Каша Bebi Premium Овсяная с бананом и грушей - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Bebi Premium

• Молочную овсяную кашу беби с бананом и грушей мы попробовали когда сыночку исполнилось 6 месяцев. Кушаем молочные кашки с большим удовольствием, аллергии на молочку нет.
  • 09.02.2016 - 23:28
    Очень вкусная! Хороший состав + фото готовой кашки!:)
    Привет, мамули и папули!Решила сыночка порадовать новой кашкой - для разнообразия. Выбрала кашу Bebi Premium Злаки с малиной и вишней .Состав мне понравился - сахароза стоит не на втором месте, что чаще встречается, а на третьем. Это радует, значит по количеству ее все же меньше.
  • 29.09.2012 - 01:21
    кашка оказалась вкусной, но сразу же отправилась в мусорное ведро
    Наш горький опыт показал, что эта кашка не так уж и хороша, как про нее пишет производитель... Первым делом меня насторожило то, что запах от нее был, как от ароматизированных жвачек...ну или как от ароматизированного резинового изделия 2 (это уж кому как больше нравится)...в общем пахло химией, но …
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 18.03.2016 - 00:12
    Вкусная, ароматная, хороший состав, едим с удовольствием + фото сухой и готовой каши:)
    Добрый день!Хочу поделиться с Вами нашим мнением по поводу каши Bebi Premium Рисовая с печеньем и ежевикой.Состав - хороший, только подсластители, которые есть в большинстве каш.Как всегда, удобная упаковка с наклейкой , которая помогает хранить кашу в правильных условиях.В сухом виде каша, как и…
  • 16.10.2011 - 11:09
    и вправду вечерняя!!!
    Мне у Хуманы вообще вся продукция нравится. Мы и смесь пробовали и чай детский постоянно берем, а кашки у них просто великолепные- аромат, вкус, консистенция... ммм...
  • 10.02.2017 - 09:30
    Быстрокаша с пользой
    Прежде чем нашла эту кашку, перепробовали многие... Одни сворачиваются комочками, другие на вкус не то, а здесь все и сразу, а самое главное ребенку нравится! По порядку о главном: У каши средняя ценовая политика примерно 120 р.
  • 21.08.2018 - 16:32
    Хорошая каша, которую малыш кушает с удовольствием!)
    Здравствуйте! Решила поделиться своим впечатлением о каше Беллакт. Я как и многие мамочки покупала недешевые каши для сынули, думая что они лучше более дешёвых. Но получилось так, что я с детками уехала на летних каникулах их города в поселок отдохнуть.
  • 22.04.2012 - 23:08
    пшеничная вкусняшка
    Сама я никогда не любила каши в любом их проявлении,а в детстве маме приходилось чуть ли не силком в меня их запихивать. Я переживала, что такая же ситуация может повториться и с моим малышом. Поначалу так и вышло: мы купили несколько разных кашек одной фирмы bebi и стали пробовать.
  • 27.05.2015 - 19:53
    ♥ Овсянка с персиком и молоком! Что может быть вкуснее? ♥
    Здравствуйте)   Мы продолжаем пробовать дочины любимые немецкие кашки Humana. В этот раз вечерняя овсяная каша с персиком.   .....................................................................................................................................................................
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 30.04.2022 - 13:01
    Утро без суматохи с мюслями Ого. Вкус с цукатами и бананами понравился всем домочадцам.
    Всем привет! Расскажу про мюсли с бананами и цукатами от бренда ОГО! Горсточка злаков, сухофруктов и цукатов - для меня самая быстрая еда на завтрак. Добавляю мужу - молока, себе - йогурта, и блюдо уже готово. На днях мы попробовали мюсли с цукатами и бананами Ого!
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 18.05.2022 - 18:35
    Опасные мюсли: слипшиеся кластеры, которые трудно раскусить. Что внутри?
    Решила и я пройтись по модной еде. Вообще мюсли и гранола - как бы не мой стиль Но попробовать было интересно, когда речь идет о быстрых завтраках дома - этот вариант не самый худший, хотя к полноценному питанию его отнести не могу.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 24.05.2022 - 17:11
    Как избавляла свой сад-огород от вредителей. Применила "старый дедовский" способ для лучшей работы препарата.
    Всех приветствую. Хочу поделиться своим впечатлением о препарате для борьбы с насекомыми-вредителями Биокилл. Приставка "био" говорит о меньшей токсичности пепарата, и даже на упаковке указано, что препарат можно использовать Из своего, хоть и небольшого, опыта с растениями, знаю, что биопрепараты…