Карточная игра GAGA GAMES ЧПОК - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 14.04.2022 - 20:46
    Первая игра, в которой можно побыть плохишом! Давайте отомстим за всех обиженных злодеев!
    Всем привет!   Моя любовь к играм началась ещё со времен Дэнди. Потом (и сейчас в настоящее время) были разные приставки, компьютерные, настольные игры)) Но всё таки тёплые чувства к своей первой игровой приставке питаю до сих пор.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 27.08.2019 - 14:51
    Волшебная Игра очень интересная, азартная, но понадобилось время, чтоб понять как в неё играть
    Добрый день.   Искала я игру для себя и мужа. Фильмы смотреть надоело, с детьми сильно не разгуляешься, по этому решила взять нам какую-нибудь игру, чтобы как-то скрасить досуг. Выбрала игру Сиггил. Почему же именно Сиггил.
  • 13.04.2022 - 10:14
    игра-головоломка 5-в-1, интересная как для компании, так и одного игрока ★ мой способ порелаксировать и поймать дзен)) ★ карточная игра GaGa Games ОМИГА (Omiga)
    С большим интересом продолжаем знакомиться и делиться своими впечатлениями о новинках (по крайней мере, для нашей семьи) в мире настольных игр GaGa Games: Карточная игра GaGa Games ОМИГА (Omiga) Возраст 6+ Где приобрести: GAGA также в офлайн-магазинах и на маркетплейсах Цена: в диапазоне 690-810…
  • 24.10.2021 - 12:58
    Почему же алкогольная? И под сок прекрасно зашла! Прикольная игра, которая оказалась у меня по воле случая
    Привет всем! Спасибо судьбе за то, что она свела меня с прекрасной компанией друзей. Вечерние посиделки у нас часто на квартирах, но вот чего-то не хватало. Решили запасаться настольными играми.
  • 29.03.2022 - 08:51
    Азартная и весёлая карточная игра для небольшой компании
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам про настольную игру, которая поможет вам почувствовать себя настоящим заклинателем змей. Игра динамичная и весёлая, отлично развивает логическое мышление. При этом правила простые и игровой раунд проходит быстро.
  • 04.10.2018 - 13:45
    Игра для всех🦖
    Сегодня поделюсь с вами игрой, в которую играют абсолютно все, кто приходит к нам в гости. Не имеет значения, играл человек раньше в настольные игры или нет) Итак, Повелитель ТокиоСовсем недавно был её перевыпуск, поэтому коробка и некоторые компоненты отличаются от предыдущей версии.
  • 29.08.2019 - 22:21
    Нападаем и защищаемся обеими руками! 🐍 Пищевая цепочка в диких джунглях.🐍 Выживет лишь самый быстрый.
    Настольные игры очень любимы в моей семье. Ведь так здорово собраться вечерком всем вместе и заняться общим интересным делом. Игр у нас уже много. А благодаря компании игр GaGa Games, наша коллекция продолжает пополняется очень интересными и оригинальными экземплярами.
  • 21.02.2019 - 12:07
    Игра вроде настольная, а бегаем по всей комнате! Да ещё и языками машем :) Мухи, пауки, богомолы и прочая прелесть в игре Липкие Хамелеоны от GaGa Games ☆
    Привет всем читающим меня! Раньше думала, что если мы собираемся играть в настольную игру, то значит я сейчас сяду за столик, и посижу спокойненько, отдохну телом, мозгами поработаю. А теперь не факт, что так будет!
  • 21.04.2022 - 13:14
  • 23.07.2022 - 15:13
    Дети в восторге!🔥 Сразу 60 фигурок динозавров в комплекте - ярких, деревянных и разных! 🦕🦖 Увлекательный драфт 2022 г - строим Динолэнд вместе
    Всем доброго времени суток! Расскажу об игре, которая понравится прежде всего детям, особенно, увлеченными древними обитателями нашей планеты. Только эта коробочка появилась дома, как сын сразу стал просить открыть её! Не мог дождаться вечера, звонил на работу, упрашивал посмотреть на динозавров.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 09.07.2022 - 16:12
    Продолжаю пиратскую тему) Залипательная игра для детей и родителей. А какое оформление! Чувствуешь себя Джеком Воробьем или капитаном Барбароссой
    Флибустьеры, корсары, джентельмены удачи, морские головорезы- или просто пираты. Кому из мальчишек не интересна эта тема? Про Джека Воробья у меня даже дочь любит фильмы. А я благодаря одной книжке, тоже стала подкована в этом вопросе)) И конечно, дети всегда не против поиграть.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 03.04.2022 - 16:23
    Игра Квикс похожа на старое-доброе лото, но здесь победа зависит не только от удачи, но и от соображалки 🧠
    Настольные игры - отличный способ скоротать время, и подходящий вариант для семьи - Квикс! Несложные правила, которые запоминаются просто моментально, компактный формат - можно взять в гости или на природу. Азарта добавляют броски кубиков, от которых многое зависит.
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.