Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 09:35

Привет всем заглянувшим!

Продолжаю пробовать продукцию ТМ "4 сезона" и делиться с вами своим мнением. Сегодня у меня овощи по-деревенски, встречайте.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Купить можно практически в любом продуктовом магазине, я видела в "Пятёрочке", "Окее" и т.д., а так же в онлайн, типа Озон.

Вес: 400 гр.

Цена: от 70 рублей.

Упаковка: плотный, не прозрачный пакет. На картинке очень аппетитная овощная смесь.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Сзади много полезной информации от производителя.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Картофель, морковь, брокколи, зёрна кукурузы, перец, зеленая фасоль, лук.

КБЖУ:

Жиры 0.5 г
Белки 3 г
Углеводы 16 г
Витамин С 34.86 мг
Калорийность 80 ккал

Овощи по-деревенски 4 сезона

Замороженная смесь чистая, в ней только овощи без посторонних примесей. Лишнего льда нет.

Перед приготовлением смесь не размораживается, готовится как свежая. Можно варить, жарить, тушить.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Я брала овощи с собой на работу. Готовила на сковороде без масла. Не пригорает, тушится легко и быстро, не пристаёт ко дну. Лишнюю жидкость не выделяет, а соки выпариваются довольно быстро. Вперемешку нарезала сосиски.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Вкус. Преобладает картофель. Он нарезан небольшими кубиками, ко вкусу претензий нет вообще, но именно его больше всего. Скажем так, в общей симфонии вкуса - это звучит как тушенная картошка не более. Брокколи немного, хотелось бы побольше. Моркови совсем чуть чуть, перца и стручковой фасоли тоже, лук практически неуловим. Кукуруза имеется.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Все овощи вкусные, сочные, не прелые и не гнилые. Смесь сочетается с мясом, рыбой, птицей - одним словом с чем угодно. Из пакета получились две средние порции.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Подвоя итог, мне не хватило именно смеси овощей, а картофеля увы переизбыток. А в остальном претензий нет никаких. Как всегда вкусно, быстро, качественно и удобно. Легко готовить на работе и дома.

Плюсы:

• удобный пакет;
  • качественная заморозка;
  • вкусные, не прелые и не гнилые овощи;
  • легко и быстро готовить.
  • можно готовить без масла.

Минусы:

• преобладает картофель, остальных овощей мало.

Эту смесь я тоже рекомендую, а если вы такие же картофелееды как и мой муж - то вам она придётся по вкусу больше чем мне.

Желаю всем приятного аппетита и спасибо за внимание!

Читайте так же:

Быстрозамороженная грибная смесь 4 сезона Грибное ассорти

Ягоды замороженные 4 сезона Черника

Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински"

Японское блюдо 4 сезона Якисоба

Достоинства
  • Быстро, вкусно, полезно и недорого!
  • Множество вариантов блюд с этой смесью
  • Удобно
  • Универсально
Недостатки
  • Много картошки
Черёмуха Перваярекомендует
22.02.2021
Легко готовить на работе и дома.
здорово так, тоже часто беру
Smile
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
23.02.2021
Спасибо за отзыв. Мы учтём ваше замечание.
Спасибо Вам.
Иногда выручают такие заготовки!
Безусловно.
24.02.2021