Картридж Cactus CS-C737 - отзывы

Тип устройства: Картридж
Бренд: Cactus

• 03.04.2020
    Приветствую всех первопечатников! Да, конечно мы все знаем из истории, что первопечатником на Руси называют Ивана Фёдорова. Но в каждом офисе и в каждой семье есть свой "первопечатник". Вы догадываетесь, о ком я?
  • 24.04.2019
    И снова здравствуйте! Мой новый отзыв о сменных картриджах для МФУ Canon . Оригинальный, который был в комплекте оказался не очень долгоиграющим (как по уровню тонера, так и по циклам перезаправки), поэтому пришлось приобретать новые. Ими оказались картриджи Cactus.
  • 21.12.2016 - 18:49
    Один бракованный испортил картину
    Отзыв посвящен совместимому картриджу Cactus CS-Q2612A. Использовались нами в аппаратах HP LaserJet 3030, 3050 (3052, 3055), M1005. 1. К качеству печати претензий нет, печать однородная, яркая, точек, полос нет. Не специалист уж точно никак не отличит от оригинала.
  • 22.11.2016 - 19:04
    Попадается брак
    Через нас прошло множество различных производителей неоригинальных расходных материалов для лазерных принтеров HP. Пробовали мы работать и с маркой Cactus , предыдущий цикл отзывов был посвящен NV Print . Итак, картридж Cactus CS-CF280XS .
  • 22.11.2016 - 19:05
    Достойная замена оригиналу
    Отзыв посвящен совместимому картриджу Cactus CS-C4129X . Использовался нами в аппаратах серии HP LaserJet 50005100. Сразу скажу, что нареканий по ним не возникло, вообще. 1. Качество сборки хорошее . Нет проблем с установкой, с эксплуатацией.
  • 07.02.2019 - 06:55
    Дешевый аналог
    Покупал картридж в интернет магазине Связной, за 1119 рублей. Данный картридж - аналог картриджа для принтера Samsung M2020W, только значительно более дешевый.
  • 14.10.2019 - 09:49
    годятся для использования при неинтенсивных нагрузках
    Добрый день уважаемые читатели моего отзыва. Хочу поделиться с вами своим впечатлением об использовании картриджа CS-CF 287X фирмы Cactus. Наш офис является счастливым обладателем принтера HP LaserJet Enterprise M506dn. Притер очень шустрый с высокой скоростью и качеством печати.
  • 13.01.2019 - 17:45
    Отличное качество по низкой цене!
    Для своего МФУ Brother DCP-7070DWR уже несколько лет покупала фирменные картриджи Brother. Но они постоянно дорожали. Каждый последующий примерно на 200-300-500 рублей. Пару месяцев назад, когда "родной" картридж стал стоить 3700, задумалась о том, чтобы попробовать совместимый аналог.
  • Купить новый или заправить старый картридж?
    Всем привет! Если Вы ищите достойный картридж и не хотите переплачивать за оригинальный картридж TN1075, то Вам сюда. Я в больших объемах печатаю на принтере brother DCP-1510R , поэтому заправлять картридж приходится очень часто.
  • 23.06.2015 - 13:16
    Выручает
    Всегда есть возможность подзарядки. Компактные размеры дают возможность всегда носить с собой. Современные гаджеты больше суток не держат батарею, потому для меня как находка. С момента приобретения он у меня не выпадает с рук или если точно, то с кармана.
  • 21.03.2020 - 17:10
    Раскрась обыденность в свои цвета. На удивление хороший результат бюджетных чернил.
    Экспериментировать с чернилами для струйного принтера я люблю, хоть и не всегда это занятие бывает плодотворным и благодарным. Совсем уж откровенную дрянь, само собой, не покупаю, а вот в низко-среднем ценовом сегменте я нахожу необъяснимую прелесть, как говорил Исилдур в известной книге.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.
  • Проба пера для тех, кто хочет приоткрыть мир диджитал (много рисунков, созданных при помощи планшета)
    Графический планшет, как осказалось, вещь крайне полезная:- можно вводить сложный рукописный текст (символы), расписываться в электронных документах; - детально редактировать фотографии; - и конечно, рисовать. Именно для этого я и приобретала графический планшет.