Картофель McDonald’s / Макдоналдс / Макдоналдс / McDonald’s Фри / картошка Фри - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Картофель

• 30.03.2019
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Признавайтесь, есть ли тут обожатели не совсем полезной, но вкусной еды? Я большой поклонник fastfood-а: трудящийся на двух работах студент - ну и как же в таком времени найти время на обед? Совсем недавно я уже писала отзыв на мой любимый кофе из Макдоналдса.
  • Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.
  • 25.10.2018
    Я бывший работник Макдоналдса, поэтому если кто-то хочет знать всю правду об условиях - расскажу. Есть такая страшилка, довольно часто ее слышала, что масло, на котором жарят фри - просто ужас-ужас, меняют его раз в неделю, оно все горькое, черное, короче, катастрофа. Так вот - это все неправда.
  • - Мы живём в 21 веке, хватит уже стоять у плиты, айда прокатимся в Макдональдс! Это не я сказала, а в прошедшие выходные мой супруг брякнул. Сказал, так держись, мы только «за» быстрое питание с уменьшенным временем приготовления пищи и Фастфуды мы тоже любим.
  • 20.01.2013
    Сколько я пережарила картошки фри в своё время - в 90-е годы , когда институты закрылись и уволились десятки тысяч специалистов и не все могли найти работу по специальности первое время , а жить как-то надо было и люди подрабатывали как могли и я вот подрабатывала каждое воскресенье на радио- рынке …
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Думаю, что многие наслышаны о вреде такой вкусной и соблазнительной картошечки, как картофель "фри" из Макдональда. Конечно, я беру её изредка, а то вредно для здоровья и вообще потом ни в одно платье не влезешь.
  • 11.11.2021
    Всем привет! Наверное каждый хоть раз пробовал ароматную, хрустящую снаружи и мягкую внутри картошечку фри Я спокойно отношусь к картошке и не могу себя назвать её фанаткой, но иногда беру её вместе с каким-нибудь бургером чтобы перекусить на бегу.
  • 21.01.2019
    Вот что меня всегда расстраивало, так это то что в Монополии в Макдональс не участвует картофель по деревнски и хотя бы средняя картошка фри, приходится брать большую. Но это такой относительный минус, ведь как известно мало этого корнеплода не бывает.
  • 28.11.2015
    Всем привет! К фастфуду можно относиться по-разному, но попробовать такую пищу хотя бы раз, вы просто обязаны) Моё отношение к фастфуду какое-то нейтральное с нотками негатива. Сама я ни в коем случае не пошла бы кушать в такое заведение, да и инициатором таких походов не являюсь.
  • 09.12.2019
    Всем привет. Герой этого отзыва картошка, которыую наверное пробовал каждый. Хоть разок. Картофель McDonald’s Макдоналдс Макдоналдс McDonald’s Фри картошка Фри   В этот раз я купила маленькую порцию. На упаковке имеется вот такая надпись: И послежнее время это больше похоже на издевку.
  • Приветствую всех заглянувших!   Я далека от каких-то норм соответствующих правильному питанию и как следствие, кроме различного плана сладостей, у меня порою в пище проскальзывает и продукция из фастфуда.
  • 22.08.2018
    И снова здравствуйте! Сегодня, как я говорила в другом отзыве, у меня обед Макдоналдс!)) Пишу на второй компонент моего вредного обеда. Это картофель Фри.
  • 23.12.2014
    Конечно всем известно,что ничего вкуснее нет домашней картошечки фри))).Которую я готовлю раз в неделю для своей дочери. Раз в месяц бываю в McDonald’s .Если вы живёте совсем рядом и доехать машиной у вас получается быстро к дому,то можно взять эту картошечку с собой в вот таком вот пакете.
  • 23.11.2018
    Очень часто мне попадаются негативные отзывы о картошке из Макдака. Дескать, и жирная она, и калорий много, и толстеешь от нее. Люди, ругающие на этой почве Макдак, напоминают мне людей, садящихся голым задом в крапиву и ругающих эту крапиву.
  • 13.03.2014
    Наверное, всем известно, что в холодном виде эта картошка становится "резиновой" и её ничего не спасает... А ещё она очень солёная, и сомневаюсь я, что это добрая и известная нам старая соль, судя по этикеткам МаКДака во всех продуктах содержится соль модифицированная.
  • 13.03.2016
    Картофель фри в Макдональдс, конечно, довольно вкусный, но есть у него свои тайны и секреты, которые, в принципе, присущи вообще фри в любых сетях фастфуда. Первое правило - ешь, пока горячий!
  • 20.01.2013
    Мой аппетит к картошке из макдака поумерила новость подруги, которая работала в макдоналдсе, о том, что масло для жарки картошки во фритюрницах меняется раз в 2 недели и только по четвергам. Представьте себе, сколько в этом масле за 14 дней накапливается канцерогенов?
  • 28.10.2012
    Картошка Фри в ресторанах быстрого питания "МакДональдс" - пожалуй, самое популярное и узнаваемое блюдо. Редкий столик обходится без порции золотистых хрустящих палочек, заботливо уложенных в фирменный красный пакетик. Напомню, что порции бывают трёх видов: маленькие, стандартные и большие .
  • 02.04.2021
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели! Даже не знаю, если честно, найдется ли среди моих друзей-подписчиков человек, который никогда в жизни не пробовал картофель-фри из всемирно-известной сети рестораном быстрого питания McDonald's.
  • 15.11.2015
    Положительно отношусь к фаст-фуду, так как в большом количестве его употреблять статистическому человеку сложновато, соответственно особого вреда на организм он принести не может. Гораздо больше мы едим дома, накладывая в блюдо всего да побольше с различными соусами без всяких принципов.
  • 05.10.2015
    Картофель фри - это единственная еда фаст-фуд, которую ест моя дочка, остальная никакого интереса у нее не вызывает, к бургерам она, к счастью, абсолютно равнодушна.
  • 20.02.2021
    Привет, мои солнышки! Пришло время очередных кулинарных развращений и увеличений талии к весне. Картошка-это тот продукт, который я могу есть всегда. Картофельный суп на первое, пюре на второе, пирожок с картошкой на третье.
  • 13.10.2015
    Всем привет любителям перекуса быстро, данная картошечка это классика, ну согласитесь и сытно и вкусно закусить , особенно обмакнув ее в соус или кетчуп и заедая irecommend.rucontentvy-lyubite-inogda-pob... или такое рыбное блаженство в панировке irecommend.rucontentdlya-menya-eto-samaya... .
  • Макдональдс- это сеть быстрого питания,по поводу которой существует очень много разных мнений. Особенно эти кафешки нравятся детям. Я не любитель посещать такие заведения часто,но где то раз в четыре месяца можно и сходить Что же касается картошки,то могу сказать,что как только вы ее забрали,то она …
  • 17.06.2014
    Картофель фри - один из самых распространенных фастфудов, популярнее, пожалуй, только хотдоги и гамбургеры. И именно к нему у меня лежит душа))) Ну как лежит - покупаю я его раз в несколько месяцев - не критично, фигуру и здоровье не испортишь.
  • 06.03.2015
    Макдональдс я стараюсь избегать и вообще туда не заходить. Но ситуации бывают разные и жёстких ограничений я себе не ставлю. Мне нравятся огромные пространства, удобные кресла, живые цветы на столиках. Вид из окошка на мою любимую площадь Горького (Нижний Новгород) в ночных огоньках.
  • 29.10.2013
    Добрый вечер) Во всем мире нет такого человека, который не попробовал хоть раз в жизни знаменитую картошку фри. Я не исключение))) Люблю время от времени радовать себя порцией хрустящих трансжиров с не менее вкусным соусом)) Их кстати много.
  • 19.06.2020
    Добрый вечер! В нашем городе продолжаются карантинные меры , поэтому кафе и торговые центры продолжают быть закрытыми( Я скучаю по Макдональдсу , раньше часто в выходные ездили туда и больше всего я люблю заказывать там картошку фри! На нее я бы и хотела написать свой отзыв!
  • 07.11.2012
    Картошку-фри я в принципе люблю, и до того, как я ее попробовала в МакДональдсе, я ела ее в кафешках, не могу сказать, что тащилась от этого блюда, но было вполне съедобно.
  • 20.01.2013
    Сразу скажу,для меня это заведение-это последнее место куда бы я пошла перекусить.За исключением мороженного-это я люблю в Макдоналдсе!Мой знакомый канадец приезжал к нам на Украину в гости.После того как он перепробовал некоторые наши национальные блюда и ему они надоели ему захотелось чего-то…
  • Ах, картошечка! Вроде и не белорус, но очень её люблю! Жареная, варёная, пюре, котлеты, фри - всякая картошка мне мила! Ну а Макдоналдс выезжает на картошке и бургерах. И картошка тут - не самая плохая фри из тех, которые я пробовал. Но обо всём по порядку.   Для начала - цена.
  • 03.03.2021
    Приветствую Характеристики: Многое вкусное будет вредным, это самый пожалуй известный и простой вариант блюда из данного кафе (по составу, так точно). Можно купить маленькую, стандартную, большую порцию и по разной цене. Упаковка картон с минимум информации о товаре, кроме красивого цвета.
  • 02.03.2018
    Кто только не слышал о картошечки фри из Макдональлса? Наверное о ней знают всё. Наверное, каждый фаст-фуд имеет в своём меню это блюдо, но мы поговорим о картошке из закусочной мирового бренда(сарказм)по имени Макдональдс. Картофель фри готовится во фритюре из раскаленного растительного масла.
  • 06.08.2014
    Я, если иду в макдональдс, всегда покупаю картошку фри. Она очень вкусная, особенно когда горячая, обычно не пересолена и не подгоревшая. Очень вкусная картошка! Особенно с кетчупом. Она мягкая. Только, мне кажется, ее слишком мало.   Состав:   Состав может и не очень хороший.
  • 20.01.2013
    Я не фанатка картошки, но, понятно, часто готовлю в разных видах: запечь, пюре, отварить, пожарить - как душа близких пожелает )) Пошли в Макдональдс (ребенок уговорил попробовать: все были, а мы не ходим). Понятно, что бренд, понятно, что домашнее полезнее - но почему нет? Сходили.
  • 20.01.2013
    С картошкой фри столкнулся впервые именно в Мак Даке, в московскм,первом еще,на Пушкинской площади.Ну, думаю,наверну-ка с морозцу котлетку с картошечкой жаренной.И тут мне кладут этот красный картонный карман,а в нем та самая картошка фри.Похрустел, да и отложил продукт в сторону.Ведь воображение…
  • 24.11.2014
    Здравствуйте!) Макдональдс, наверное, моя самая любимая тема для обсуждения! Если бы не калорийность пищи, я бы ходила туда хоть каждый день! Я думаю для тех, кто часто посещает это заведение, становится непонятно, как можно пойти в Макдональдс и не заказать Картофель Фри (McDonald's Фри).
  • 25.07.2021
    Всем привет, в этом отзыве я хотел бы рассказать своё мнение о картошки фри от McDonalds   Картошка фри является моей любимой закуской! Главное чтоб она была правильно приготовлена) Мне нравится как готовит её ресторан Макдональдс, она в меру соленая, неплохо хрустит!
  • 19.03.2013
    Не любительница фастфуда. Люблю домашнюю еду и сама готовлю с удовольствием. А уж макдональдс подавно не жалую. Но иногда все же захожу, либо с кем-то за компанию, либо... очень-очень хочется их картошки фри!Такую вкуснотищу не поесть больше нигде. Обожаю их картошку.
  • 26.08.2013
    Раньше в Макдональдсе не была ни разу, так как живем от него далековато. Недавно были поблизости и подруга предложила зайти, чтобы купить что-нибудь с собой - времени сидеть там не было, торопились. Я купила своему ребенку Хеппи Мил. Внутри была небольшая маленькая порция картофеля фри.
  • 18.11.2013
    Ой, начиталась я тут отзывы всяких приверед о том. что это отрава, не полезно, на непонятно каком масле готовится, ау, дорогие мои, очнитесь!!! Полезно тока кушать дома, а ходить в "Макдак", заказывать картошку, а потом фукать, по меньшей мере странно!!!
  • 06.08.2014
    понятно что это фаст фуд и в принципе не очень полезно,но если сравнивать с картошкой в других заведених ,то эта даст им фору во первых они не жалеют соли и благодаря этому вкуснее она намного,бывает мало посолят и уже не то,но это бывает редко у них редко во вторых пока она горячая и свежая то…
  • 04.08.2016
    В Макдональдсе на Севастопольской площади заказал 3 картошки фри среднего размера с кисло-сладким соус. В принципе вкусно. Но! Кассир не предоставила карту меню или подобие на то. Кассир разлаживала продукт голыми руками!
  • 20.01.2013
    Понятно, что картофель-фри - не самое полезное блюдо - но если не очень часто - то почему бы не побаловать себя вкусностью. Дома готовить нерационально - слишком большой расход масла получается... А МсД как раз возле работы, раз в недельку выбегаю туда на обед.
  • 07.03.2015
    Всем приветики! Ну кто не пробовал картофель Фри, когда заходил в Макдональдс? Думаю, от соблазна купить эту картошечку, вряд ли мог кто-то устоять. Так и я, когда захожу в МакДональдс, то покупаю Картошку Фри. Правда, в последнее время я туда захожу не очень часто, но все равно иногда балую себя.
  • 10.07.2015
    макдак понтяно,это вредно .........но картошечка там просто изумительная))))))) Теперь не говоря о вредности,калорийности о которой итак все знают,а человек который следит за питанием и вовсе не зайдет в сие заведение. Я продолжу восхвалять картофель. Для меня есть пару очевидных плюсов. 1.
  • 21.02.2022
    Иногда только ради фри и делали заказ, ну и бургеры в дополнение. В ноябре месяце я бы поставила 5, хрустящая, соленная, аппетитная форма и корочка и лучшее в сравнении с конкурентами.
  • 20.01.2013
    офигенный вкус у этого картофеля фри, просто ооооочень вкууусноо, хрустящий, солененький и вкусненький, мне очень нравится, вообще люблю иногда поесть вредное, но зато такое вкусное, у нас в городе есть кафешка, тож типо пицца, кока-кола и фрии , дак мы всегда покупаем ее, и еще есть такой соус ,…
  • 31.05.2015
    В мак даке я бывают редко, я понимаю, что это не натуральная вредная еда, но не всегда могу себя сдержать )))) мне всегда нравилась картошка фри. Почитав про неё и посмотрев много разных документальных передач с фильмами, невольно задумываешься о пользе и вреде.
  • 20.01.2013
    Кому как, а я очень люблю картошку фри из макдональдса. Разум может и понимает, что это отнюдь не полезно, а желудок так и просит её. Сколько не пыталась такую же приготовить дома, никак не получалось.
  • 1
  • 2
  • 05.09.2018 - 20:01
    Большие креветки в Макдональдс - брать или не стоит??Я покупаю с периодичностью, и они мне не надоедают!?Вместо картошечки креветки!?Какой соус к ним взять??
    Я не пропагандирую нездоровое питание, но и ПП тоже) Питаюсь как хочу. И не скажу, что частый гость в Маке, но бывает захожу. Мы часто покупаем там еду перед тем ,как идти в кино, с собой на вынос и кушаем при просмотре фильма.
  • 09.12.2019 - 19:45
    Макдоналдс, прекращай выпускать новинки! Новинка зимы 2019 - хорошо забытый Биф а-ля Рус с беконом!
    Если кто вдруг следит за моими отзывами, тот уже давно решил, что я являюсь амбассадором бренда Макдоналдс. Некто наивный считает, что мне за эти регулярные отзывы приплачивают. Ах, если бы! Пока плачу (и плАчу) здесь только я и не только деньгами, но и высоким холестерином и пустым кошельком.
  • 18.08.2021 - 11:08
    Булочка не без минусов, но поклонники у неё определённо найдутся...
    Всем привет!   Можно сколько угодно спорить у "полезности" еды из McDonald's, но думаю, все со мной согласятся - если не кушать там часто, то ничего плохого не случится. Обычно я покупаю еду в McDonald's во время завтрака. И, как правило, беру блинчики или МакМаффин с яйцом и ветчиной.
  • 25.10.2017 - 19:03
    НОВИНКА ? Вкус сезона, какой он, яблочный пай ?
    Я вообще поклонник Макфлурри самый первый вкус который я попробовала был с клубникой и он украл мое сердце. Теперь если и ем мороженное в фастфуде, то только Макфлурри. Это была действительно любовь с первой ложечки И вот совсем недавно вышел новый "Вкус сезона", яблочный пай.
  • 30.12.2018 - 02:47
    Макфлурри - устоять невозможно!
    Мороженое Макфлурри Де люкс шоколад карамель один из разнообразных десертов в меню всемирно известной сети быстрого питания Макдональдс . Посмотрим же, какой Макфлурри в россйском Макдональдс. Цитата с официального сайта   Состав : Теперь попробуем на вкус и цвет.
  • 07.02.2019 - 23:40
    Это что то новенькое, пирожок "Клубника и сливочный сыр". Горячий и хрустящий пирожок со сладкой начинкой из клубники и сливочного сыра. Какой он на вкус, новый десерт Макдоналдс.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Не так давно я попробовала вишневый пирожок с Макдоналдс и влюбилась. Жила себе спокойно и ничего кроме стандартного чизбургера там не покупала. Но всё изменилась и теперь мне даже чизбургер не нужен, вишневый пирог и я счастлива.
  • 01.11.2019 - 09:48
    Все ли лимитки в МакДональдс одинаковы хороши?! ☆ Украинский Пшеничный бургер со свининой в маринаде. ★ Ожидание vs Реальность.
    Всем привет! Ежегодно в украинском МакДональдсе в августе стартуют дни национальной кухни. И этот год не стал исключением. Сеть приготовила для нас две новинки.
  • 07.01.2020 - 16:31
    Отличный и сытный апдейт классического Биг Мака. Хорошо подобранный вкус, если бы не одно НО
    Приветствую всех и поздравляю с наступившими новогодними праздниками! В городе, где я сейчас живу, наконец открылся Макдоналдс и я часто там бываю (хотелось бы меньше ). Новинка сразу попалась мне на глаза и возникло желание её попробовать. Знакомьтесь, Биг Мак Бекон-Томат-Салат !
  • 30.01.2021 - 14:55
    ❤️ "ожидание-реальность", часть 2. Классная новинка в Макдональдс, которой мы остались довольны.
    Ещё одно блюдо, которое уж очень хотелось попробовать в Макдональдс - большой снек бокс. Их есть два вида - с крыльями и со стрипсами. Мы выбрали первый вариант, уж очень его хотел попробовать сын. В кафе мы давно не кушаем, заказываем с собой и спокойно едим дома.
  • 31.01.2021 - 15:55
    ❤️ Вкуснейший пирог, который будет вкусным как в горячем, так и холодном виде! Очень нежно и ароматно!
    Очередной обзор новинки из Макдональдс - пирожка с начинкой из лесных ягод и крем-чиза. Схватила его даже как-то случайно, когда заехали в Макавто, видимо так сильно хотела кушать, что взяли и пирожки, хотя в итоге ела их уже на ужин (при том, что фастфуд должен был значится на домашний обед).
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 23.06.2022 - 10:30
    Жаль ту говядину, которая умерла ради Биг Тейсти 👎 Ура, Биг Тейсти вернётся в меню "МакДональдс" = "Вкусно и точка", и наверное будет называться "дешёвый бургер из картона"?!
    Как гром среди ясного неба: МакДональдс объявил о своём окончательном уходе из России и на Ленинградском вокзале в Москве выстроилась огромная очередь из тех, кто в последний раз хотел вкусить подлинный вкус «американского» фастфуда!
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • Макдональдс в Нью-Йорке. Бомжи. Ностальгия. Остренький сэндвич. Однако есть места лучше и выгодней. Очень похож на другие бургеры.
    Доброго дня. Сегодня на обзоре сэндвич "Spicy Crispy Chicken Sandwich" прямиком из города Нью-Йорк . Данный сэндвич, не является какой-то новинкой и уже давненько находится в меню американских ресторанах сети "Макдональдс". Макдональдс находится по адресу 8th Avenue, Нью-Йорк, США.
  • 07.07.2022 - 16:56
    Мороженое за 0,5 USD. Кофе и два круассана за 1 USD. McDonald's, я не прощаюсь с тобой!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Уютный интерьер. Большой ассортимент. Удобное расположение. Адекватные цены.   Адрес и часы работы.   Я очеь люблю посещать McDonald's около кладбища Реколета, находящийся в торговом центре Ricoletta Mall.
  • 21.07.2022 - 13:02
    ✨Почему БОЛЬШАЯ порция картофеля не просто выгоднее, а ВКУСНЕЕ! Сравниваю большую и маленькую порцию. 19 ингредиентов в составе! Как изменился картофель фри 🍟
    Всем доброго времени суток Надеюсь, что я только сегодня буду писать отзывы про ассортимент бывшего Макдональдса, а ныне вкусно и точка… Итак, в Макдональсе я не была несколько месяцев, но меньше, чем полгода. Естественно картофель фри самый желанный продукт из всего ассортимента.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Бургер Макдонанльдс с двумя сочными свиными котлетами и сыром, копия фреш ролла🍔 Покажу свои бургеры для сравнения ✔
    Доброго времени суток. Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.
  • 02.05.2022 - 16:29
    Хуже Чикенбургера! Но ДОРОЖЕ! Самый посредственный бургер из Мака
    Я просто мастер актуальных отзывов, да-да, знаю. Но я всё ещё верю что Мак снова откроется в нашем городе. Этот отзыв давно ждал своего часа в черновиках. И отчего бы не понастальгировать по открытому фудкорту?)) И я искренне считаю что Мак - лучший по бургерам .