Карвинг - долговременная укладка - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.02.2019 - 03:34
    Биофиксация бровей 🔸 Долговременная укладка упрощает жизнь или добавляет проблем? 🔸 Эффект, недостатки и на кого рассчитана процедура.
    Всем привет!   Начну свой отзыв с фото-спойлера, чтобы было понятно, ради чего я пошла на эту процедуру и какой эффект получила. Забегая вперед и в двух словах: я довольна .
  • 10.04.2012 - 10:33
    Не только для сумасшедших завитков, но и для сумасшедшей соломы тоже. (фото)
    Я не являюсь обладателем кучеряшек, ни своих ни искусственных нет, волосы у меня прямые как табуретка. НО при этом "со сложным характером", волос толстый и любит торчать как хочет, короткая стрижка разумеется этот момент лишь усугубляет, плюс волосы осветленные, поврежденные.
  • Экономь со мной! Укладка бровей дома. Фото процесса, ошибки, первый блин комом, аль нет? Во сколько мне это обошлось?
    Вечер в хату, пацаны и пацанессы! Начнем с главного - как так получилось, что здесь еще нет ни одного отзыва на этот набор?... Буду первопроходцем, так сказать. Меня ж мои брови всегда не устраивали, вы же знаете.
  • 31.08.2019 - 16:02
    Пробуем долговременную укладку «своими руками». Расскажу свои ошибки, как и что нужно делать, чтобы все получилось 👌🏻
    Привет , красотки) Ваши бровки ну никак не хотят ложиться так, как вам нужно? А давайте их усмирим долговременной укладкой? Не слышали про такую процедуру? Да ее уже в каждом салоне делают. Но я же люблю все попробовать сама, хотя в салоне уже пробовала, но немножко другую процедуру-ламинирование.
  • 15.08.2020 - 14:28
    Я влюбилась в свои соболиные брови, а до этого ненавидела свои "брови-ниточки." ✅Делаем в домашних условиях долговременную укладку❤️
    Красивые брови-это не просто мечта, ранее для меня это было нечто непостижимое. Я мечтала о таких бровях и завидовала девочкам, которые могли уложить свои непослушные брови в нужную им форму без особых забот и проблем.
  • 17.08.2020 - 17:20
    Сначала было страшно им пользоваться, а его запах-это нечто ужасное . Делаю дома долговременную укладку. Фото результата.
    Не так страшна долговременная укладка, как ее рисуют. На самом деле, это вполне нормальная и не такая уж и окутанная тайнами процедура. Которая требует всего лишь более тщательного внимания к каждому этапу происходящего, вот и все.
  • 31.10.2020 - 17:23
    Мои брови - причина комплиментов. Поблагодарить за это я должна набор для долговременной укладки SEXY BROW PERM. Салонная процедура у вас дома!
    В комментариях под прошлым отзывом я получила сразу несколько комплиментов. Все они касались моих бровей. Поэтому спешу поделиться с вами информацией, как именно мне удалось добиться настолько красивого эффекта на волосках. Спойлер: все дело в долговременной укладке от Innovator cosmetics.
  • 13.09.2019 - 16:45
    Паста для укладки волос Marlies Moller – волосы как солома, зато укладка держится даже в дождь
    Пасту для укладки волос Marlies Moller мне в начале года сплавила коллега за полцены, попользовавшись им всего-то пару раз, т.к. ей самой это средство не понравилось. А я давно хотела попробовать люксовое средство для укладки, но известное зеленое животное сразу поднимало голову.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 08.09.2020 - 15:54
    Весь месяц поэтапно с фото.Соболиные брови в домашних условиях❤️ Расскажу нюансы процедуры и сам процесс.
    Брови в наше время играют огромную, колоссальную роль в нашей жизни. От формы бровей, а так же от ее наличия зависит так же и то, какое в целом получается лицо, как оно читается на общем фоне, его яркость и выразительность. Приветствую.
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.