Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:49

несколько раз

Имею карту постоянного покупателя от аптечной сети Столички. Долго не приходилось покупать лекарства, а тут понадобилось пожилым родителям пополнить аптечку. Радостно потирая руки, побежала в Столички за лекарствами со скидкой. Купила основные лекарства и несколько дешевых БАДов. Выбили чек. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что скидка действует только на 4 препарата из 8! Бетасерк (600 руб.), Кавинтон (580 руб.), Нормодипин (620 руб) и Ламизил (400 руб.) я купила по полной цене! Считаю это обманом покупателя, некорректной подачей информации – называйте, как хотите! После того, как я обратила внимание продавца на этот факт, девушка улыбнулась и сказала, что цена устанавливает не она, и условия акции составляет тоже не она. Спихнула ответственность на вышестоящих лиц. Что я могла поделать? Забрала лекарства и ушла домой. Было обидно. Одно дело, когда по собственной воле покупаешь дорогие препараты, а другое – когда тебя вводят в заблуждение. Зачем тогда вводить всякие карты, дурить людей, водить их за нос? Все умеют считать! Зато предложили бесплатный пакет, умора просто. Не поленилась, сравнила цены в интернете, так оказалось, что еще и низкие цены в «Столичках» - не более, чем видимость. На несколько препаратов периодически снижают цену, а делают заявления о низком прайсе на всю продукцию. Не люблю, когда меня пытаются обмануть таким низким способом. Выкинула их карту, очень неприятное впечатление. В эту сеть аптек я больше не пойду, это факт.

Достоинства
  • Достаточно большой ассортимент в день завоза
Недостатки
  • Впаривание дорогих аналогов
  • Некомпетентные сотрудники
  • Обман покупателей
Илона Пановане рекомендует