Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 22:26

Размер: 30х40 см

Марка: Красим красиво

Производство: Россия

Где купить: Ozon, сайт марки

Стоимость: 1190 рублей (озон)

Искала подарок, который будет связан с мультфильмом "Южный парк" и в интернет-магазине Озон увидела эту картину. У нас уже был опыт рисования подобной картины "Бэтмен и женщина кошка" и поэтому решила, что нужно заказывать.

Понравилось, как упакована картина, она в пластиковом коробке-конверте и можно не переживать, что пострадает при транспортировке.

Вот в таком виде я забрала её из пункта выдачи.

РАСПЕЧАТЫВАЕМ

Первое, что видим логотип марки "Красим красиво".

Внутри картина, дублированный лист с рисунком, краски, кисти, фурнитура и видимо бонусом наклейки.

Краски все очень яркие.

Что меня удивило, так это холст, он был непривычно цветной, обычно он черно-белый, но наверное такая задумка, не знаю для чего это.

Подрамник и сам холст мне понравились выполнено качественно.

КРАСКИ в данном наборе акриловые. Они густые, за время рисования не ссохлись, но в некоторых номерах можно было увидеть расслоение, но это не страшно, можно просто перемешать кисточкой.

КИСТИ мне понравились - всего их 4. Ворс хоть и искусственный, но достаточно качественно выполнено. Очень удобная тонкая кисть.

Можно потом применять и для других холстов.

Переходим к рисованию.

Казалось бы всё вполне безоблачно и неплохо. Первое впечатление приятное.

НО трудности начались именно во время разукрашивания.

Как оказалось РИСУНОК имеет очень плохое качество печати, такое впечатление, что увеличили более мелкую картину и налепили на этот холст.

В рисунке нет чёткости, некоторые номера и линии расплывчатые.

Хорошо видно на мелких деталях.

Получилось, что мы легко справились с крупными частями, их было легко закрашивать.

А вот, что-то помельче уже нет. Так как даже не видно номера красок. Приходилось брать лупу и рассматривать.

Это конечно немного помогало.

Так мы потихоньку завершили все крупные объекты на картине, плюс конечно и мелочевка на самих героях Картман, Стен, Кайл, Кенни.

И, произошло ужасное, картина зависла. Потому что, никому не хотелось докрашивать мелочёвку, я пару раз бралась, но это так раздражает, когда трудно рассмотреть детали и номера.

Через какое-то время я всё-таки собралась с силами и решила, что нужно довести "Южный парк" к логическому завершению.

Сначала я выбирала более крупные детали, где ещё можно понять, что к чему.

Совсем мелочь оставила на десерт.

Конечно пришлось убить на эти несчастные ёлки пару часов времени, но я уже особо не смотрела на номера красок, а делала всё интуитивно подбирая соответствующие оттенки, вроде бы даже и не заметно. что пришлось импровизировать.

И вот он час, когда можно наконец-то увидеть ФИНАЛ.

Без сомнения картина получилась очень яркая, привлекающая внимание.

В целом получилось вполне достойно, но чего это стоило.

Подводя итог хочу отметить, что в данном наборе, думаю, как и других именно этой марки, хорошие краски и кисти.

Но в данном случае беда с качеством печати, а ведь это имеет огромное значение.

Получается по сути картина не такая и сложная, но за счёт плохого качества, это повышенный уровень сложности и нужно терпение, чтобы всё завершить.

Ставлю тройбан только потому, что это "Южный парк" и ничего подобного у других я не нашла, а тут такая удача. Но однозначно производителю нужно обратить внимание на качество печати!

Достоинства
  • Кисти
  • Краски
  • Сюжет
Недостатки
  • Плохое качество печати
TANTIEMEрекомендует
20.04.2021
Меня бы тоже такая печать утомила...
не самая лучшая
20.04.2021
Да уж, когда некачественно пропечатана картина, все удовольствие от работы пропадает.
18.06.2021
хоть по итогу получилось ничего)
20.04.2021
Мне понравилось, что получилось в итоге и ярко, прикольно, но меня бы убивала кропотливость и ругался бы постоянно.
20.04.2021
Когда вы на это время находите?)) Мне бы терпения не хватило.
по чуть-чуть)
Классная))
20.04.2021
Вообще прикольно выглядит результат Smile я еле докрасила "звездную ночь" из-за плохого качества холста..краска рябью ложилась и приходилось много раз по одному месту проводить
18.06.2021
да, печать имеет большое значение, как и краска
Прикольный постер получился
Laughing out loud
Сочные цвета)). Жаль, что качество подкачало Puzzled
18.06.2021
доделала и на том счастье)
👍👍👍
Smile
а я все никак не доберусь до картин по номерам
это очень интересно
21.04.2021
Но все равно получилась яркая и красивая картина!
согласна!
21.04.2021
Симпатично, жаль по качеству не все устроило, мне, если честно не хватило бы терпения Smile
я упёртая)
Вы герой!)
разнообразит досуг
18.06.2021
точно, интернета как-то не было, так сразу пол картины разрисовали)
жаль, что качество подкачало
кто б знал
Картман, Стен, Кайл, Кенни
Я даже не знаю кто это? Жаль что картина вас разочаровала!
это Южный парк)
22.04.2021
И правда мутные границы и цифры. Я вот китайскую картину заполняю,там все ярко и чётко Smile
круто!
Ярко!
22.04.2021
Лучше заняться чем-нибудь еще...
24.04.2021
совсем не лучший вариант по качеству. у меня тоже бывает зависают картины... сейчас такая лежит и никак((
18.06.2021
мне оч хотелось дорисовать)
27.04.2021
В итоге получилось хорошо))
Wink
01.05.2021
Жаль! Так и охота пропадает...😟
18.06.2021
да, пропадает, но желание доделать было выше)