Картонный Папа Картонная кухня (белая) - отзывы

• 03.01.2017 - 04:31
    Творческий процесс
    Я заинтересовалась фирмой картонный папа, кажется всё просто, изделия из картона, но их надо ещё и собрать, выбрала я домик картонный, маленького размера, привезли его в маленькой коробочке, очень милой. Как домик поместился в такую коробочку -это как сюрприз.
  • 16.06.2011 - 02:55
    Папа после двух ужинов был СЫТ ))) +ФОТО
    У Вас появился собственный шеф-повар!!!!!!!!!У кухни есть двухконфорочная плита с пылающими конфорками, которые издают шипение и звуки готовящейся пищи (бульканье, если варишь, и звуки жарения, если соответственно жаришь), холодильник, духовка, съемная мойка с краном, 2 выдвижных разделочных…
  • 25.01.2016 - 20:55
    Многофункциональный развивающий центр "Кухня" Полесье. Понравится и годовалой малышке и девочке постарше.
    Нам на Новый год подарили многофункциональную кухню "Полесье". Дочке она очень понравилась. Нам на тот момент было год и 2 месяца на что обратила она сначала это телефон сразу взяла его и начала по нему болтать.
  • 14.12.2012 - 10:48
    Замечательная игрушка для маленькой хозяйки. (+ФОТО внутри)
    На 4 день рожденья моей дочки нам подарили вот такую кухоньку. Дочь в восторге, играет, вовлекает брата в игру, кормит своих кукол и зверей. Собственно наш набор состоит из холодильника и плиты с шкафчиком. Помимо такой, есть еще 2 вариации. В комплект входят лопаточки, кастрюлька и сковородка.
  • 08.08.2015 - 14:34
    НОВАЯ ЛЮБОВЬ моего ребенка и несбыточная мечта маминого детства!
    Всем привет! Давно не писала - даже как-то непривычно...   Данный отзыв посвящаю последнему подарку дочке на ее третий День рождения. Это электронная кухня. Честно говоря, сама собиралась приобрести ей нечто подобное (побюджетней), но - спасибо щедрым родственникам - теперь у нас есть ТАКАЯ!
  • 09.04.2013 - 11:51
    Отличная кухня!!! + много фото
    Я обожаю Hello Kitty и когда родилась моя дочка, то она тоже на нее "подсела"))) Заказала я в СП кухню Smoby Hello Kitty, в магазинах нашего города стоит 3700-4000руб, мне обошлась в 2700р. Кухня супер, мы с дочкой в восторге!
  • 15.06.2013 - 16:36
    Эта игрушка понравилась моему малышу и не только ему))) + фото
    Игрушка очень интересная, с музыкой и звуками, единственный недостаток - на немецком языке, но, правда, нам это не мешало. Игрушка представляет собой с одной стороны кухню, с другой холодильник, сбоку мусорное ведро.
  • 17.07.2013 - 12:07
    Отличная игрушка, если б еще китайцы упаковывали как надо...цены б ей не было!
    Заказали эту игрушку для дочки....уж больно она нам понравилась, а в наших магазинах цена на такие штуки просто огромная! Эту кухню мы купили со скидкой и обошлась она нам за 23 $. Дошла очень быстро, через 25 дней уже ушла с Москвы. Ждали с нетерпением.
  • Одна из любимых игрушек дочки. ФОТО разных наборов
    Обнаружила эти наборчики совсем недавно. купила сначала один. И неожиданно эта посудка стала одной из любимых игрушек моей полуторагодовалой дочки. Теперь, когда мы просыпаемся, у нас всегда "завтрак" в постель Сейчас у нас уже три набора из этой серии.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35