Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 22:05

2000 рублей

Подарили данный принтер около 2 лет назад и по сей день я им успешно пользуюсь. В целом сам принтер нормальный по качеству и простой в использовании (кнопок не много всё понятно). По умолчанию в комплекте шли 2 картриджа: чёрно-белый и цветной. Картриджи расходуются довольно быстро поэтому нужно быть готовым всегда купить новые. А теперь считаем: принтер стоит 2000 рублей, а 1 чёрно-белый картридж 1000 рублей, вот и получается, что цветной и чёрно-белый картридж стоят около 2500 рублей вместе! А это дороже принтера на 500 рублей! Поэтому несмотря на то, что это нежелательно были приобретены обычные чернила для заливки их в ч/б картридж. Возможно скоро поставлю СНПЧ, и проблема будет решена. Сами решите для себя стоит ли покупать данный принтер.

Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Высокая цена одной страницы при печати (копировани
  • Дорогие картриджи
xxxGrigoryxxxрекомендует
16.10.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за приобретение продукции нашей компании! МФУ HP DeskJet 2130 создавался для тех людей, кому нужны небольшие объемы печати в месяц. Ресурс черного и цветного картриджа HP 123 по международному стандарту ISO составляет 120 и 100 страниц соответственно. Для больших объемов печати подойдут модели с СНПЧ МФУ HP Ink Tank, где уже в комплекте идет набор чернил, позволяющий напечатать до 15000 ч/б или до 8000 цветных страниц или МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729, где в комплекте с устройством идет 2 ч/б и 1 трехцветный картридж на 1500 и 750 стр соответственно по стандарту ISO.
  • Добрый день!Приобрели бюджетный принтер, копир и сканер!Сразу обозначу минусы: нет провода, который соединят принтер и пк! Чем это грозит: принтер включается, но что-то распечатать не получиться, потому что пк не понимает на какое оборудование отправить печатать, а принтер не видит какой документ…
  • 05.11.2019
    И так, обсудим в работе- Многофункциональное устройство HP DeskJet 2130. Я очень довольна своей покупкой, качество печати прекрасное, цветные фото, рекламки, визитки. Стоимость МФО составила -1999 рублей - всего навсего.
  • 12.05.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели портала!) Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями об устройстве HP DeskJet 2130. В общем, я, как и каждый студент, обязательно столкнулась с необходимостью распечатки большого количества документов (отчеты, рефераты, курсовые работы, а что же будет с дипломной…
  • 01.09.2018
    К новому учебному году решили купить ребенку-школьнику новое МФУ, так как старое сломалось, или точнее его сломал тот самый ребенок-школьник. Поскольку дорогое устройство покупать нет смысла, ибо оно будет сломано, мы решили купить самое дешевое, которое только найдем!
  • 29.12.2009 - 08:25
    Струйник я считаю использовать можно как цветной ну или в каких других случаях . А тут как ксерокс-СМЕШНО.
    Вообщем то я всегда относился осторожно к многофонкциональнам устройствам.А после близкого общения с ними понял что они примерно все одинаковые.Недостатки:Высокая стоимость расходных материалов.
  • 30.11.2009 - 05:19
    Отличный аппарат
    ТОЖЕ КУПИЛА ОТНОСИТЕЛЬНО ДАВНО,НО ДО СИХ ПОР СТОИТ И НЕ ПЫЛИТЬСЯ. РАБОТАЮ НА НЕМ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МАШИНА. ПОМНЮ ПРИШЛА В МАГАЗИН И СКАЗАЛА-"У МЕНЯ ДОМА МАЛО МЕСТА,ПОДЫЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕЩИЦУ В КОТОРОЙ БУДЕТ И ФАКС И КОПИР И СКАНЕР И ПРИНТЕР".
  • 18.05.2009 - 17:21
    Незаменимая вещь в жизни студента!
    Я выбирала принтер в порядке плановой смены устаревшей модели (предыдущий прослужил мне не меньше лет восьми, наверное). Столкнулась с огромным выбором на любой вкус.
  • 15.06.2010 - 23:43
    Плюсов больше, чем минусов
    Купили этот принтер-сканер-копир чуть больше года назад. Использовался в основном детьми - распечатывали рефераты, контрольные работы и т.д. Черного картриджа хватило на год. Цветной еще не кончился, используем его мало.
  • 31.07.2021 - 10:35
    Как же меня достала эта сволочь!
    Мы купили этот принтер ради его цены и компактности. Из представленных в магазине он единственный занимал так мало места . А для меня это важно потому что места нет совсем.   Поначалу он меня очаровал. А дальше начались сюрпризы. Я много документов распечатываю с телефона.
  • Зря потраченные деньги...
    Всем студентам знакома проблема распечаток. Ничто так не экономит средства, как многофункциональное устройство: и ксерокс, и принтер, и сканер. Вот и я когда-то решилась на приобретение столь полезной вещицы. Выбор, конечно, огромный.
  • 23.07.2015 - 18:35
    Дешёвая рыбка
    По долгу учёбы приходится много распечатывать курсовых, рефератов, семинаров. Так вот чтобы не писать всё это в ручную, я решил купить принтер. Поскольку тогда я был бедным студентом, то круг подходящих принтеров замыкался 3-4 моделями. Среди них был HP DeskJet 2050. Я был очень рад покупке.
  • 06.09.2011 - 08:37
    Не очень надежен.
    Это многофункциональное устройство было куплено для печати не больших объемов. Я тогда училась в университете, на заочном и периодически надо было печатать курсовые, контрольные и прочие работы. Первые 3 месяца он проработал идеально. Но по истечению трех месяцев начал барахлить принтер.
  • 22.01.2014 - 20:40
    Покупала как дешёвое МФУ для домашней печати,а получила дорогой в обслуживании апарат
    Эсли бы прочитала отзывы раньше,сейчас никогда бы не купила это чудо... Сначала о хорошем: Цена 400 гривен Многофункциональное устройство,принтер,сканер и копир.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 06.11.2021 - 22:37
    ♦ Мой глянцевый трёхкилограммовый друг с сенсорной музыкальной панелью и подсветкой ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Ну...пошла святая святых, мой родненький ноутбук, которому что стопицот лет и он до сих пор работает, радует меня и не подводит. Самая рабочая лошадка после моей столетней Тошибы.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.