Опубликовано 24 Январь, 2017 - 14:23

Всем доброго времени суток!

Картина по номерам "Белые розы" от ТМ Белоснежка- это уже моя вторая картина от этого производителя. Первая была Нежный букет.
Мне очень нравится цветочная тематика, поэтому в этот раз опять выбрала цветы-розы в вазе.

Место покупки: Интернет-магазин [ссылка]

Цена: 1269 рублей. С учётом доставки Почтой России до Урала, стоимость составила 1599 рублей. Дорогое конечно удовольствие.

Сложность: 5 из 5, т.е. картина сложная, очень много мелких деталей.

Размер: 40 х 50 см

Комплектующие:

1. Непосредственно холст

Холст на подрамнике, очень хорошо натянут, никаких заломов и провисаний. Рисунок нанесён хорошо, все линии четкие, цифры во фрагментах отлично видно. Несколько фрагментов идут темного цвета.

На примере цветка видно насколько мелкие фрагменты у картины:

2. Кисточки:

В наборе 4 кисточки:одна широкая, одна средняя и две тонких. Пользовалась преимущественно тонкими, поскольку очень мелкие фрагменты. Широкой так ни разу и не воспользовалась.

3. Краски:

В наборе 28 красок: 27 цветов пронумерованы и один, самый последний и темный, без номера, им нужно закрашивать темные фрагменты.
Краски свежие, всех хватило, даже осталось, несмотря на то, что накладывала несколькими слоями, чтобы картина получилась более фактурной.

4. Контрольный лист:

Картина на контрольном листе поделена на две половины: с одной стороны верхняя часть картина, на обороте-нижняя. Таким образом фрагменты увеличены в масштабе где-то 1:1,5. Очень удобно смотреть самые мелкие фрагменты.

5. Крепежи, чтобы весить картину на стену

Мои впечатления:

Чем сложнее картина, тем интереснее рисовать, и видеть как непонятные мазки краски складываются в четкое изображение предмета.
Я начала рисовать с нижнее левого края картины, поскольку там было больше всего фрагментов, закрашиваемых темной краской.

А сейчас я покажу этапы рисования:

Ну и готовый вариант

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ:

Как видно, картина практически не отличается от картинки производителя. Краски яркие и четкие.

Вывод: Конечно же я рекомендую картины по номерам от производителя Белоснежка!
Bonifaрекомендует
какого размера картина?
Ой, забыла указать, 40 на 50. Спасибо, сейчас в отзыв внесу размеры
24.01.2017
Как красиво! Просто шедевр у вас получился!
Какая красота получилась!
Спасибо, девушки Shy
24.01.2017
Получается просто прекрасно и увлекательное занятие, почувствуй себя немного художником.
24.01.2017
Цвета почти не отличаются, редко такое встретишь. Что "ожидание" ярких оттенков, что и "реальность" тоже Smile
24.01.2017
Была одна картинка от "Белоснежки". Но, больше нравится на али заказывать - там выбор сюжетов богаче. Wink
Ваай как мне нравится Love
25.01.2017
Какая красота!!!!! Нет, надо все таки мне такую картину заказать, так хочется почувствовать себя талантливым художником. Smile
25.01.2017
Красиво! Тоже люблю картины по номерам, только девать их потом некуда))
25.01.2017
Как у Вас здорово получилось! Мне кажется, что у меня и по номерам не выйдет)
14.03.2017
Красивейшие розы! Получилось ярко и нежно одновременно Laughing out loud
22.03.2017
Такая красота получилвсь Love
06.07.2017
Отличный результат,практически не отличный от предложенного "Белоснежкой"
09.07.2017
Прелесть! Очень достойный результат! Love
28.08.2017
У меня дома висит точно такая же картина с розами Smile Обожаю ее)
Правда я заказывала на китайском сайте, получилось не хуже, чем у вас. Если интересно, то вот ссылка на мой отзыв.