Картонный папа Домик Алисы - отзывы

• 03.01.2017
    Я заинтересовалась фирмой картонный папа, кажется всё просто, изделия из картона, но их надо ещё и собрать, выбрала я домик картонный, маленького размера, привезли его в маленькой коробочке, очень милой. Как домик поместился в такую коробочку -это как сюрприз.
  • У нас дома много игрушек. Но самая любимая - детская кухня от Картонного Папы🍱 +ВИДЕО! Теперь у меня есть полдня свободного времени, пока дочь играет в поваренка🍴
    Незадолго до второго дня рождения дочери проводила целый опрос среди знакомых мамочек на тему Что подарить ребенку?. Ответы и советы были разные, многое из предложенного у нас уже было, но идея подарить детскую кухню, которую мне подала подруга, понравилась.
  • 10.03.2021 - 09:49
    Свое доступное жилье в 5 лет. Домик раскраска.
    Здравствуйте!   Долго думали, что подарить сыну на день рождения, чего только у него нет, хотелось удивить и порадовать и чтоб польза была. Подарили очень интересную вещь, картонный домик.   Zabiaka Дом-раскраска из картона "Мой домик".     Место покупки сеть магазинов Лимпопо. Цена 1699 руб.
  • 14.11.2014 - 14:06
    С этой игрушкой ребенок не расстается ни на минуту! Всем мамочкам рекомендую приобрести!
    Вот уже месяц прошел, как я купила ребенку этот замечательный домик для смурфов. И вот уже месяц мой ребенок ни на минуту не расстается с ним! Обычно игрушки надоедают за 2-3 дня, а тут целый месяц этот домик не надоедает! Домик и вправду очень интересный.
  • 20.08.2018 - 01:27
    Замечательная штука
    Честно говоря, до этого дня я ничего не слышала о картонных домиках-раскрасках. Наверное, в магазинах не обращала внимания. Я сперва подумала, что картонный домик - это фигня, дети быстро сломают. Но я приятно ошиблась. Штука потрясающая!   Начну со сбора домика.
  • 18.03.2021 - 02:00
    Сказочный домик для всей семьи. Художник, сочинитель, дизайнер или мечтатель? Узнавайте или развивайте свои таланты :)
    Доброго времени суток!   Примерно месяц назад я озадачилась поиском подарка на день рождения своей 3х летней дочки. Возраст такой ,что каких-то конкретных желаний еще нет. Сегодня нравится одно, завтра другое. Новые игрушки привлекают внимание ненадолго, да и бюджет ограничен.
  • 06.04.2021 - 16:42
    Картонный игровой развивающий домик
    Расскажу о домике-раскраске, который меня покарил 1. Обучение: Учим 2 алфавита (рус и анл), цифры, время, животных + в комплекте есть развивающие задания2. Раскрашиваем (творчество): мелкие и крупные детали (на любой вкус)3.
  • 21.01.2021 - 08:20
    Картонный домик-раскраска для детей "Умный дом" → это отличный подарок по приемлемой цене ✤ Особенности обучающего домика, сборка, детали, качество и как долго в него играет ребенок 6 лет?
    Приветствую!   Дочка на Новый Год попросила себе домик, чтобы можно было туда залазить и играть с котиком "Дед Мороз" сразу же отправился в интернет-магазин искать что-нибудь подходящее и нашел ШИКАРНЫЙ развивающий домик-раскраску, да и цена меня на тот момент очень подкупила.
  • 03.02.2021 - 21:50
    Домик классный, но есть недостатки
    В предверии Нового года я заказала детям интересный картонный домик-раскраску. У детей уже начались каникулы, а я ещё работала. Да к тому же на удаленке, дома.
  • 02.02.2021 - 11:13
    Отличный подарок для детей дошкольного возраста. Дочка восторге!
    Всем привет! С дочкой были в гостях и увидели этот домик раскраску. Конечно же и нам срочно понадобился он. Эта была любовь с первого взгляда. Он на сайте Озон был в собранном виде и прямо-таки манил к себе. А ещё можете купить в магазинах Детский Мир,Wildberries!
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.