Карточки-пазлы (2 элемента) Djeco Puzzle duo Мама и малыш - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Djeco

• Доброго времени суток! Долго раздумывала о покупке. Не такая уж и необходимая вещь... Но скидки решают всё)) Как только взяла в руки, сразу поняла что не зря купила. У Джеко даже коробка-упаковка является самостоятельной игрушкой)) Доченька, взяв за удобную верёвочку, носит с собой по дому.
  • 15.04.2016 - 20:18
    Найди origami на свой возраст!
    Пазлы фирмы Origami. Мамам и папам на заметку! Сыну два с половиной и на пазлах сидим уже довольно плотно, вот хочу поделиться чудесной находкой в мире пазлов- пазлы origami . Все пазлы были куплены в Ашане, приблизительно, за 100р. Пазл с домино за 150. Очень порадовало качество.
  • 20.02.2015 - 22:05
    Детям интересно
    Купила, когда дочке было еще 2 года с лишним. На упаковке написано «Детям от 2-х лет». Картинки веселые, достаточно прочный картон, картинки нанесены качественно. Не отрываются по краям, как это бывает. Внутри правила.
  • 23.09.2019 - 02:35
    Первые пазлы для ребёнка от года
    В наше время множество разной информации о развитии детей. Я посмотрела видео В. Паевской, достаточно впечатлилась и закупилась развивашками))) SmileDecor предлагает отличное качество по доступной цене. Я выбрала серию "домашние животные" Цена на Озоне 274 рубля + прекрасные отзывы.
  • 30.10.2018 - 15:56
    DJECO - красиво, интересно, полезно и дорого
    Самые любимые игрушки моей дочери - это пазлы. Началось все года в полтора, когда я впервые заказала DJECO. Первые пазлы были деревянные - трехслойный пазл Панда и Деревянные зверюшки . Я воодушевилась детским интересом и кинулась покупать различные варианты таких полезных детских игрушек.
  • 12.03.2018 - 08:07
    Обучашка и развивашка для детей от года. Все фото карточек Вы можете посмотреть здесь.
    Скупать карточки начала после того, как познакомилась с методикой Домана. И не ошиблась, это самое развивающее и обучающее пособие для ребенка. И главное, очень понравилось годовалому малышу.
  • 29.10.2014 - 14:09
    Нравится эта марка
    Недавно, побывав на презентации этой коляски, пришла в восторг от бренда Chicco. коляска очень понравилась, хотя видела ее только со стороны, попользоваться пока не удалось.
  • 09.03.2019 - 08:10
    Лучшие первые пазлы для малыша - деревянные. Десятое королевство занет толк в детских игрушках. Собираем пазлы и учим кто чей малыш
    Первое знакомство с мягкими пазлами у сына как-то не заладилось. Да и следующее с картонными тоже. Все игры с ними были связаны с тем, как их разорвать и смять.
  • 09.03.2019 - 10:31
    Хорошие бюджетные пазлы-парочки для изучения животных и их малышей
    Про наши первые пазлы-половинки без замочков я уже рассказывала в предыдущем отзыве . Сегодня я показу вам наши первые пазлы с замочками. Набор пазлов "Мама и малыш" от ООО "Сибирский сувенир" упакован в шкатулочку из фанеры, в которой потом удобно хранить. Только крышка никак не закреплена.
  • 15.08.2019 - 11:46
    Вы полюбите эти пазлы! Плотные, интересные, отвлекут и увлекут вашего шилопопика. Их сложно испортить,легко и интересно собирать.
    Купить пазлы стоит для того, чтобы развить у ребёнка мелкую моторику рук, внимательность, настойчивость, а так же позволяет отвлечь ребёнка от телевизора и смартфона!
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 21.08.2020 - 10:16
    Если вы мама мальчика, то почитать книгу желательно.
    Мне посчастливилось стать мамой мальчика почти 4 года назад. Тогда я даже и не думала о том, что есть большая разница в воспитании ребенка до школы. Мальчишкам нужна больше свобода и физическая нагрузка, вот и все, думала я. Но это совсем, абсолютно, не так.
  • 06.08.2020 - 17:03
    Не ожидала такого от Чистой Линии! Новинка этого лета - Шампунь 2 в 1 Свежесть и мягкость (яблоко и мята) смог меня удивить. Реакция моих волос, сухих по всей длине и жирных у корней, не заставила себя долго ждать.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   В самом начале этого лета я увидела в магазине Fix Price интересную новинку - шампунь 2 в 1 Чистая линия Свежесть и мягкость (яблоко и мята).
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 22.08.2020 - 16:53
    Отличный и выгодный вариант аквамозаики, много бусин и образцов!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня начну рассказывать о подарках, которые дочка получила на свой День рождения.   Одним из них стал набор аквамозаики Джик-турбо (AQM-2).
  • 21.08.2020 - 01:36
    О боже, какая красивая палетка... Дорогая и не без своих нюансов, но жутко красивая. + много макияжей
    Как перестать хотеть все цветные палетки в мире?... Не знаю почему, но с этой палеткой у меня случилась любовь просто с первого взгляда. Зелено-синяя гамма мгновенно засела у меня в голове, и я начала судорожно искать, где бы её купить.
  • 14.09.2020 - 17:25
    Раз, два...и глаз как у орла!
    Доброго времени суток! Контактные линзы я ношу давно и почти полностью заменила ими очки. Марки меняю, в зависимости от наличия оных в аптеке и цен на них.
  • 15.07.2020 - 11:15
    Лучший пилинг для проблемной кожи. Растворяет в порах всё ненужное и делает их чистыми. С ним кожа засияет здоровьем и очистится по-максимуму. Подробные методы использования и фото в отзыве ;)
    SALICYLIC ACID лучший компонент для работы с проблемами на моей коже. Пилинг от BRAVURA LONDON первый продукт с чистой салициловой кислотой, а не ее производными, который оказался у меня в руках. Было страшно, но после первого нанесения я вообще не поняла, чего боялась.
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • Мой эксперимент по похудению с 61 до 55кг потерпел фиаско!О том, почему я не рекомендую сух.пай за 1400руб. от Леовит.
    Всем здравствуйте!   Начало начал   Пишу этот отзыв, и сама себе не верю. Ведь я всю жизнь (с самого детства) была худышкой . на фото мне 5 лет   На мед. осмотрах мед. сестры, измеряя мой роствес, ехидно спрашивали: "тебя дома что ли не кормят?", и писали диагноз "дистрофия ".