Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:49

несколько раз

Имею карту постоянного покупателя от аптечной сети Столички. Долго не приходилось покупать лекарства, а тут понадобилось пожилым родителям пополнить аптечку. Радостно потирая руки, побежала в Столички за лекарствами со скидкой. Купила основные лекарства и несколько дешевых БАДов. Выбили чек. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что скидка действует только на 4 препарата из 8! Бетасерк (600 руб.), Кавинтон (580 руб.), Нормодипин (620 руб) и Ламизил (400 руб.) я купила по полной цене! Считаю это обманом покупателя, некорректной подачей информации – называйте, как хотите! После того, как я обратила внимание продавца на этот факт, девушка улыбнулась и сказала, что цена устанавливает не она, и условия акции составляет тоже не она. Спихнула ответственность на вышестоящих лиц. Что я могла поделать? Забрала лекарства и ушла домой. Было обидно. Одно дело, когда по собственной воле покупаешь дорогие препараты, а другое – когда тебя вводят в заблуждение. Зачем тогда вводить всякие карты, дурить людей, водить их за нос? Все умеют считать! Зато предложили бесплатный пакет, умора просто. Не поленилась, сравнила цены в интернете, так оказалось, что еще и низкие цены в «Столичках» - не более, чем видимость. На несколько препаратов периодически снижают цену, а делают заявления о низком прайсе на всю продукцию. Не люблю, когда меня пытаются обмануть таким низким способом. Выкинула их карту, очень неприятное впечатление. В эту сеть аптек я больше не пойду, это факт.

Достоинства
  • Достаточно большой ассортимент в день завоза
Недостатки
  • Впаривание дорогих аналогов
  • Некомпетентные сотрудники
  • Обман покупателей
Илона Пановане рекомендует
  • 25.09.2017
    Я не стала бы писать о том, что в аптеке часто нет искомого лекарства. Но сегодняшний крайне обидный эпизод привел меня к намерению предупредить других людей, которые думают, что это сеть аптек эконом-класса. Провожу своему ребенку-инвалиду очередной курс внутривенных антибиотиков.
  • 07.07.2015
    Сеть аптек Столички активно развивается в Москве и области. Пока не было наружной рекламы в городе цены на лекарства и другие товары медицинского назначения были самые дешевые в Москве. В аптеке можно купить: Амиксин. «А вы у доктора спросили? Вы бы знали, как рак помолодел!!!» Ирригатор.
  • Аптеки "Столички" - одна из наиболее раскрученных и популярных сетей аптек в Москве. Сама хожу туда довольно часто, так как расположена она недалеко от моего дома, к тому же, имея карту постоянного покупателя, закупаться там выгоднее, чем в других аптеках моего района.
  • 25.03.2019
    1. Это сетевая аптека и их по Москве великое множество, что несомненно удобно. 2. Выбор лекарств большой, есть всё необходимое. 3. Не понятна концепция формирования цен. Цены зависят от района расположения аптеки. С одной стороны это непонятно и неудобно.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 13.05.2013 - 23:54
    Лекарства заказываю только здесь больше 5 лет
    Я - клиент аптеки более 5 лет, другими аптеками не пользуюсь давно (пробовала недавно - неудачно irecommend.rucontentochen-strannye-pro-in... ). Обновление от января 2016 года: много заказываю здесь irecommend.runode1380667 Было разное: пару раз клали не ту форму ЛС (вместо глазного геля -…
  • 14.10.2014 - 00:39
    Эвалар-здоровье даром?
    Когда мне впервые пришлось по роду деятельности посетить данную аптеку, восторга моему не было предела! Красивее аптеки я не видела - это была аптека на Мясницкой. Кто бывал-возможно, со мной согласится. Аптека на старой улице, в старом доме типа особняка, напротив магазина чая и кофе.
  • 02.12.2014 - 13:12
    Цены не очень низкие...
    Мне нужно было достать редкий препарат от послеоперационных шрамов. В своем родном городе я обзвонила все аптеки, результат нулевой. Даже под заказ этот препарат не достать. Пришлось искать на просторах интернета... Нашла аптеку "Эльф", где данный препарат был.
  • 24.01.2015 - 19:33
    Просто отвратительно и возмутительно!
    Вчера была у врача и она выписала мне довольно редкое лекарство ! Посмотрев в интернете, в какой аптеке есть данный препарат, он оказался в Аптеке Шуваловская на Красносельской, я позвонила туда уточнив, есть ли оно в наличии и актуальна ли цена.
  • 21.02.2016 - 22:38
    Одна из лучших аптек эконом-класса
    Только сегодня обнаружила, что не разу не написала о своей любимой аптеке Диалог. Вернее это сеть аптек, но пользуюсь я всегда только одной - около м Авиамоторная. Плюсы: 1. Аптека круглосуточная, поэтому если поздно вечером или ночью кому-то в семье стало плохо, едемидем в первую очередь туда. 2.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.