Опубликовано 10 Август, 2020 - 00:32

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о USB картридере, который я заказала на торговой площадке Aliexpress.

USB картридер - это довольно нужная вещь для меня. Нужен он мне, чтобы скидывать материалы с разных устройств.

На Aliexpress есть множество вариантов такого рода переходников. Мне понравился этот вариант, поэтому я решила заказать его.

На данной странице можно выбрать такого рода card reader только с выходом Micro USB. Но на Алиэкспресс есть и другие варианты. Я же выбрала такой, потому что и планшет и основной телефон у меня имеют разъём под Micro USB.

Посылка отслеживалась частично. Сначала информация о статусе заказа приходила с Китая, а затем неожиданно посылка появилась в моём городе. В Крым заказ пришёл за 46 дней.

Упакован USB картридер был в маленький зип - пакет.

Сам card reader внешне очень похож на обычную флешку. Но здесь есть разъёмы для SD карты и Micro SD карты. А также есть выход USB 2.0 и Micro USB.

Очень удобно, что здесь сразу есть выход Micro USB, потому что я могу скинуть данные сразу на телефон или планшет. Фотографии с фотоаппарата, например, я чаще скачивала по WiFi через специальное приложение на телефон. Но это как - то более замороченно. Сейчас же я попробовала воспользоваться этим картридером для передачи. Получилось всё достаточно быстро и легко. И если нужно быстренько скинуть кому - нибудь файлы, не включая при этом ноутбук - это невероятно удобно.

У меня USB card reader бывает лежит долго и нудно, но в определённый момент он становится прям жизненно необходим. Поэтому дома у нас всегда есть несколько таких, ато мало ли сломается или потеряется.

Anastasia_92рекомендует