Каша Baby Premium молочная 4 злака с вишней и бананом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Baby Premium

• 17.06.2015
    Кашки от Baby Premium покупаю часто, ребенку они больше, чем другие марки нравятся. Да и мне тоже - они действительно вкусные, больше похожи на обычные домашние и составы у них приличные, а цена не высокая. Эту купила, как наиболее подходящую нам по возрасту.
  • 23.12.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Это мой первый отзыв, и я долго думала с чего начать, и мой выбор пал на кашку фирмы Беби Премиум.     Нахлынули воспоминания , когда мой сынок был еще малышом, и мы покупали ему кашки "просто залей водой"!
  • 08.04.2016 - 10:33
    Вкусненько! Я и сама её кушаю)))
    Здраствуйте дорогие мамочки и папочки! Расскажу я вам о вкусной кашки, которую мы с дочей уплетаем за обе щеки Всегда брала Heinz, рядом стояла эта каша Bebi. По читала надписи на коробочке, не чуть не уступает Heinz и решила попробовать) По цене они кстати практичес и одинаковы.
  • 31.03.2014 - 06:29
    Вернула детскую кашу Нестле (Nestle) в магазин.Почему?читайте упаковку!+сравнение с кашей Хайнц
    На днях решила купить малышу кашу другого производителя и остановилась на разрекламированном бренде "Нестле".Приобрела кашу 5 злаков с яблоком и бананом.Все было хорошо,пока я не начала читать как ее приготовить.Текста в приготовлением на русском нет!я в течении 10 минут изучалавертела всю…
  • 18.01.2017 - 14:48
    Экономичная упаковка. Молочный "Карапуз" для нашего карапуза
    С начала прикорма каких только кашек мы не перепробовали. Остановились на "Карапузе" и, думаю, им же и закончим после перехода на "взрослый" стол. Одной из любимиц является кашка Карапуз сухая мультизлаковая молочная "7 злаков с мелиссой".
  • 17.04.2018 - 07:04
    Замечательная каша!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Обычно я брала своей дочурке каши МАЛЮТКА, но т.к. в этот раз их в наличии не оказалось, а кушать хочется, то я кашу Bebi.
  • 14.04.2014 - 19:45
    Едим только её!
    Начну с главного, с состава: Последующая детская молочная смесь, мука из цельных злаков (овес, рис, пшеница), прикольные рисовые шарики, пребиотики, витамины и минералы. На мой взгляд, это идеальный состав для каши! Ни сахара, ни соли! Вместо сухого молока - смесь.
  • 07.04.2016 - 15:15
    Ребенок ест с удовольствием, но минусы есть!
    Каши мой малыш ест далеко не все, об этом я уже неоднократно писала. Каши своего приготовления вообще с большим трудом. Эту кашку нам купила бабушка, решили попробовать Была не была как говорится. Кушает ребенок ее с удовольствием. Съедает всю порцию без проблем.
  • 10.06.2015 - 17:53
    Отличная вкусная овсяная кашка с разными наполнителями! + Рецепт коктейля из этой кашки!
    Начну пожалуй с самого яркого в каше - упаковка))) Я видела только два её вида, это сливочная(голубая упаковка) и 4 злака оранжевая. Мой выбор пал на 4 злака ибо упаковка очень яркая и тёплая,дизайн просто подкупил своей няшностью)) Цена коробки 62 рубля за 400 гр .
  • кашей в целом осталась довольной, но есть свои НО...
    Моя малышка подрастает, и настал тот момент, когда нужно вводить прикорм. Вот и решилась купить ей пачку молочной каши Винни из пяти злаков с яблоком и малиной. Надо признать, с подобными кашами сталкиваюсь не первый раз. Старшенькой доченьке частенько готовила на завтрак или полдник.
  • 18.02.2021 - 13:30
    Нежная, со сливочным вкусом, легко разводится (без комочков), в меру сладкая, содержит пребиотики, но второй раз не куплю
    Добрый день! Решила я поделится своим неудачным опытом покупки молочной каши манной с яблоком и бананом Nutrilon известного европейского бренда. Я долго шла к этой попытке, как ответственная мама я придерживаюсь мнения, что каши содержащие глютен, а особенно манную, нужно давать пробовать ребенку…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 12.04.2021 - 09:53
    Ужасно сладкая и с неприятным послевкусием. Ребёнок не стал есть.
    Моему ребёнку 1,3 года. Молочные каши я иногда покупаю, чтобы дать ребенку в гостях или в дороге, а также в экстренных случаях вечером или ночью, когда он проголодался, а варить кашу нет времени.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Рассказываю, какой результат (от приема этих витаминов) меня удивил больше всего
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут витамины для детей Solgar Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral. Сейчас уже купили (на будущее) вторую упаковку, потому что результаты после первой банки спровоцировали мою к ним симпатию.