Картридер Aliexpress USB 2.0 All in one Multi Memory Card Reader for Micro SD/TF M3 MMC SDHC MS - отзывы

Тип устройства: Картридер
Бренд: Aliexpress

• Думала купить картридер давно, так как в арсенале техники,используемой карты памяти, в доме очень много и не всегда удобно использовать всевозможные шнуры и кабели,да их ещё и найти надо))) И вот тут попался он мне в групповых покупках на Алиэкспресс. Всего лишь за доллар. Заказала.
  • 31.03.2014 - 12:09
    Обновление 27.09.2014! Уже о втором таком же, маленько впечатление подпортилось.
    Снова я к вам с Китайской покупкой ). На этот раз мы купили картридер. У нас до этого был похожий, но старенький и его постоянно таскал родственник. А мне же надо как то фотографии на компьютер перекидывать Цена на момент покупки 3.37 $ - примерно 122 рубля.
  • 08.07.2020 - 13:10
    Постоянно нужная вещь.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о такой нужной вещи, как картридер. Заказывала я его на торговой площадке Aliexpress. Выбрала я USB картридер, так как цена на них совсем не высокая, а пользы максимум. У меня уже были подобные, но они то ломаются, то теряются.
  • 30.06.2017 - 18:53
    Маленький и симпатичный мультифункциональный кардридер за $1. Но есть существенный минус.
    Сегодня я расскажу о полезном девайсе - маленьком и симпатичном кардридере "все в одном". У меня много устройств, в которых используются карты памяти, micro SD и SD. Я очень часто и в больших объемах скидываю музыку на свои гаджеты.
  • 15.02.2018 - 15:37
    Что делать, если компьютер или ноутбук не видит флешку? Ответ здесь. Мелочь, которая здорово облегчает жизнь! А стоит всего 50! рублей, тогда как аналоги в магазине - около 1000!!!
    Вам надоели шнуры-переходники от фотоаппарата к компьютеру? Или у Вас так же, как у меня, перестал работать порт для флеш-карты от фотика на ноутбуке? Решение Вашей проблемы стоит 50 рублей!
  • 20.01.2018 - 23:12
    Сбылась мечта идиота, наконец-то у меня будут красивые фотки в отзывах!
    Всем доброго времени суток. Мой сегодняшний обзор о штуковине, которая в разы облегчит мое бренное существование по части работы с фотографиями. Речь идет о кардридере. Поясню, зачем он мне и отчего же я так счастлива. Итак. У меня есть хороший зеркальный фотоаппарат Canon.
  • 05.04.2012 - 12:19
    Лучший кардридер! (фото)
    Вообщето, в моем ноутбуке SONY имеется кардридер, так что впринципе я бы обошлась и без этого. Но мне он достался в подарок) И я сразу же оценила его удобство!!! Вы только представьте :Этот кардридер 63 в 1! Он читает абсолютно все флешки какие есть в природе!
  • 09.06.2017 - 18:15
    Необходимый функционал !
    Здравствуйте:) Я хочу с вами поделиться информацией о еще одной покупке с сайта Аliexpress. Я купила многофункционален картридер здесь за 0,99 $. Выбирала я картридер очень долго по отзывам и оценкам покупателей, ведь на Аliexpress есть огромный выбор.
  • 15.02.2016 - 14:35
    Ноутбук перестал читать карту памяти? Мне помог карт ридер!
    Всем привет! В связи со сменой операционной системы на ноутбуке, не стало работать гнездо для чтения SD. На алиэкспрессе наткнулась на устройство для чтения карт с юсб выходом. Почитав отзывы я решила заказать. Цена на день покупки составляла 49 рублей, смешная цена.
  • 05.02.2020 - 07:21
    Шикарная флешка, и очень оригинальный подарок для мужчин. Флешка в виде "Патрона", завоюет сердце любого мужчины.
    Всем привет!Перед 23 февраля я долго искала подарки для своих мужчин, в итоге остановилась на милых флешках (в итоге все равно решила оставить их себе). В этот раз речь пойдет о новой флешке-патроне.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • Лёгкий тональный крем на лето, ложится как «вторая кожа» 😍Yves Saint Laurent Touche Eclat All In One Glow foundation spf15🌟 Сравнение с другими моими любимчиками🌟
    Всем привет! Был период когда я не пользовалась ни тональными кремами ни пудрами. Т.к. заметила, что без них моя кожа выглядит лучше. Рынок косметологии меняется и с каждым годом, а то и чаще выходит все больше новинок.
  • 01.07.2020 - 12:38
    Заканчиваю уже третью баночку этой сыворотки! МЕГА мультифункциональный продукт
    Всем привет!   Очень давно хотела написать отзыв на эту легендарную сыворотку, взорвавшую интернет! К этому моменту у меня заканчивается третья баночка средства.
  • 09.06.2020 - 16:29
    Ах, эти скрывающиеся сердца, что вы таите в себе? Шикарное средство, которым я пользовалась с огромным удовольствием: сыворотка Seantree Heart Capsule: розовые сердечки для здоровья кожи. Сможет ли эта сыворотка заменить тонер и вообще весь остальной уход
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как же я о ней мечтала! Вы бы знали! Вот так о воде мечтают путники, которые заблудились в пустыне. Она меня манила очень и очень долго, но вот цена отпугивала, да и найти эту сыворотку все-таки достаточно сложно.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 22.07.2020 - 17:41
    В сфере красоты-очень даже нужный атрибут. Вот это линза!✅Да я в восторге❤️
    Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.
  • 20.07.2020 - 16:34
    Солнцезащитный крем TONY MOLY UV Master All in One Sun SPF45 PA+++
    Всем доброго дня. Защита кожи от солнца - самая актуальная тема для лета. Уже доказано, что солнечные лучи разрушают коллаген, а это приводит к старению кожи и появлению морщин. Защищать кожу надо, только вопрос - чем.Среди солнцезащитных средств я предпочитаю азиатские: корейские и японские.
  • 17.06.2020 - 03:42
    Гиалуроновый крем ВВ от Либридерм - его сложности, качества, гиалурон и мои впечатления >>>
    Всем добрый день! ВВ крема в моей косметичке постоянный клиент, да и вообще я считаю, что тому, кто их придумал надо медаль вручить - настолько это универсальный помощник.
  • 18.05.2020 - 17:53
    Действие маски-спрея на тонких волосах и о том как мы с ней подружились. Полный состав+опыт использования.
    Я уже рассказывала в прошлом обзоре про маску Revlon Professional Uniq One Super10R , которую я купила в составе набора с данной маской-спреем Revlon Professional Uniq One Super10R, тепрь хочу рассказать о втором средстве.
  • 25.05.2020 - 10:45
    Свинка Elizavecca больше не фаворит! Никаких липких следов, никакого крема!
    Добрый день, дорогие дамы! Это мой первый отзыв на этом сайте. Надеюсь, что он будет полезным для вас. О чем он будет? Смотри план ниже: Eco Branch как бренд. Ампульная сыворотка - это..? Ампульная сыворотка с авокадо . Состав. Назначение. Рекомендации по применению.