправилась в магазин за продуктами и выбрала Монетку.Проходя мимо витрины "к чаю" мне в глаза бросились вафельные трубочки.Микс!Целых три ряда разных вафельных трубочек.За 510гр удовольствия нужно было заплатить чуть больше семидесяти рублей,но я была очень довольна…
  • 25.08.2015 - 21:12
    Совершенно невкусные трубочки с сырой мукой! Зато калорий мало. + разбор состава, калорийность 1 штуки и много фото.
    Недавно приобрела в магазине вафельные трубочки. Раньше я всегда брала трубочки от Roshen, которые я очень люблю. Они нежные, там много начинки, которая очень вкусная. И сама вафля в них потрясающая. От этих трубочек я ждала того же самого. В последствии оказалось, что зря я так думала.
  • 08.08.2016 - 01:13
    Хрустящая трубочка)
    Эти трубочки понравятся многим.В них невозможно не влюбиться)) Упаковка небольшая,вмещает в себя всего лишь 4 трубочки с молочной начинкой.Срок годности большой.Состав тоже немого подкачал,но все же он намного лучше других сладостей.
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 08.04.2019 - 18:46
    Изумительные! Я таких вкусных не ела никогда.
    У нас недавно открылся Вкусвилл. Начали потихоньку пробовать все товары, потому что эта марка не представлена в сетевых магазинах. И, в принципе, всему, что мы попробовали, все же можно найти замену в обычном магазине. Например, масло сливочное 82 на вкус такое же, как Ичалковское.
  • 20.11.2020 - 12:54
    Импортные вафельные трубочки лучше наших? Моё мнение.
    Всем привет! К кофе или чаю нам всем часто хочется чего-то сладкого и вкусного. Моё любимое лакомство-вафельные трубочки разных фирм. При походе в супермаркет увидела вафельные трубочки Gastone Lago с молочной начинкой, и решила их купить. Цена состовила 50 грн.
  • Хрустящие трубочки, как в детстве))
    Очень люблю продукцию "Витьба", которая выпускает не только сухие завтраки: Сгущённые звёздочки Кукурузные шарики Пшенично-овсяные хлопья Но и разные вафельки: Вафелька Вита и другие вкусняшки... Сегодня у меня обзор вафельных трубочек!
  • 19.07.2018 - 11:49
    Вкусненько, но очень не полезно! Расскажу где взять такую же только с натуральным составом
    Наверное каждый из нас знает такой "Дмитровский молочный завод",который производит продукцию под своим фирменным названием завода, а так же имеет несколько других брендов молочной продукции, к примеру "Свитлогорье" - это тоже "Дмитровский молочный завод" .
  • 04.04.2021 - 13:49
    Я нашла домашние трубочки со сгущенкой из детства в магазине алкогольных напитков. Идеальный состав, низкая стоимость. А какой вкус...
    Всем привет! Недавно увидела в Красное Белое очередную новинку к чаю. До этого несколько раз приобретала в этом магазине пирожное, но разбирая состав волосы становились дыбом.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 14.03.2021 - 12:24
    Приятный зелёный чай с нотами мелиссы и мяты из "Пятерочки": насыщенный вкус и аромат!
    Пакетированный зелёный чай Assand я покупала по акции в магазине Пятёрочка (стоимость 59,99 руб.). Коробка сверху обтянута прозрачной пленкой. Меня привлекло присутствие мелиссы и мяты, было интересно попробовать, к тому же марка для меня незнакомая (а вот изготовителя этого знаю).
  • 24.03.2021 - 18:34
    Вкусный шоколадно-вафельный торт от КФ Крупской. Тот случай, когда хочется брать повторно.
    От марки Пекарь не так давно я пробовала вафельный торт Шоколадный принц с арахисом и изюмом и мне было интересно дальше продолжить знакомство. Балтийский торт покупали мои родные, в продаже не часто встречается. Со сроком годности все в порядке. Торт не залежавшийся по вкусу.
  • 05.04.2021 - 17:10
    На моей памяти это наиболее дорогой Чокопай среди новых вкусов...Оправдана ли цена?
    Сегодня пробую еще один вид Choco Pie от Orion - Chocochip&Orange (апельсин и кусочки шоколада). Этот вкус кажется стоит дороже всех других (особенно в упаковке из 12 штук) но радует то что можно и маленькую из 6-ти найти почти в каждом магазине,как раз хватит чтобы попробовать и не…
  • 04.03.2021 - 20:13
    Не знаете что приготовить? Обычные макароны уже надоели?🤔 Тогда на помощь придут они! Делюсь рецептом вкуснейшего ужина😋 ➕фото
    Всем доброго времени суток! Будучи в отпуске по уходу за ребёнком готовка различных вкусностей отошла на второй план. На смену пришли блюда, которые можно приготовить на скорую руку, не простаивая часами возле плиты.
  • 17.04.2021 - 07:46
    Не гладко с ним, что-то...
    Приветствую Характеристики: Искала, что-то новое из подобных тортов и наверное доверие к марке заставило приобрести. Вес 250 грамм, страна происхождения Россия. Состав не удивляет химичностью, упаковка картон и пластик с плёночной защитой. Цена совсем не бюджетная будет у товара.
  • 24.04.2021 - 16:25
    Вполне съедобный тортик за небольшую стоимость (в Фикс Прайсе 55 руб.). Для семейного чаепития можно брать.
    Мне нравятся вафельные торты в шоколадной глазури, и в очередной раз решила попробовать десерт "Понтикос" с отборным фундуком. Я давно его заприметила в Фикс Прайсе, но предпочитала проверенный вариант от Шоколадницы.
  • 08.04.2021 - 17:08
    тёмный Toblerone с мёдом и миндальной нугой в мини формате
    Приветствую тебя, мой читатель!   Обожаю шоколад ! И конфеты обожаю! Конечно, не позволяю себе много, но пара конфет или несколько долек шоколада в день - обязательно!
  • 27.04.2021 - 09:27
    А в голове пузырьки...Coca-Cola ....Что будет если скрестить колу и фанту?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о неважном? Речь пойдет обо всем известном напитке с пометкой "Zero " Кто-то считает Coca-Cola жидкостью для чистки унитазов, а вот я ее пью. И в унитаз пока не превратилась, желудок тоже вроде на месте. Может, потому, что я делаю это нечасто.