Картофельное пюре Big Bon MAX по-домашнему с курицей - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Big Bon
Тип продукта: Картофельное пюре

• 07.06.2020 - 15:32
    Я очень кушать сухое пюре и кажется я нашла самое вкусное! (Фото внутри)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одной быстрой и вкусной еде, которую я беру с собой на работу, чтобы покушать на обед. Это Картофельное пюре Big Bon Maxимальный обед пюре картофельное "по-домашнему" Минусов у пюре я не нашла, сразу перейдем к плюсам: 1.
  • 06.03.2016 - 20:09
    Вкусный и сытный бомж обед с настоящим мясом
    Всем привет. Продолжаем тестировать бомж обеды и ужины. Сегодня на очереди картофельное пюре Big Bon с настоящей курицей внутри. Стоит сие чудо 53 рубля, что не сильно дорого. При открытии упаковки обнаруживаем, что внутри есть само пюре в виде порошка, соус с курицей, ложечка.
  • Это не шутка, мы встретились в маршрутке! Пюре Биг Бон с курочкой!
    Доброго времени суток дамы и господа! Надеюсь заголовок моего отзыва заставил вас улыбнуться и задаться вопросом, - При чём тут маршрутка? Но обо всём по порядку!
  • Венец бичпакетного творения! Самое вкусное пюре найдено! Рассмотрим 2 разных вкуса.. И очень много фото!
    Доброго времени суток! Я очень люблю пюре быстрого приготовления. Очень. Тянет на него больше, чем нормальных людей на пирожок или шоколадку, на тортик или хотя бы колбаску. Перепробовала я их очень много. Самое невкусное, точнее отвратительное оказалось пюре от Приправыч .
  • 11.05.2020 - 13:11
    Довольно классический вкус с мягкими пряными нотками
    Мы тут самоизолировались на отшибе мира. Ни тебе людей, ни еды. Пришлось закупаться продуктами, которые способны храниться длительное время. И конечно же, куда без супов быстрого приготовления! Одним из которых стал Big Bon Max - куриная лапша с пряным соусом, который ранее я не пробовала.
  • 17.01.2019 - 12:05
    Подобие "курочки" я не оценила(
    Всем привет Взяла дежурную лапшичку на работу. Понравилась надпись "Пикантная курочка" . Цена была 37 рублей. Вес : 95 г. Состав: В состав упаковки входит: Лапша Соус Приправа 1. Лапша 2. Соус 3.
  • 17.12.2015 - 19:57
    Быстро,вкусно и полезно.Бывает и такое )
    Когда не хочется долго возится на кухни все мы иногда прибегаем к дошеракам-заменителям и похожим продуктам,особенно на даче. И я не исключение ) Но как-то химией себя не очень при этом хочется травить,поэтому я стала искать чем бы заменить подобные продукты.И тут обратилась уже к известному мне…
  • Не вкусно
    Доброго времени суток! С недавнего времени стала в нездоровых количествах употреблять растворимое картофельное пюре, подсела на него как наркоманка оно мне уже даже нравится больше, чем настоящее.
  • 04.12.2016 - 17:55
    Купила несколько пакетов и еще куплю! Хотите знать почему?
    Здравствуйте дорогие мои читатели, предлагаю вашему вниманию продукт быстрого приготовления - картофельные хлопья для приготовления пюре. Однажды шла я с работы домой и думала о том, что бы такого приготовить на ужин, чтобы быстро, вкусно и не вредно? Трудная задача, но выполнимая.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 28.08.2021 - 14:07
    Вкусно и не дорого! Сытный обед на работе от Big Bon
    Привет всем красавицам и красавцем!!! иногда бывают моменты когда хочется чего-то горяченького, а времени нет. Тогда на помощь к нам приходит такой быстрый, но тоже время вкусный способ поесть. Упаковка: один из самых удобных вариантов. Красивый дизайн, в модном сейчас чёрном цвете.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 30.09.2021 - 20:31
    Суп из пакетика без глутамата натрия? Да, и это не фантастика, а суп АБВГДейка из Казахстана.
    Супы из пакетиков я помню еще с детства, самым любимым был суп "со звездочками", читатели постарше наверняка тоже его помнят. Сейчас пакетированных супов пруд пруди, но выбрать из них что-то стоящее не так-то просто. Но мне это удалось.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • Эти котлеты не только пахнут мясом, а и состоят из него. Наверное, поэтому они и подходят для приготовления разных блюд и сочетаются с различными гарнирами.😻
    Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 02.10.2021 - 09:06
    Действительно вкусно👍
    Признаться честно, иногда я ленюсь готовить обед. И тогда на помощь приходят полуфабрикаты. Мне нравится продукция бренда Цезарь, поэтому когда в магазине увидела новинку - Пельмени Цезарь Равиолли с курицей купила на пробу.