Картофель свежий продовольственный Фермика белый 2 кг - отзывы

• 03.09.2020 - 23:36
    Мое первое ризотто и рис от "Мистраль", рецепт для мультиварки
    Приветствую, вас, мои дорогие кулинары читатели моих обзоров. Сегодня снова будет ни разу не профессиональное мнение о продукте и что можно из него приготовить.   Предыстория Одним погожим днем захотелось приготовить мне ризотто, да не простое, а по рецепту для мультиварки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53