Картоха, Москва - отзывы

• 08.06.2013
    Случайно я стала клиентом этого заведения.Привлекло кафе тем,что очереди не было, а ассортимент очень похож на то, что предлагает другая известная сеть. На витрине все вкусное и аппетитное, решили попробовать с мужем. Эксперимент не удался.
  • 07.09.2018 - 20:20
    Грабли - уютное место, где можно недорого пообедать!🍜Гламурная "столовка" или все таки ресторан?🍝Хороший выбор, приятные цены, но народу тьма.....🥘Что мы купили на 740 рублей?🥗+АППЕТИТНЫЕ ФОТО🍹
    Да простят меня те, кто на диете...Но я опять с отзывом про вкусности. Заведение под названием "Грабли" я знаю давно, но посещаю его редко. А все потому что народу там всегда полно!
  • 17.10.2014 - 11:22
    За вкусным пивом не сюда!
    Была с молодым человеком в этом баре на днях, хотели побывать в новом месте, где можно приятно посидеть и выпить вкусного пива. Из достоинств можно отметить: Удобное расположение. Центр города, м.Маяковская. Интерьер бара в стиле ретро. За идею в оформлении взято метро.
  • 05.08.2013 - 15:53
    Наклюкайся в Клюковке в одиночестве =))
    Расскажу я про бар Клюква. Как-то вечером после работы мы решили пойти в бар. В поисках ближайшего заведения около нашей работы мы и нашли то самое место. Найти его трудно! Даже с картой в руках мы бродили вокруг здания и не могли найти где же вход, а найдя вход немного удивились.
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 24.07.2018 - 12:53
    Дорого! Чисто, красиво, маленькие порции, вкусно!
    Посетив это заведение был поражен пустатой зала и его красотой, следующее удивление было вызвано обширным меню , а потом и ценами! Но главный шок это объем порций , это супер мизер исходя из цены блюд !
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 15.01.2022 - 18:54
    🍣 Огромные (даже сказала бы, что гигантские!) роллы, нежный вкус, сочная пицца → неужели я нашла доставку в Москве, где ВКУСНО ВСЁ, еще и ДЕШЕВО! 2 заказа, описание каждого блюда, цены, фото
    Привет!   Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Pizza12 это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос.