Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 20:02

год или более

Вашему вниманию хочу представить белье от производителя KARVEN.

Постельное белье Жаккард с окантовкой (евро) арт. Kar-N007 А031.

Фото с коробки

Вот такая красота изображена на коробке. Понравилось? И мне тоже.

Это белье мне подарили на свадьбу. Отличный подарок.

Открыв коробку с подарком я принялась радостно распаковывать.

И что я вижу?

Ожидания/ реальность

Ладно цвет не такой, но нет заявленных принтов и оборок.

У наволочки не тот рисунок.

У пододеяльника нет смены ткани с рисунком и оборкой.Есть только грустная оборочка.

Одно разочарование... Человек который подарил очень расстроился увидев подарок. и даже хотели сдать его обратно в магазин.

Чего же сразу то не проверили?

Но я сказала - что мне нравится и в таком варианте.

Цена этой красоты примерно 3 500.

Я рекомендую этот комплект. Если бы они не врали и нарисовали так как есть. Возможно его бы и не выбрали, ну а тот кто выбрал бы уж точно не был расстроен.

А не расстроился бы он потому что получил бы ткань прекрасного качества - мягчайший сатин.

Наволочка.

У меня в комплекте 4 наволочки. 2 прямоугольные, и 2 квадратные. Все элементы комплекта выполнены из одинаковой ткани. А по краям оборка с вышивкой.

Наволочки тоже не отличаются, оборка имеется. Спать она не мешает.

Верхняя сторона с небольшим неярким рисунком "в клеточку", нижняя однотонная розовая.

Пододеяльник.

У пододеяльника так же по краю оборка с вышивкой, застегивается пододеяльник на молнию.

Простыня.

Однотонная розовая, по структуре как нижняя часть пододеяльника. По краю так же имеется оборка.

Стирка.

Стираю на больших температурах, на обычном режиме- 75 градусов. С замачиванием и отжимом. Не садится, не линяет.

Сушка.

Сушу на батарее, либо летом на веревке. Сохнет около суток.

_________________

Ну и на последок еще раз фото из серии ожидание реальность.

_________________

Если оценивать цена - качество, то такое белье и стоит именно 3000-3500р.

Если бы оно было такое как на картинке, то его бы цена выросла до 5000.

_________________

Нарисовали бы правду- заслужили бы твердую уверенную пятерку. Потому что и ткань и пошив, все на высоте.

А за обман- 3. Врать не хорошо!

Я рекомендую это постельное белье. Именно в том варианте какой у меня. Оно стоит своих денег.

Достоинства
  • * не линяет
  • Высокое качество ткани
  • Качественный пошив
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не соответствует картинке
Lanummiрекомендует
18.11.2017
нарисовано на упаковке и правда красивей
18.11.2017
Какое красивое на упаковке...
18.11.2017
Ожидание просто чудо и невероятная красота, но в реале немного другое, хотя тоже очень хорошо смотрится постельное белье.
Ну совсем не похоже! Обидно(
Да ... На картинке шикарный вариант, а в упаковке - повседневный.
18.11.2017
Ну цена то у него как у повседневного. Сатин евро размера так и стоит- повседневный. Глупо было ждать что там то что нарисовано. Но и рисовать такое со стороны производителя некрасиво
19.11.2017
Кхе кхе....у меня даже глаза на лоб полезли. Это прям похоже на подставу с Али.
Все таки хочется что обещали....
19.11.2017
белье хорошего качества, но различие расцветки с заявленной явно расстраивает
19.11.2017
На картинке прям "дорого-бохато". В реале скромнее намного.
Если бы я выбирала комплект себе, то скорее взяла бы как раз как в реале: просто и функционально.
Но врать нехорошо, да.
19.11.2017
Хороший комплект! Мой любимый нежно-розовый цвет!
19.11.2017
Хорошее, да и по цене нормально
19.11.2017
Реальность тоже хороша, но если бы белье было такое как на картинке, оно вообще было бы шикарным!
20.11.2017
Несмотря на хорошее качество, покупать что-либо у этой марки не хочется, кто знает какая разница между нарисованным и реальным может быть в следующий раз(
20.11.2017
Это да, как кота в мешке берешь.
  • Комплект постельного белья sweta pudra, сатин. Этот комплект постельного белья нам с мужем подарили на очередную годовщину свадьбы. Стоимости я не знаю, но в интернете нашла данный комплект здесь. Если он и в Беларуси стоит примерно как на том сайте (почти 6 тыс.
  • 08.02.2021
    Семейный КПБ ткань сатин жаккард 100 хлопок куплен в 2017 году на распродаже цена 3000 рублей. Производство Турция. Жакард J 396 с вышевкой и оборкой лиловый. Простынь 240 на 260 см Два пододеяльника 160 на 220 см Две наволочки 50 на 70 см Две наволочки 70 на 70 см Ткань плотная приятная к телу.
  • 18.08.2013 - 11:08
    Очень красивое и качественное белье
    Данная марка стоит не дешево. Нами было куплено так же несколько комплектов, но по распродаже (старая коллекция), что существенно сбавило цену. Очень нравятся расцветки и дизайн, зайдя на сайт можно влюбиться в очень многие модели. Вопрос только в цене.
  • 07.12.2011 - 18:58
    Халтурщики!
    Просто слов нет какое расстройство Это редкостное г...! За такую дрянь доплачивать надо, а они деньги дерут( Торгаши подлючие! Если более подробно, то дело вот в чём: мне предложили выбрать подарок на ДР. А так как я давно мечтала о новом комплекте белья, то с подружкой мы отправились за покупкой.
  • 16.06.2013 - 17:15
    Красивый и стильный комплект постельного белья ( +фото)
    Недавно решила обновить интерьер спальни и купила несколько комплектов постельного белья. Выбор пал на комплекты фирмы "Зоряне сяйво" - во-первых из-за отзывов знакомых, а во-вторых - с первого взгляда приглянулся именно этот комплект под названием "Сафари" - очень стильный, с лаконичным узором, и, …
  • 15.04.2014 - 12:48
    Размер имеет значение! (+5 фото)
    Обычно я покупаю однотонные наборы из IKEA. Но однажды у меня оказались такие розовые цветы.Настал этот день - прежнее белье отправилось в стирку и я вспомнила про это - почему бы не опробовать? И тут, конечно, важно подобрать его по размеру ваших одеял и подушек, простынь к постели.
  • 07.03.2015 - 23:17
    Эльф обманывает покупателей! Поплин ли это?
    Решила заменить постельное белье.В последние лет 20 ткани для постельного белья появились в большом разнообразии и не всегда это хорошая ткань. Требования к качеству снижены,белье уже не служит по 10 лет (по крайней мере внешний вид теряется за пару лет).
  • 20.06.2017 - 12:19
    Расцветка радует глаз)) Икея, ты как всегда крута))
    Доброго времени суток всем! Люблю Икею очень)) не могу не поделиться отзывом на постельный комплект пододеяльник+ 2 наволочки 5070 от фирмы Энгсскэра: Первый мой опыт покупки постельного в Икее. Я увидела спец предложение по данному комплекту и решила попробовать, тем более была в поисках.
  • 02.08.2020 - 00:12
    Дизайны на любой вкус! Очень яркие, интересные,необычные расцветки. Наивысшее качество тканей. И множество других поводов, чтобы комплекты ДомаРу стали самыми любимыми (Фото 3 ! комплектов)
    Приветствую всех заглянувших! "ДомаРу" - пожалуй одна из самых моих любимых марок производителей постельного белья ! И ведь не зря эти комплекты завоевали моё сердце ( кровать и кошелек )...
  • 09.02.2021 - 07:05
    Ткань бамбуфайбер электризуется теряет внешний вид.
    Комплект Karven из ткани бамбуфайбер размер евро артикул BF020 печать 3D. Производство Турция. Был куплен за смешные деньги 1000 рублей на дачу. Хотели узнать качество ткани бамбуфайбер так как ни когда с ней не встречались ранее.
  • Поплин на высоте, как всегда!
    В продолжение своей истории о покупке постельного белья, хочу поделиться с вами теперь отзывом о втором своем комплекте. О первом комплекте подробнее можно почитать здесь Комплект постельного белья GUTEN MORGEN, перкаль, евро, наволочки 70х70. Изготовитель Ивановская фабрика ООО «Текспром» (г.
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 🦉Совушки на моей постели...🦉 Любимый комплект постельного белья от "Василисы", который даже жалко стирать🧡
    Приветствую всех заглянувших! Мне давно нравился символ совы в интерьере, ещё до того, как это стало трендом. Наверное после мультфильма Винни Пух, премудрая сова меня покорила)).
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.