Каша Bebi безмолочная гречка яблоко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Bebi

• 08.12.2011
    Я сама готовлю ребенку каши, но для разнообразия (и гречка дома закончилась перемолотая) решила купить гречневую. В Антошке нашла только гречку с яблоком. Нам почти 8, соки не вводили, но я решила, что от яблока тут все равно только запах будет. Скорей всего, так оно и есть.
  • 11.02.2013
    Почитала отзывы и решила попробовать кашки bebi для своего малыша. Сначала кушали овсяную с лесными ягодами, затем купила гречневую с яблоком. И, кстати, не разочаровалась ни в той, ни в другой. Состав каши для меня идеален. Без сахара, без глютена, без молока.
  • Прочитала отзывы о каше - 5050 оказывается) но я кашу похвалю. Дочь моя ест далеко не всё, только каши от Heinz лопает за обе щеки, а так вообще с прикормом у нас беда. Брала и Помогайку от Нестле (вообще жуть с ванилином), и украинскую фирму Карапуз (я бы назвала ее Караул))) - не ест и всё тут.
  • 14.09.2012
    Каша Bebi гречка-яблоко рекомендована для детишек с 4-х месяцев. В составе 68 гречневой крупы. Правда, есть сахар, что не есть хорошо для маленьких детей. Также каша обогащена витаминами и минеральными веществами.Каша разводится горячей водой, быстро и без комочков .
  • 09.11.2012
    У всех мамочек рано или поздно встает вопрос прикорма малышей. Я,конечно,не исключение. У меня второй ребенок,грудничок,но к 4 месяцам стала замечать,что молока ей явно не хватает, а смесь она мягко говоря недолюбливает. Решено было попробовать ввести кашу.
  • Mir аватар
    04.09.2011
    Раньше безмолочные каши я не покупала. Эту купила случайно, перепутала с молочной. Молочные каши Bebi мне нравятся, очень вкусные, хорошо растворяются и стоят сравнительно недорого. Но от этой я была в шоке, честно говоря. Получилось так, что дома небыло молока, растворять пришлось водой.
  • 08.09.2014
    Купила как-то на пробу дочке эту кашу, так как была наслышана о хороших отзывах про фирму Bebi. Но! Когда я приготовила и попробовала эту кашу, была разочарована. Каша жутко сладкая и никакого привкуса яблока в ней нет!
  • 01.05.2013
    Пришло время дать попробовать ребенку что-нибудь, кроме молочка. Так вот, педиатр посоветовала эту кашу и рисовую кашу от Нестле . Хотела купить просто гречневую, но попалась эта с яблоком. Напишу свои впечатления об этой кашке.
  • 27.09.2013
    За время прикорма какие только каши не перепробовали и вот очередной выбор пал на "Каша Bebi безмолочная каша гречка яблоко" состав понравился без сахара, глютена с витаминами. Цена достойная околок 70 руб +- кто как накрутит в магазине.
  • 04.09.2011
    Даже не знаю, за что эти каши хвалят. Ничего в них хорошего нет. Мука какая-то, да и только. А когда разводишь - в клей превращается. Запаха почти нет. Вкуса тоже, от яблока осталось только название. Я даже сомневаюсь, что оно там вообще есть.
  • 01.09.2011
    Мне вообще нравятся кашки этой фирмы. По-крайней мере Bebi для меня это лучшее, что я подобрала на рынке детского питания для своего ребенка. Начинали мы с гречневой кашки низкоаллергенной(без молока, без сахара)(отзыв Каша Бэби гречка низкоаллергенная , потом стали расширять свой рацион.
  • Такая каша хороша, когда торопишься с утра или проспала а крошка уже высказывает недовольство. залил теплой кипяченной водичкой и готово. Брала ее пару раз, там еще сюрприз в упаковке - табличка с размерами ножки малыша, можете попробовать измерить если получиться.
  • 17.12.2011
    это первая кашка которую мы попробовали... я не очень то люблю каши с добавками, но ее нам дали в детской поликлинике, сказали как раз для ребенка - аллергика, безмолочная, без глютена, на состав сильно не глядела, только на табличку с витаминами, минералами, жирами, углеводами...
  • 09.11.2012
    Водя прикорм мы решили начать с каш так как у нас недобор по весу, перерыв весь интернет остановились на этой марке Bebi. Покупали в детском мире за 89 рублей. Первое впечатление положительное : Каша хлопьями, очень хорошо разводится без комочков как кипятком, так и молоком грудным.
  • 17.09.2014
    Вводили прикорм очень аккуратно, начиная с 6 месяцев. Ребенок полностью на грудном вскармливании. Сначала вводила безмолочные каши. Поэтому решила попробовать эту кашку следом за кукурузной. Т.к. гречка очень полезна выбрали именно ее. Ранее продукты и товары этого производителя не пробовали.
  • 26.06.2012
    Сначала она нам не очень понравилась, мы ее плюнули, но мы так реагируем на все новое Потом начали кушать очень даже не плохо, понравилось то, что что размешивается она очень быстро и без комочков это огромный плюс! Единственное мне показалась она слодковата.
  • 24.08.2011
    Поскольку у моего ребенка были проблемы с гемоглобином, решила вводить ему гречку, т.к. она богата железом. До покупки этой каши прочитала множество отзывов в интернете об этой фирме, отзывы были сплошь хорошие, в итоге решила купить ее. Прежде, чем давать кашу ребенку, решила сама ее попробовать.
  • 13.11.2013
    После обычной гречневой решила дать ради разнообразия кашу с добавлением яблочного сока. Каша вкусная, ароматная, но слишком сладкая, поэтому я ее разбавляю гречневой кашей этой же фирмы без сахара, тогда получается хорошо.
  • 08.05.2014 - 08:26
    Каша Bebi кукурузная низкоаллергенная: одна из самых лучших...и самых ненужных каш....
    Так получилось, что кашковый...эм, кашечный...нет))в общем, прикорм мы начали не с кукурузной каши, которая считается самой, казалось бы, неаллергенной...а с гречки))) Мама была урезана во времени, и в магазине не оказалось больше ничего безмолочного из тех фирм, на который я положила глаз...так…
  • 11.04.2014 - 21:57
    Жалко что мне не 5 месяцев)))
    Когда пришло время вводить кашку в рацион нашей ляльки, я задалась вопросом какую выбрать,ведь прилавки магазинов пестрят разными брендами,видами и вкусами...Так как я сама люблю овсяную кашу, решила что первая должна быть именно она, тем более что в Карапузике на нее была скидка))))(очень…
  • Уплетаем всей семьей!+ ФОТО разведенной каши
    Я совсем недавно познакомилась с этой кашей. Раньше даже в продаже не видела. Прикорм начала с безмолочной гречневой каши этой марки без добавок . Ребенок отлично перенес и решила попробовать гречневую кашу с яблоками. Каши этой марки произведены в Словении. Мои дети просто обожают ее.
  • 13.01.2015 - 11:42
    Единственная кашка, которую ребенок ест без увкуснителей вроде фруктового пюре!
    Приветы! Совсем недавно открыли для себя марку Bebi. Раньше покупали Хайнц, но в последний пару раз она нам попадалась какой-то прогорклой, как старые сухари, хотя срок годности был в норме. Поэтому приняла решение сменить марку. Итак, первая проба пера пала на гречневую безмолочную.
  • 25.05.2014 - 08:42
    Каша Bebi безмолочная рисовая: "спасение утопающего" - как пристроить эту бесвкусную кашу. Почему иногда каша плохо размешивается.
    Второй кашкой на пробу от производителя Bebi мы взяли рисовую кашу. Покупали вместе с кукурузной , и после пробы и небольшого "провала" последней очень надеялись, что эта рисовая кашка пойдет лучше...
  • 05.11.2014 - 12:39
    Супер каша! Всем советую!
    Всем привет! Расскажу вам про кашу, на мой взгляд, очень хорошую - Bebi безмолочную кукурузную с пребиотиками . Мы начали прикорм с этой фирмы Bebi, аллергию каши не вызвали . Перепробовали многие виды каш Bebi все классные, запора от них нет.
  • 05.07.2018 - 18:47
    Почему я завтракаю овсянкой без сахара, а ребенок с С ???? Для первого прикорма не советую, а вот почему....(+ФоТо)
    Перепробовав разные фирмы-производители каш - мы остановились на кашах Bebi Premium. Главным критерием в выборе безмолочной каши у меня было ОТСУТСТВИЕ САХАРА. Но мне до сих пор непонятно почему овсяная-то с сахаром?!!!! Я вот с утра ем геркулес или овсяную кашу без сахара.
  • 14.03.2017 - 11:53
    Вкусная кукурузная кашка прям как у взрослых, но без небольшого минуса не обошлось! Давайте приготовим кашу вместе!
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим мнением о каше кукурузной безмолочной "Малютка". Начали мы прикорм кашами с гречки, но у малыша она совсем не пошла, ну тогда решила вводить кукурузную, зашла в супермаркет и из безмолочных кукурузных каш да и молочных тоже была только каша Малютка, конечно…
  • 03.04.2018 - 08:41
    Начали первый прикорм с этой каши!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Моя малышка до четырех месяцев питалась исключительно грудным молоком , но в один НЕпрекрасный момент наотрез от него отказалась, с чем этот протест связан, для меня до сих пор загадка.
  • 07.04.2022 - 19:07
    В текущих реалиях это каша класса "люкс". Но я всё равно покупаю и продолжаю считать Fleur Alpine лучшими кашами
    Здравствуйте! Несмотря на то, что с начала ввода прикорма ребенку прошел уже почти год и мы приучаем дочь ко взрослому столу, готовые каши по ряду причин все равно продолжаем покупать. Я пробовала много детских каш разных производителей, но вне конкуренции для меня марка Fleur Alpine.
  • 01.05.2022 - 18:52
    Любовь с первой ложки. О том, как мы вводили прикорм без отказов и выплевываний. Реакция малыша на кашу.
    Доброго дня, дорогие читатели! Введение прикорма - особый этап в развитии вашего ребенка, это и знакомство с новой едой, и подготовка к взрослому питанию, и освоение нового навыка.
  • 21.02.2022 - 10:54
    Очень вкусная кашка с неидеальным составом
    Всем доброго времени суток! Прикорм мы начали вводить в пять месяцев, начали с однокомпонентных, безмолочных, безглютеновых каш, но время идет и нужно расширять меню. На свой страх и риск все же решила дать ребенку, у которого ужасные кожные проявления аллергии, кашу на коровьем молоке.
  • 23.06.2022 - 03:21
    Дорогая блажь, или реальная польза для ребёнка?…
    Всем доброе время суток! Я частый посетитель торговых центров, в частности магазина «Детский мир». Покупаем все для ребёнка именно там. Устраивает и цена , и количество акций . За что люблю ДМ так это за то, что там уценяют во время детское питание.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 28.03.2022 - 16:07
    Учтите минусы перед покупкой
    Коляску я продала, прилагаю фото, которые остались. Начнём с того, что я считала себя профессионалом в выборе колясок и что при покупке учту все важное, что осознала с первым ребёнком. Но не тут то было! Все нужное учла, а остальное не доследила.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.